Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 58 из 78 ПерваяПервая ... 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,320 из 3094

Гоночные FPV коптеры от Eachine - Обсуждение

Тема раздела Мини и гоночные коптеры до 300мм в категории Квадрокоптеры и мультироторы; а максимально какие без напильника влезут? )) и как правильно их выбирать? У всех же крепления разные.. Квадр ещё не ...

а максимально какие без напильника влезут? )) и как правильно их выбирать? У всех же крепления разные.. Квадр ещё не на руках, поэтому не знаю, на что смотреть.. С дыркой там, с резьбой... хз. Если не сложно, можно сразу ссылочку на Бангуд на кинг-конги какие-нибудь крепкие? )) Спасибо.

2.  

Записей в дневнике
    14
    Подскажите - имею 2 коптера EACHINE RACER 250 на одном залил бетафлай через опен пилот и летаю без проблем уж пару месяцев , на втором у внучка залил , и все клинфлай или бетафлай не видя его - порт не определяется , ставил виртуальный ни фига комп не видит подключения. Подскажите плиз кто сталкивался.

Цитата Сообщение от mil-lion Посмотреть сообщение
    Да там в принципе все просто и видно и так. На фары идёт напряжение через резисторы, они большие возле разъемов фар, и питаются они от ВЕС на 12В, небольшая 6-то лаповая микруха - там же недалёко.
    Я бы в первую очередь проверил бы питание до резисторов.
    Огромное спасибо так и было - резисторы отпаялись.

Записей в дневнике
    1
    У меня подобный глюк - как ни бился - ничего не выходит. Может какая версия платы у китайцев "новая". Процессор стоит клон китайский gd32f103cbt6 . Может в нем дело ? или в хитрой разводке платы ?

Приветствую!
    На днях дошли руки и я все таки установил на эйчан рейсер 250 ПК SP Racing F3 Acro с прошей BF 3, а самое главное по рекомендации с этого форума курсовую камеру за 10 баксов с сурвейзона! Курсовая это, что то нечто! Никаких засветов, картинка четкая, вобщем с родной хрен сравнишь! Знал бы я раньше про эту камеру, то не мучался бы со стоковой! Всем еще раз спасибо за наводку на нее!!!

6.  

Цитата Сообщение от Leks333 Посмотреть сообщение
    курсовую камеру за 10 баксов
    ссылку можно?

Цитата Сообщение от Limonchik Посмотреть сообщение
    ссылку можно?
    http://www.surveilzone.com/800TVL-Ca...for-FPV-g-1295

http://www.surveilzone.com/800TVL-Ca...for-FPV-g-1295
    странно, неужели она лучше, матрица ведь таже самая

10.  

Я хз какие у кого матрицы, но я реально не мог в солнце на стоковой летать, да и без солнца переход со светлого на темный и наоборот был просто ..опа. С этой камерой все отлично. Это не рекламма просто делюсь своими впечатлениями (новыми) от фпв полета.

Цитата Сообщение от michelle Посмотреть сообщение
    а максимально какие без напильника влезут? )) и как правильно их выбирать? У всех же крепления разные..
    Цитата Сообщение от michelle Посмотреть сообщение
    С дыркой там, с резьбой... хз.
    Понимаю, вопрос тупой, но тем не менее, все когда-то с этого начинали.. Наверняка же есть какие-то грабли?

С этой камерой все отлично. Это не рекламма просто делюсь своими впечатлениями (новыми) от фпв полета.
    а они в россию шлют? и как по времени

и подскажите уж всем, какие параметры в заказе? (ir, pal, линза)

Заказывал в Владимир, доставка довольно быстрая около 2 недель. В заказе выбирал 2,8/IR block (хз че это)/PAL

Что бы вставить в эйчан ресер 250 единственное что пришлось это спилить дремелем по периметру рамку, прикрутил пластинки от стоковой камеры и она вошла как родная.

