Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 65 из 78 ПерваяПервая ... 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,600 из 3096

Гоночные FPV коптеры от Eachine - Обсуждение

Тема раздела Мини и гоночные коптеры до 300мм в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от vfts А какая пищалка? У меня пищалка начинает издавать звук только через минуту после включения, тоже долго не ...

Цитата Сообщение от vfts Посмотреть сообщение
    А какая пищалка? У меня пищалка начинает издавать звук только через минуту после включения, тоже долго не мог понять почему не работает)
    Пищалка вот такая [url]http://www.rcmyair.ru/img/p/650-4294-large.jpg.Через минуту не заработала.

2.  

а можно ли прошить на родные регли BLHEli не занимаясь членовердительстовм и не заказывая арудинку?
    через BlheliSuite он вроде как подключается к мозгу (SPR F3) но при попытке прочитать конфигурацию - выдает ошибки:

кнопка Flash при этом тем не менее активна.. но тыркать не рискнул, убиьт регули ссыкотно, а возможностей их реанимировать в случае чего без ардуины и спец усб тулзхы симонковской как я понимаю не получится.

Цитата Сообщение от a-ry Посмотреть сообщение
    Пищалка вот такая [url]http://www.rcmyair.ru/img/p/650-4294-large.jpg.Через минуту не заработала.
    Я на счет пищалки не заморачивался, поставил GPS трекер, уже не раз выручал. Пищалка стоит только на разряд АКБ.

Всех приветствую))) Скажите, кто-нибудь летает на Фальконе про в версии РТФ?

6.  

всем привет, у меня такая проблема что на eachine racer 250 полётник cc3d и все остальное стоковое, на 4s аккумах квадрик отказывается летать в чем проблема не знаю, вообщем подключил в 1 раз 4s аккум и квадр пищит не 3 раза как на 3s а 4 раза так и должно быть? и когда попробовал взлететь в режиме стабилизации квадр повел себя не адекватно и перестал слушаться управления и взлетев буквально на пол метра на полном газу упал на спину (-1 антенна), почитал инет говорят настройки пидов нужно меньше сделать, пошел 2 раз пробовать поставил 4s аккум и перешел в режим manual и попробовал взлететь ситуация та же -2ая антенна, осталась последняя антенна)) решил лучше спросить у знающих, в чем проблема может быть какие настройки нужно сделать в openpilot? может кто поделиться своими настройками под 4s аккумы? на фото настройки которые стоят сейчас у меня.

Цитата Сообщение от avdyushevdenis Посмотреть сообщение
    всем привет, у меня такая проблема что на eachine racer 250 полётник cc3d и все остальное стоковое, на 4s аккумах квадрик отказывается летать в чем проблема не знаю, вообщем подключил в 1 раз 4s аккум и квадр пищит не 3 раза как на 3s а 4 раза так и должно быть? и когда попробовал взлететь в режиме стабилизации квадр повел себя не адекватно и перестал слушаться управления и взлетев буквально на пол метра на полном газу упал на спину (-1 антенна), почитал инет говорят настройки пидов нужно меньше сделать, пошел 2 раз пробовать поставил 4s аккум и перешел в режим manual и попробовал взлететь ситуация та же -2ая антенна, осталась последняя антенна)) решил лучше спросить у знающих, в чем проблема может быть какие настройки нужно сделать в openpilot? может кто поделиться своими настройками под 4s аккумы? на фото настройки которые стоят сейчас у меня.
    попробуй откалибровать регуляторы на 4s аккуме. у меня так проблема решилась, тк не понимаю, как эти пиды настраивать)

Как я понял насчёт пидов- в клинфлайте можно повесить на тумблер режим gtune - это автонастройка пидов в полете, делается один раз. Подробнее в видео от Юлиана где-то на 1-3 странице этой темы

10.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    В комплекте акуенная аппа,шьется и с минимальными переделками может напругу с силового ака снимать и пищать при разряде.
    Коллеги, а как сделать эти минимальные переделки?

