снимаем видео на FPV миникоптерах

Artjn

В передатчике не пользуюсь, в бетафлай по умолчанию 70, по яв 25 поставил.

Пилот72

Действительно первые полеты, квадрик собран неделю назад. Настройка еще продолжается, ПИД контроллер настроен на “мягкий” полет.

Artjn

Но верты ты не бросишь. Да?😉

Пилот72
Artjn:

Но верты ты не бросишь. Да?😉

Артем, ну пока не собираюсь 😃

mouserider
Artjn:

Даже не знаю что тут комментировать

действительно, оставим это без комментариев, ждем следующее видео с полетами вертушки с вашей аватарки вокруг девушки.

Limonchik
Artjn:

Даже не знаю что тут комментировать

не знаю за что вас запомидорили. возможно потому что это видео уже здесь присутствовало, безалаберность пилота и его девушки осудили.
upd: посмотрел концовку видео, не уверен что это то о котором я думаю. если пилот вы, то и от меня заочно помидорка

Artjn

После полета я подошел к ней и вежливо спросил, ни чем ли я ее не обидел, она наконец то сняла очки, посмотрела на свои брюки, и улыбаясь ответила, что как-бы вытрушу, а так все нормально. А по поводу безалаберности пилота я не обижаюсь, так как уверен в своем пилотировании, а если вы скажете что коптер может отказать, так он может и так отказать, улететь за километр и там кому то по голове дать, ну давайте, не будем о плохом.😉

h1t2

просьба выкладываем видео и отмечаем лайками или не лайками, а то так ветка засориться быстро 😉

afx

штурм песочницы %)

www.youtube.com/watch?v=_RqmYo9Sff0

после одной из встреч с железными столбами обделался легким испугом и лучом ) благо, заменить его 3 минуты дело и можно дальше лететь ))

DuDlik

В соседней ветке обсуждали “звук” который издают моторы при некоторых маневрах.
Вот играюсь 3 день с настройками, вроде стал как робот )

lunohod
DuDlik:

Вот играюсь 3 день с настройками, вроде стал как робот

Как изменились пиды по сравнению с дефолтными значениями?