снимаем видео на FPV миникоптерах

hills
h1t2:

Нужно что то делать с вибрацией или пидами.
Мне показалось , что на слишком широком диапазоне газа присутствует вибрация.

MFer
D3nzl:

Учусь держать стики двумя пальцами…

что сподвигло?

Пол
MFer:

что сподвигло?

По сути ничего не меняется в управлении.

D3nzl
MFer:

что сподвигло?

Андрей, попробовал в симуляторе, понравилось, что можно лучше контролировать ход стиков. плавнее движения делать, т.к. два пальца удерживают стик.
Кончено, очень не привычно, особенно нужно понять, как удобнее остальные пальцы располагать на аппе) После нескольких часов в симуляторе и используя шнурок, оказалось, что это еще и удобно) главное привыкнуть.

PlanB

После того как утопил один квад в море решил что дважды одно и то же говно не случается, поэтому лупанул наудачу воооон к тому острову
Квад бэкапный, необлетанный, пиды дефолт, поэтому красивого материала не вышло, зато нервы пощекотал. 😁

MFer
D3nzl:

Андрей, попробовал в симуляторе, понравилось, что можно лучше контролировать ход стиков. плавнее движения делать, т.к. два пальца удерживают стик.
Кончено, очень не привычно, особенно нужно понять, как удобнее остальные пальцы располагать на аппе) После нескольких часов в симуляторе и используя шнурок, оказалось, что это еще и удобно) главное привыкнуть.

надо тоже попробовать… хотя на текущий момент мой скилл ограничивает не хват стиков, как я думаю )))

Matroskin_sk
GanGan:

Во, мы вчера там-же были=)

Вы как еще соберетесь маячьте, я в 5 минутах от парка живу, в основном по выходным часа в 16-17 выползаю после ремонта

GanGan
Matroskin_sk:

Вы как еще соберетесь маячьте, я в 5 минутах от парка живу

Принято, спишемся.

Matroskin_sk
D3nzl:

Полетал после дождя

Это же первая локация с FPV Freerider 😃

D3nzl
Matroskin_sk:

Это же первая локация с FPV Freerider 😃

Ну да, что то есть))

lunohod

Из футбольных ворот forza получаются прикольные ворота для квадриков