Цитата Сообщение от Игорь Котельников Посмотреть сообщение
    Коллеги, а как сделать эти минимальные переделки?

и предидущее видео

Записей в дневнике
    1
    Этот парень считает, что это не сложно.
    35 минут и порядок.

Прямая ссылка на мод
    Последний раз редактировалось Игорь Котельников; 17.10.2016 в 16:00.

Ну в видео передатчик: FLySky I6,
    а кто нить вообще пробовал ставить прошивки от флайская в т.ч. и 20 канальную на наши Eachine i6?
    вроде как это ребрендинг и по идее оно должно подойти... но вот в интернете что то не нагуглил успешных варинтов обновления прошивки eachin i6 от flySky i6..

И еще вопрос допустим оно таки обновит прошивку - включит поддержку 10 каналов по ибасу.. вопрос будет ли работать при этом в старом режиме PWM (приемник ia6, без ррм и ибаса)
    и например куплю я боле едорогой иф6б, можно ли будет управлять подсветкой если только один провод будет идти от приемника в ПК?

Цитата Сообщение от GEEZER Посмотреть сообщение
    РТФ версия на 4 банках отлетала 15 сек, теперь совсем не в стоке.

Записей в дневнике
    1
    Тут толково и на привычном языке с 12 минуты.

Разъясните не опытному, как понять что C-й маловато в аккуме? Вот летаю я на Eachine 1500 mAh, 30 или 35C (не помню точно), 4S, и вот в чем у меня на Racer 250 проявляется маловатость C? Просто интересно, так как опыта нет.

Цитата Сообщение от PavelVRN Посмотреть сообщение
    Разъясните не опытному, как понять что C-й маловато в аккуме? Вот летаю я на Eachine 1500 mAh, 30 или 35C (не помню точно), 4S, и вот в чем у меня на Racer 250 проявляется маловатость C? Просто интересно, так как опыта нет.
    Ц - это токоотдача. берем Ваши 30Ц умножаем на 1500мА и получаем 45А, это максимум который может отдать аккум единовременно. А с практической точки зрения, чем больше Ц, тем меньше вероятность вздутия аккума и последующей его смерти...

Мало С - даёте газа а мозг пищит что Аккум разряжен.

Подскажите стабильную версию прошивки для Fvt littlebee 20а ESC blheli

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от GEEZER Посмотреть сообщение
    FALCON PRO SP F3 RTF
    Из коробки зачудил
    К Клинфлаю не подключался из-за того, что ОСД воткнули в UART1 - воткнул в UART2.
    Подключился - там прошивка от балды, с телеметрией
    SP F3 повернут на -90 град - установил
    откалибровал аксели
    Выбросил лишнее, установил ПИДы
    при полете назад делал кувырок
    установил для платы 10 град по ролу из-за наклона двигателей
    В i6 5й и 6й привязаны к крутилкам и с трудом нашел что новые назначения запоминаются долгим нажатием на CANCEL
    SC и SD назначил на режимы и пищалку, которую припаял
    штатные лампы напрямую управляются по каналам ПИТЧ и РОЛ от приемника
    (в ветке видел,что нельзя трогать 4й свитч управления светом, так как сгорела камера)
    Плату запитал от БЭКа вместо регулятора
    летал как-то дергано. Падал. Надоело бегать.
    сейчас собран
    RADIOLINK, SP F3 baro, bn880 GPS&Compass, RGB LED, iVan прошивка
    Все работает, но не летал - думаю, как использовать штатную подсветку (уж больно добротно сделано) при PPM
    вчера с внуком летали в доме на INDUCTRIX FPV - прикольно

Цитата Сообщение от Paxa63 Посмотреть сообщение
    Подскажите стабильную версию прошивки для Fvt littlebee 20а ESC blheli
    Ставьте самую последнюю. Вроде бы 16.5 если я не путаю. Лучше конечно использовать протокол OnShot125, хотя сам летаю на MultiShot, только из-за имперского марша при подаче питания.

