Eachine 250 - гоночный FPV коптер

lvsw
штурман32:

Надо будет прикупить такую штуку.

Либо можно докупить вот такую штуку (ссылка) и прошивать все 4 регулятора прямо через полетный контроллер (сс3d) самого Eachine Racer, конечно при условии, что прошит Betaflight или CleanFlight. Мануал (ссылка)

штурман32:

Сравнил я сейчас дюсы и литлби. Литлби немного поуже будут.

Зато у DYS вынесена площадка под прямую пайку мотора, как у оригинального регуля.

штурман32
lvsw:

Либо можно докупить вот такую штуку (ссылка) и прошивать все 4 регулятора прямо через полетный контроллер (сс3d) самого Eachine Racer, конечно при условии, что прошит Betaflight или CleanFlight. Мануал (ссылка)

Зато у DYS вынесена площадка под прямую пайку мотора, как у оригинального регуля.

Но этой штукой сложнее наверное прошивать. Плащадки это конечно удобно.

Ещё бы что нибудь с лучами придумать, уж больно они хлипкие. У меня ломается основание там где крепится моторка, площадка под ним.

KRAVA

Не путайте людей - нормально по GPS квад на назе32 летать не будет) Тем более ейчайн рейсер на сс3д.

Carden
KRAVA:

Не путайте людей - нормально по GPS квад на назе32 летать не будет

ты обосновывай свои высказывания развернуто, людям непонятно

farow32

Все привет. Кто знает как можно подключить телеметрию PRM - 02 к eachine racer 250 (CC3D) с radiolink AT9 R9D?

Carden
farow32:

PRM - 02 к eachine racer 250 (CC3D)

а для чего? Есть-ли смысл?
она покажет только уровень сигнала RSSI думается мне

lvsw

Вчера получил красные оригинальные лапы на Eachine Racer 250.
На удивление, они не покрашены в красный цвет, а изготовлены из красного пластика! Мелочь, а приятно.

штурман32
Carden:

а для чего? Есть-ли смысл?
она покажет только уровень сигнала RSSI думается мне

Максимум что надо для 250 квадра так это prm-01. Только заряд аккума.

Ко мне тоже едут лапы. Красные, и белые с черными. У меня уже 3 лапы под замену

Carden
штурман32:

Максимум что надо для 250 квадра так это prm-01. Только заряд аккума.

так он вроде на штатной телеметрии отображается

А вроде на бангуде цветные были как неоригинал или я путаю?

штурман32
Carden:

так он вроде на штатной телеметрии отображается

А вроде на бангуде цветные были как неоригинал или я путаю?

На штатной отображается только напряжение на приемнике аппы.
Да мне кажется что они все одинаковые. Я заказывал и с бангуда. Сейчас жду от двух продаванов с алиэкспресс. На али они дешевле.

lvsw
Carden:

А вроде на бангуде цветные были как неоригинал или я путаю?

Вот оригинал(ссылка), при заказе выбираем цвет, который хотим получить - на выбор черный/красный/белый

farow32

то есть есть смысл оставить только для планера? в будущем)

Salam
lvsw:

Вот оригинал(ссылка), при заказе выбираем цвет, который хотим получить - на выбор черный/красный/белый

Данууу, тут гораздо дешевле и приходит быстрей чем с бангуда
ru.aliexpress.com/item/…/32555779752.html

штурман32
Salam:

Данууу, тут гораздо дешевле и приходит быстрей чем с бангуда
ru.aliexpress.com/item/…/32555779752.html

Я отсюда тоже закал. Но ещё дешевле и быстрее с реди ту скай. Ошибочка. С реди ту скай чуть дороже, но быстрее доставка.
А на ечайн самые дешевые.

Salam
штурман32:

5045 норм

а те что по первой сылке 5х4 6

штурман32

Я в начале летал на дал 5045 Тяга хорошая . сейчас летаю на кинконг 5040 так как дал сломал. На 5040 тяга заметно меньше. Сейчас жду кинконг 5045. И ещё лежат одни HQprop 5045, надо будет их как нибудь поставить.

Salam:

а те что по первой сылке 5х4 6

Я даже не знаю. Мне кажется это лишнее. На 5045 вполне тяги хватает. На больших мне кажется можно регули сжечь, они и так здесь слабенькие.