IR block (хз че это)
    это инфракрасный фильтр, без него при солнечном свете сильно искажаются цвета, но в сумерках видит лучше чем человеческий глаз
    С этой камерой все отлично.
    эту видел ранее, она есть у меня в закладках, но к сожалению в современные рамы не лезет. в таком же размере примерно за эту же цену брал на али модуль (без линзы и её держателя) , но уже с wdr

Заказывал в Владимир, доставка довольно быстрая около 2 недель. В заказе выбирал 2,8/IR block (хз че это)/PAL

Что бы вставить в эйчан ресер 250 единственное что пришлось это спилить дремелем по периметру рамку, прикрутил пластинки от стоковой камеры и она вошла как родная.
    тоже поставил такую камеру взамен штатной, откусывал лишнее кусачками
    Все обошлось
    Встала как родная.
    Как летает пока не пробовал, но рбаотать - работает. По первому взгляду картинка точно не хуже.

Всем привет, вступаю в ряды с Assassin 180 v2. У него один из минусов- аккумулятор, есть ли возможность переделать разъём, чтобы не привязываться к их "умным" аккумам? Вообще, поискал/полистал тему, не нашёл обсуждения, есть кто с таким коптером?

Делюсь новостью, шлем Eachine VR D2 мне уже выслали.
    Вместе с этой новостью хотел с вами посоветоваться.
    1) Летаю на штатных моторах Eachine racer 250 и штатных регулях. Со временем задний левый мотор стал сильно греться и клинить, я написал на бангуг, приложил фото, мне прислали новый этот мотор. Я держа коптер в руках выжал гашетку газа на максимум с винтами трехлопостными на секунд 30 и потрогал все 4 мотора. Задний левый опять очень горячий, что невозможно прикоснуться и идет запах паленого. С чем это может быть связано с опять бракованным мотором или все-таки регулятор хреновый?
    2) Хочу купить новые моторы, остановился на kingkong 2205, т.к. стоят как штатные а жарят вроде бы по отзывам почти как дисы. Если я их куплю и припаяю к штатным регулям, все друг-друга поймут или что-то нужно перепрошивать? Летаю на 4s 1800 60с онбо.

Цитата Сообщение от djif450 Посмотреть сообщение
    Делюсь новостью, шлем Eachine VR D2 мне уже выслали.
    Поздравляю! Мне выслали вчера Надеюсь не потеряется, как полгода назад приемник ))

1) Летаю на штатных моторах Eachine racer 250 и штатных регулях. Со временем задний левый мотор стал сильно греться и клинить, я написал на бангуг, приложил фото, мне прислали новый этот мотор. Я держа коптер в руках выжал гашетку газа на максимум с винтами трехлопостными на секунд 30 и потрогал все 4 мотора. Задний левый опять очень горячий, что невозможно прикоснуться и идет запах паленого. С чем это может быть связано с опять бракованным мотором или все-таки регулятор хреновый?
    Думаю точно определить причину можно только с паяльником. Меняете регуль, меняете двигатель.

2) Хочу купить новые моторы, остановился на kingkong 2205, т.к. стоят как штатные а жарят вроде бы по отзывам почти как дисы. Если я их куплю и припаяю к штатным регулям, все друг-друга поймут или что-то нужно перепрошивать? Летаю на 4s 1800 60с онбо.
    Я поставил регуляторы HOBBYWING XROTOR 20A (700Р шт), были в наличии. Выпаял по совету форумчан удобные коннекторы Пока все работают, не пахнут
    Родных спалил 2 двигателя и 2 Tarot 2204/2300 (1400р за пару). Один родной сам подгорел, второй может от падения. А вот пару Тэротов спали сам, не настроил минимальный газ и файлсэйв. Привык что газ убрал, двигатели не крутятся.

