снимаем видео на FPV миникоптерах

MFer
Lexa_S:

Медленный полет

ох настраивать надо коптер…

Lexa_S
MFer:

ох настраивать надо коптер…

Согласен, что то с новыми прошивками РФ он на дефолте не летит нормально 😦

craig_dt

Видео с тренировки взлёта из корзины воздушного шара и возврата обратно на ходу. Для имитации полёта использовали прицеп автомобиля 😃 Что из этого вышло - смотрите ниже! В будущем планируем повторить данное действие уже в воздухе.

TyKKaH

Продолжаю учиться летать. Теперь зимой. Запись с fpv камеры. Хд запись не вышла - залетел в облако и микросвифт включил осд меню а мини мобиус вообще вырубился. Прошу прощение за помехи

rins
Lexa_S:

Начало зимы. Медленный полет:

одно из страшных видео за последнее время)) на 55сек. мне стало не по себе, рядом ветки. внизу машины)

MFer

Интересный эффект на растительности после ночного тумана… продержалось всего день… у меня было всего 1,5 часа до темноты и 5 батареек… и первый раз на тяжеленном 680-граммовом хамелеоне… хм, надо тренироваться )))

www.youtube.com/watch?v=Lb-4DSox8J8

Exception13

Каким образом удалось провести съемку при столь низкой температуре ? У меня камера что gopro H4, что ранкам3 сдыхают на 2…3 минуте полета при -3…-5C, заводили доп. питание от силового аккума ?

MFer

Когда снимал было -12. Камера фоксир бокс. Хватает минут на 15 максимум. Подзаряжал пока переезжал с места на место, клал под печку авто. Те еще изощрения конечно ))

craig_dt

Это будет позже) Это видео с того же дня, когда элемент был ещё не отработан.

SteK

Давай, все ждём!
Твои видосы, а правильнее сказать, качество полёта улучшаются с каждой новой серией. Спасибо за видосы!

SteK

Ура!!! наконец-то и я выкладываю сюды видос! лайкайте чайника 😃

тут и желе, и пожато херово.
но ведь смысл то в том, что я лишь учусь. это мой пятый полет. грубо говоря.

MFer

Блин какой классный кран ))
Туда бы Мэттью !