Наши парни взяли БРОНЗУ и показали лучшее ВРЕМЯ на World Drone Prix 2016 в Дубаи, ОАЭ

alexeykozin
RAIN_FPV:

Оглядываясь назад я до сих пор переживаю волнительные минуты гонки, радость моих друзей и членов команды за третье место. Наши парни качали меня на руках и мы радовались так, что внимание всей прессы и зрителей на пять минут было приковано только к нашей команде, а парень занявший первое место почти в одиночестве переживал свою победу.

кстати да, на видео награждения создалась иллюзия что первое место занял Владимир, с каким то особенным почтением и может даже завистью его поздравили ребята занявшие первое и второе место.
Я кстати не понял в чем дело, списал на личное обаяние Владимира)

afx

Владимир, мастер! )) Аве!

быстро летают, наверное, потому что камера задрана вверх и на маленькой скорости не видно нифига перед собой? ))

alexeykozin:

кстати да, на видео награждения создалась иллюзия что первое место занял Владимир, с каким то особенным почтением и может даже завистью его поздравили ребята занявшие первое и второе место.

просто русские эмоциональные и не сдерживают себя )) а иностранцы более сдержанные и скромные ) вот и случился диссонанс )) операторы искали кадры радости и нашли их в лице русской команды, пока остальные просто улыбались )

а забыл еще вопрос, в организаторских креслах вообще почти никто не сидел? все на своих стульчиках? )

Панкратов_Сергей
afx:

просто русские эмоциональные и не сдерживают себя )) а иностранцы более сдержанные и скромные ) вот и случился диссонанс )) операторы искали кадры радости и нашли их в лице русской команды, пока остальные просто улыбались )

Одно из самых лучших эмоций что я получил от этих соревнований - это кадры с награждения.
В высшей степени молодцы все награжденные. Спорт объединяет!!!

wooxnsk

На чем камера закреплена? Я не догоняю

Sabotaghe74

Сейчас столько развелось ушлёпков всяких, которые могут только перед камерой болаболить да выкладывать это в тытрубу… Знаток всё и вся…

alexeykozin

нужно не помидорить сообщение иванова, а жать минус на видео в ютубе.
сверху на кнопке с трехполосками есть функционал пожаловаться на видео
я поставил спам/введение в заблуждение в текстовке черный пиар, некомпетентность.
прелагаю тем кому не безразлично - повторить от своего имени,
в случае множественных жалоб юнной Журнашлюшке заблокируют канал

Covax

В Алексей Козин, а вы почему спасибо поставили?))
Мне вообще фиолетово о том, что там сказали, сейчас все кому не лень заводят каналы в ютубе, мне не понятно зачем Анатолий Иванов это разместил?

alexeykozin
Covax:

Алексей Козин, а вы почему спасибо поставили?))

потому что важно зайти на ютуб и отправить жалобу упырку
за то что несет чушь про вещи в которых не разбирается

продублировал ему в мэйл:
"в потоке бессмысленного сознания, напрасно ты взялся судить о вещах которых не разбираешься,
одно дело тупость и бессмыслица касательно таких вещей как политика и музыка где каждое гавно мнит из себя знатока.

и совсем другое подвиг наших “ребят с парковки” которые ни копейки с твоих налогов не взяли, за свои деньги построили аппараты, за свои деньги участвовали в первом чемпионате, благодаря своему уму и таланту опередили хорошо финансируемых иностранных колег.
Крайне надеюсь что твои каналы вещания заблокируют в назидание тебе подобным."

Covax

Это называется с мельницами воевать, я вчера пожаловался на издевательства над трагедией с самолетом на один комментарий в фейсбуке, мне ответили что это не противоречит правилам фейсбука, кощунство не противоречит правилам, Карл, слово “пи-р” и “хо-л” противоречит, а кощунство нет. Ни кто его не забанит, он вообще ничего не нарушил, просто дал волю своим никчемнвм мыслям, потом таких находят и бьют))

alexeykozin
Covax:

Ни кто его не забанит, он вообще ничего не нарушил

в его спитче вмонтирован фрагмент полета, если это видео наших ребят - можно пожаловаться на авторские права, но жаловаться должен автор.
за авторские права на ютубе банят

Covax

Да я просто приеду с дачи и почищу тему, забейте вы на это видео.

Ирбиус

Не помидорить нужно видосы такие. Спасибо говорить нужно (у меня голоса закончились), за то, что мы должны знать свою 5ю колонну в лицо.

Covax

Она не наша, это человек с другой планеты и сексуальной ориентации видео записал) относитесь к этому проще. Давайте не будем превращать тему в помойку.

Панкратов_Сергей

Меньше либерализма - больше шанс попасть в “меньшинство”.
Как с запретом полетов… Всем плевать на дядюшек играющих в игрушки- и одобряют запрет.
Видео, кстати, подавляющему большинству просмотревших понравилось, как бы это не прискорбно было.

Bogdanov
alexeykozin:

нужно не помидорить сообщение иванова, а жать минус на видео в ютубе.

ну давайте тут постить весь мусор что есть на ютубе…
не нужно просто такие сообщения тут кидать… тема о том как ребята победили на всемирных соревнованиях, а не о том что эти соревнования не нравятся какому то ушлепку.

alexeykozin

победа ребят вдохновила попробовать свои силы в фпв рэйсинге и по возможности привлечь детей.
вопрос такой: для начала хорошо бы попробовать в более менее реалистичном по физике полета симуляторе, с возможностью использования пульта ру для управления.
посоветуйте пожалуйста или наведите на путь истинный ссылкой

vestor11

странная реакция …
размещаешь ссылку на положительное видео от чужих людей - получи плюс в карму
размещаешь ссылку на видос от упырка безграмотного - получи ящик помидоров…

надо принимать мир таким, какой он есть… и не только малиново-медовый … вне зависимости от того, реальный спец или диванный профи

мы точно так же как болели за ваших ребят из России!

а от помидоров мне не жарко ни холодно

вроде взрослые люди на форуме… вобщем не ожидал я такой реакции

ну да ладно.