Хочу купить камеру .Понимаю ,что сто раз тема обсуждалась .Какие параметры этой камеры выбирать типа линза 2.8 или 3.6 ???? Ссылка http://www.surveilzone.com/800TVL-Ca...295.Прошу сильно помидорами не кидаться.В теме искал ,что то не нашел.Благодарю за ответы.

Я вначале летал на линзе 2,8. Было все хорошо пока не стал наклонять камеру, так как стал летать быстрее. Но с наклонённой камерой летать здорово и быстро, но посадкой стало совсем плохо, ничего не видно впереди с большим наклоном. Заменил линзу на 2,5 - и все стало просто супер! Профи летают на 2,1.
    Поэтому советую брать камеру либо сразу с 2,5 либо с 2,8 полетать вволю и заказать на 2,5.

Цитата Сообщение от mil-lion Посмотреть сообщение
    Поэтому советую брать камеру либо сразу с 2,5 либо с 2,8 полетать вволю и заказать на 2,5.
    Опять колхозить с линзами

Цитата Сообщение от Ckorpion_61 Посмотреть сообщение
    Опять колхозить с линзами
    Никакого колхоза: открутил одну линзу - вкрутил другую. Тоже самое будете делать когда линзу раздолбите (но обычно в этом случае еще и корпус менять придется).
    Рекомендую: http://www.surveilzone.com/mtv-mount...rd-lens-cl1180 - Очень понравились, удобно протерать так как стекло плоское. Качество отменное. Заменил на всех трех камерах: RunCam SkyPlus, RunCam Swift, Foxeer HS1177

Братцы, а кто-нибудь уже попользовал это чудо? http://www.banggood.com/RC235-235MM-...p-1013293.html Что-то не нашёл на форуме упоминаний о нём.

Я вначале летал на линзе 2,8
    Присоединюсь к разговору, а кто знает, какая линза стоит на оригинальной родной камере Racer 250, а то с приобретением навыков полета стал замечать проблему наклона камеры для быстрых полетов. Вот думаю заменить если линзу в ней на предложенную товарищем mil-lion толк выйдет из данной манипуляции, угол обзора увеличится?

Цитата Сообщение от AlexSolo Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь уже попользовал это чудо?
    что то хлипким выглядит, видеопередатчик думаю на первом краше потеряется, а затем нижняя дека с ножками...

А это нормально вообще у нового квадра или капут мотору?

Кто ставил Run Cam или подобную камеру на Racer 250, как крепили камеру в раме и подключали вместо штатной, желательно фото, видео если есть, или ссылку на информацию. И посоветуйте какую взять, Run Cam Swift или Run Cam OWL PLUS?

Цитата Сообщение от Tsui Посмотреть сообщение
    может у вас батарейка не заряжена, очень похоже. или регуль, на мотор - не похоже.

Цитата Сообщение от PavelVRN Посмотреть сообщение
    Кто ставил Run Cam или подобную камеру на Racer 250, как крепили камеру в раме и подключали вместо штатной, желательно фото
    Я установил RunCam SkyPlus в Racer250. Но в начале ставил туда HS1177, но мелкая камера понадобилась на Falcon 250 и я их поменял местами.
    Ставил на стандартную скобу от камеры к верхней пластине квадрика, просверлив 2 отверстия. Фото завтра выложу, если интересно. Только разбирать неохоты квадрик постараюсь так сфоткать чтобы было видно.

Хочу покататься на Eachine Racer 250 на 4s, что придется заменить/добавить, чтобы ничего не сгорело?

Цитата Сообщение от rudvil Посмотреть сообщение
    Хочу покататься на Eachine Racer 250 на 4s, что придется заменить/добавить, чтобы ничего не сгорело?
    Ничего, просто Аккум ставите на 4S и летаете

Ничего, просто Аккум ставите на 4S и летаете
    Я пару раз слышал что регули горели и моторы перегревались, неужели это только от неверных пидов?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от rudvil Посмотреть сообщение
    Я пару раз слышал что регули горели и моторы перегревались, неужели это только от неверных пидов?
    Я летал на стоковых ПИДах и 4S аккуме. Долго и агрессивно. Ничего криминального не было.
    Но, качество комплектующих не факт, что у всех одинаково....

