Eachine 250 - гоночный FPV коптер

SykkyB

4s летает лихо, 1500/1800 онбы пробовал.
тока пропы только 2ух лопастные и на злее 5040 ставить… в идеале под 4s наверное даже лучше 5030

Alibaba
SykkyB:

в идеале под 4s наверное даже лучше 5030

искал такие пропы неубивайки -не нашел. сейчас поставил пропы от F210 walkera:вот действительно неубиваемые пропы

SykkyB

Пробуй kingKong, Gefman на выходных 3 штуки поменял… и вроде особо жёстких посадок и не было…

Adekamer
SykkyB:

тока пропы только 2ух лопастные и на злее 5040 ставить… в идеале под 4s наверное даже лучше 5030

ну у меня как раз 5х4 конги
теперь найтиб в москве батарейки 4S нужного размера чтоб залезли…

mil-lion

Летаю на Рейсере на 4 банках 1500мАч. Пропеллеры трёшки DALprop 5045BN V2.
Все гуд, правда регуляторы “пчёлки” 20А.
По ТТХ на Рейсер он работает на 3S и 4S!

SykkyB
Adekamer:

ну у меня как раз 5х4 конги
теперь найтиб в москве батарейки 4S нужного размера чтоб залезли…

air-hobby.ru/…/39-akkumulyatori-lipo-4s.html
батарейки - тут!
4s внутрь влезают ТОлько если отпаять светодиодную полоску… мне жалко было.
потому крепил наверх за антенной, на автомобильный “НАНО” коврик нескльзящий притягивал обыной липучкой --держится замечательно… пару крэшей переживает.

Зы, наши фпвники абсолютно не заморачиваясь вешали 4ски снизу рамы…

PavelVRN

Я летаю на ru.aliexpress.com/item/…/32659796324.html?src=yand… все без проблем, креплю за антенной сверху на липучку к самой раме и аккуму и плюс еще ремешком притягиваю, ни разу еще при краше не отлетал аккум. Плюс еще он становится четко, не выступает за края рамы, как будто его туда и придумали. Единственное, родной ремешок коротковат для него. Вот ссылка на фото www.instagram.com/p/BLRl1U4gP8G/?taken-by=kornienk…

kiirfox
PavelVRN:

Я летаю на ru.aliexpress.com/item/…/32659796324.html?src=yand… все без проблем, креплю за антенной сверху на липучку к самой раме и аккуму и плюс еще ремешком притягиваю, ни разу еще при краше не отлетал аккум. Плюс еще он становится четко, не выступает за края рамы, как будто его туда и придумали. Единственное, родной ремешок коротковат для него. Вот ссылка на фото https://www.instagram.com/p/BLRl1U4gP8G/?taken-by=…

Какая длительность полета с этим аккумулятором?

PavelVRN
kiirfox:

Какая длительность полета с этим аккумулятором?

Вопрос по моему не корректный. Дальность не зависит от аккума. Я вообще дальше метров 500 от себя не летаю, мне это как то не нужно. А по поляне погонять через кустарники, рыбаков попугать, мотодельтапланеристов мне и 500 метров за глаза хватает… а вот по времени хватает на 7-11 минут, смотря как гашетку топить…

SykkyB

Сей у ечиновских батареек маловато…

PavelVRN
SykkyB:

Сей у ечиновских батареек маловато…

Я не профи, так что мне хватает пока, пока я их так сказать не замечаю, не чувствую…

kiirfox
PavelVRN:

Вопрос по моему не корректный. Дальность по моему не зависит от аккума. Я вообще дальше метров 500 от себя не летаю, мне это как то не нужно. А по поляне погонять через кустарники, рыбаков попугать, мотодельтапланеристов мне и 500 метров за глаза хватает… а вот по времени хватает на 7-11 минут, смотра как гашетку топить…

Я про дальность и не спрашиваю, а именно про длительность - на сколько минут полета хватает данного аккумулятора 😃

kiirfox:

Какая длительность полета с этим аккумулятором?

PavelVRN
kiirfox:

Я про дальность и не спрашиваю

Ой, значит прочел не верно)))

kiirfox:

Какая длительность полета с этим аккумулятором?

Вообще, ставил на Racer-а и 2500, правда 3S. Да летает дольше минут на 15 хватает, но для себя понял что дольше 10 минут оно для спортика и не нужно, устаешь. Лучше раза 3 - 4 по 7-10 минут с перерывами на отдых мозга и глаз…

SykkyB

хммм 2200 если ставишь он уже около 10 мин летает … но как овощь… а чем больше вес тем ему более пофиг насколько тяговитее батарейка… посему я поверю что с 2500 он мог теоретически висеть на одном месте до 15 минут…

Carden
SykkyB:

4s внутрь влезают ТОлько если отпаять светодиодную полоску…

4S спокойно влезают без каких-либо отпаиваний - просто укоротите немного верхнюю деку сзади, тем самым расширив погрузочный “вход” для аккума. Сам летал на 1800 onbo 4S, вся прелесть этой рамы в установке аккума внутрь, что бы центр тяжести был центрее - тогда илетать будет ровнее и дольше.

PavelVRN:

ставил на Racer-а и 2500

ставил и 2700, минут 10 при относительном активе летает, но при падении последствий больше из-за массы внутри

SykkyB:

хммм 2200 если ставишь он уже около 10 мин летает

может висит? Минут 7-8 он летает на 2200 при максимальном наклоне камеры

PavelVRN
SykkyB:

с 2500 он мог теоретически висеть на одном месте до 15 минут

Ну, спорить не буду. Я тогда только начинал на Racer-е летать, по факту практически висел. Летал блинчиком в радиусе метров 10-15 с медленными неопытными движениями. Время не засекал, но субъективно показалось что минут 15 летал.

Langolier

чет я совсем перестаю понимать зачем я гупил “готовый” к полетам кватр от ичайн если в нем мне практически сразу надо менять все 😃
пришла зарядка на 4s аккумы (купил диноджи графены 2.0 1500), первый же полет и на 15 секунде сгорает двигатель. естесно родной движек я покупать не буду, а значит теперь надо выбрать 4 двигателя на замену ! бк движки блин, надежные типа, ага, у меня старый квадр на коллекторных летал в разы дольше этого и ничего не ломалось, я просто растроен 😦

mil-lion

Ну субъективно я тоже летаю минут 10, типа уже устал летать по FPV, а посмотришь на время ОСД, а там всего 5 минут прошло с момента подключения акка 😃

Krasnij
Langolier:

чет я совсем перестаю понимать зачем я гупил “готовый” к полетам кватр от ичайн если в нем мне практически сразу надо менять все 😃(

А какой квадр?

PavelVRN

Сильно не пинайте за возможно вопрос не в тему, я на форуме новичек, или ткните носом в информацию нужную. Вопрос такой у меня: Racer 250, FlySky I6, Goggles One; как все вышеперечисленное будет работать если управлять сидя в машине (а то начинает холодать, а летать охото)? И может ткнете на какие нибудь внешние антенны, чтоб из машины на крышу например вынести.