После того как сломал очередной луч, решил пересобрать на другую раму. Очень радует новая плата питания с пищалкой, пищит по напряжению и пищит для поиска До этого пищалка была отдельной.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: novrama_resized.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	135.4 Кб
ID:	1250992  

Хочу купить новые моторы, остановился на kingkong 2205
    стоят такие, прошивать ничего не надо будет, только калибровку сделать, но регули-то тоже смени для приличия, реально небо и земля... Вынужденно летаю пока на одном родном регуле - по ощущениям процентов на 50 он гасит остальные быстрые по мощности...

Цитата Сообщение от Carden Посмотреть сообщение
    стоят такие, прошивать ничего не надо будет, только калибровку сделать, но регули-то тоже смени для приличия, реально небо и земля... Вынужденно летаю пока на одном родном регуле - по ощущениям процентов на 50 он гасит остальные быстрые по мощности...
    Уже 10 раз все это наверное обсуждали, но видимо как раз из-за этого все и смешалось.
    Какие регули посоветуете для этих кинконгов и где можно почитать или посмотреть как эти регули перепаивать? + наверное надо будет прошивку на регули заливать какую-то? Сейчас летаю на опенпилот, со штатными настройками от eachine , пока все устраивает. Добавил только экспоненты.
    Смотрю здесь на форуме у всех по разному, кто после установки cf или bf рад, кто-то с проблемами разными после перепрошивки. Поэтому пока без особой надобности опенпилот менять не хотелось бы.

Уже 10 раз все это наверное обсуждали, но видимо как раз из-за этого все и смешалось.
    Какие регули посоветуете для этих кинконгов и где можно почитать или посмотреть как эти регули перепаивать? + наверное надо будет прошивку на регули заливать какую-то? Сейчас летаю на опенпилот, со штатными настройками от eachine , пока все устраивает. Добавил только экспоненты.
    Смотрю здесь на форуме у всех по разному, кто после установки cf или bf рад, кто-то с проблемами разными после перепрошивки. Поэтому пока без особой надобности опенпилот менять не хотелось бы.
    Регуляторы нравятся Little Bee 20A, можно их не прошивать. Если надумал перепаивать, то красночёрную связку разделяем на минусовой провод (его отрезаем) и сигнальный, он какраз по центру паяется. Но если уж такая движуха, то лучше сразу брать рамку полегче, платку питания, огоньки и собирать новый коптер.

Если всё устраивает то зачем менять кардинально - регули правильно посоветовал или любой аналог, перепаять втупую (проверяя вращение моторов что бы не пришлось копаться с прошивками) и в путь. Вместо экспонент можно rate (в ПИДах) понизить или повысить в опенпилоте (могу ошибиться - в клинфлае так называются)

Сейчас летаю на опенпилот, со штатными настройками от eachine , пока все устраивает.
    Сегодня опробовал BetaFlight 3.0.0 Release - это что нечто, супер!!!! Такого я не ожидал. Смог на коптите по офису пролететь из одной комнаты в другую и посадить на стол. Коптер как вкопанный летает. До этого была BF 3.0.0 RC11 - после прошивки небо и земля. Рекомендую пробиться на новую прошивку.

OpenPilot отдыхает после этой прошивки, но регуляторы нужно менять на нормальные, типа "пчелок" чтобы было включено торможение, иначе от новых прошивок толку нет.

Добрый день. Хочу на рейсере заменить стоковые моторы и реги можете посмотреть очень соблазнительная цена, может ли быть подделка? Спасибо.
    https://ru.aliexpress.com/item/Emax-...714852916.html не реклама!

Да и какие лучше по оборотам для 5х4.5?

Кингконги

Записей в дневнике
    1
    Кв многовато,2300 нужно и пропы 5.45

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Кв многовато,2300 нужно и пропы 5.45
    Понял 2300! А подделка или нет? Или это нормальная цена?

Записей в дневнике
    1
    Цена очень низкая,не думаю,что оригинал.