Цитата Сообщение от Tsui Посмотреть сообщение
    Для начала откалибровать в конфигураторе, а дальше смотреть по результатам. Скорее всего вопрос решиться.

Цитата Сообщение от rudvil
    Горят регули, даже на 3s, если пропы слишком злые будут. Стоковые симонки на 12а и пропы 5040.5045 в т.ч. 3 лопастные уже будут кушать по калькулятору что то около 15-17а.

Таак, отвечаю на свой вопрос:
    Аппа Eachine i6 изюмительно шъется на прошифку FS i6 с разлоченными 10 каналами либо через ком порт либо через FTDI.
    - Меню разлочивается, больше не нужны пляски с тримерами чтобы туда попасть
    - тренерский разьем с нижней стороны передатчика активен сразу, без переходов в студенческий режим, т.е. сейчас достоточно просто подключить кабль симулятора в УСБ .. и все -можно летать!
    - 10 каналов при ППМ и ли ИБАС.. жду новый приемник ia6b чтобы все это реализовать
    - ну и куча всяких доп вкусностей

Цитата Сообщение от SykkyB Посмотреть сообщение
    - 10 каналов при ППМ и ли ИБАС.. жду новый приемник ia6b
    PPM может выдать только 8 каналов и только с приемником ia10 .
    С приемником ia6b получите только 6 каналов.

ну я взял у человека приемник иа6б, и повторил результат с видео.
    ИБАС дает 10 каналов

Цитата Сообщение от SykkyB Посмотреть сообщение
    ну и куча всяких доп вкусностей
    Отпишите что подключите к свободным каналам, и про какие доп вкусности идет речь. У меня аппаратура FS-I6 имею приемник ia6 и ia6B. Пока подключен приемник ia6, через родной шлейф (PWM как я понимаю) с колодкой подключения и дополнительным шлейфиком для подключения управлением светом. Хотел в начале подключить по PPM, но пошел по простому пути, и подключил PWM и ia6, так как не допер как подключить по другому. Какие самые очевидные минусы подключения по PWM? И ткните в инструкцию подключения по PPM.

У меня сейчас стоит родной иа6 приемник, подключен по ПВМ, - куча проводов..
    каналы стоят так что на SWB - стоит переключение света и бузер, на SWC - дизарм/арм+англ/арм+акро
    новый приемник ia6b позволит разнести дизарм на отдельный свитч, и вынести доп режимы такие как автонастройка пидов на скажем SWA
    VRA/b планирую использовать для регулировки наклона камеры, или же, попробую использовать автовыравнивание камеры.. поидее тоже должно помочь всегда камеру держать горизонтально в независимости от угла наклона квадрика.
    ПОка еще не совсем понял как, но думал использовать вторую крутелку для управления светом.

про РРМ не подскажу, но ИБАС , как я понял, подкключается то же 3 мя проводками (сигнал, +, -) так же позволяет использовать ваншот 125.. так что выбор очевиден.
    Сам приемник иа6б почти в2.5 раза тяжелее 16 гр против 6.7гр иа6.. но облегчается при желании снятием корпуса и отпаиванием ненужных ПВМных контактных площадок

Я установил RunCam SkyPlus в Racer250. Но в начале ставил туда HS1177, но мелкая камера понадобилась на Falcon 250 и я их поменял местами.
    Ставил на стандартную скобу от камеры к верхней пластине квадрика, просверлив 2 отверстия. Фото завтра выложу, если интересно. Только разбирать неохоты квадрик постараюсь так сфоткать чтобы было видно.
    Сфоткайте , очень интересно!

+ Ответить в теме