Скажите, а бывают трехлопастные винты четверки? С ними же плавнее летает? Ищу на ассасина.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от mil-lion Посмотреть сообщение
    Сегодня опробовал BetaFlight 3.0.0 Release - это что нечто, супер!!!! Такого я не ожидал. Смог на коптите по офису пролететь из одной комнаты в другую и посадить на стол. Коптер как вкопанный летает. До этого была BF 3.0.0 RC11 - после прошивки небо и земля. Рекомендую пробиться на новую прошивку.

OpenPilot отдыхает после этой прошивки, но регуляторы нужно менять на нормальные, типа "пчелок" чтобы было включено торможение, иначе от новых прошивок толку нет.
    А есть где нибудь инструкция как стоковый racer 250 прошить этой новой прошивкой ?
    + что нужно и нужно ли до прошивки поменять?
    Можно ли взять прям стоковый, без замены регулей и перепрошить с опенпилот на этот bf, в чем будет принципиальная разница ?
    И что будет, если поменять регули на Little Bee 20A + моторы кинконги 2205 или emax 2205 и потом прошить это прошей от bf?

Цитата Сообщение от jamak Посмотреть сообщение
    минусовой провод (его отрезаем)
    а потом курим форум в попытках понять почему коптер то не летит толком, то падает.

Записей в дневнике
    1
    Год летаю,ни единого падения.

а потом курим форум в попытках понять почему коптер то не летит толком, то падает.
    так... а поподробнее можно? Допустим к штатному eachine покупаются новые моторы кинконги как самые недорогие и регули пчелы 20-ки, что дальше?

в чем будет принципиальная разница ?
    принципиальной разницы не будет
    если поменять регули на Little Bee 20A + моторы кинконги 2205 или emax 2205 и потом прошить это прошей от bf
    будет очень управляемый, мощный с хорошим запасом тяги квадрик и вот здесь уже раскроются нюансы бф и кф относительно оп
    Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Год летаю,ни единого падения.
    так же этот провод отрезан на рэйсере - прошу уточнить что не так

принципиальной разницы не будет

будет очень управляемый, мощный с хорошим запасом тяги квадрик и вот здесь уже раскроются нюансы бф и кф относительно оп

Вопрос в том, нафига он тогда был там этот провод? Для чего то он же нужен наверное?
    И второй вопрос, а вот такой комплект не лучше взять?
    http://www.banggood.com/Kingkong-For...p-1083504.html
    Чем кингконг + пчелы 20?

а вы загляните чуть дальше чем эта тема много об этом сказано, даже видео было с осциллографом показывающим качество сигнала с землёй и без. я не утверждаю что не полетит, но бывает что стабильный полёт достигается только запайкой земляного провода

Простите, Если он не звонится с минусом питания регуля, то соединяем минус питания регуля и минус сигнальной пары(если не будут прозваниваться прошу сообщить, тк ни разу такого не видел). Отрезается он за тем, что коннектор некуда вставлять, тк на рейсере сигнальный припаевается между питанием регулятора.

такой комплект не лучше взять
    моторы отличные на фоне стоковых при одинаковой стоимости - люфты минимальные, даже скорее отсутствуют (защита будет в комплекте)
    регули просто стандартно хорошие
    PDB лишнее для рейсера (а денег просят), винты тоже лучше три лопасти для нашего веса, поэтому я бы взял по отдельности эти моторы, регули и винты, думаю около 1000 будет экономия.
    P.S. свисток для прошивки штука нужная если летать на опенпилоте и эксперементировать с настройками регулей

Цитата Сообщение от jamak Посмотреть сообщение
    прошу сообщить
    у меня нет такого коптера. просто уточнил что без земляного провода могут быть проблемы

у меня нет такого коптера. просто уточнил что без земляного провода могут быть проблемы
    Собрал 10 коптеров, все кроме первого были без сигнальной земли ) Проблем из за этого не было.

Цитата Сообщение от Кариёзный монстр Посмотреть сообщение
    Собрал 10 коптеров,
    я штук 5, все с сигнальной и так же проблем не было)

+ Ответить в теме