Наши парни взяли БРОНЗУ и показали лучшее ВРЕМЯ на World Drone Prix 2016 в Дубаи, ОАЭ

Player_2
lawderect:

Вот кстати вопрос по спонсорам. Всегда было интересно как это устроено. Т.е. вы делаете какое-то соглашение, по которому вы там например должны на футболку нанести имя спонсора или как это вообще устроено?

Как договорятся, при этом детали договора обычно особо не распространяются по понятным причинам. И хорошо ещё что в спонсорах магазины, производители запросто могут потребовать пользоваться только их продукцией 😉

Player_2
Просто_я:

Ну если это имершн то почему бы и нет)

А вот для этого надо выигрывать. И если коекто выиграет - то сам иммершн придёт в страну победителя искать когоб поспонсировать… 😉

lawderect
Player_2:

по понятным причинам.

По непонятным причинам. Я понимаю, если спонсор высказался против публикации такой информации. Но в принципе офигеть тайна сказать, “нам оказывают финансовую(товарную) помощь , а мы должны на соревнованиях их лейбл на нашем стенде установить”. Или что-то в этом духе. Я же не прошу там все выкладки с подноготной.

Player_2
lawderect:

По непонятным причинам. Я понимаю, если спонсор высказался против публикации такой информации. Но в принципе офигеть тайна сказать, “нам оказывают финансовую(товарную) помощь , а мы должны на соревнованиях их лейбл на нашем стенде установить”. Или что-то в этом духе. Я же не прошу там все выкладки с подноготной.

Так команда в своих видео указывает официальных спонсоров и будет вешать их лейблы на стенде по регламенту организатора соревнований (и в зависимости от пожеланий официальных спонсоров самих соревнований) 😉

Просто_я
Razutov:

Карлос Пуэртолас (Charpu) в комментарии к своему видео написал, что ему не успевают сделать паспорт и визу в Дубаи. Минус один?

Мы очень расстроились этому факту( так как каждый из нас, очень хотел посмотреть на полеты и выйти на старт бок о бок с легендой FPV рейсинга и фристайла:(

Rabbit_Fly

Ребята может стоит взять с собой мелкий электрошуруповерт с регулировкой момента. Чтоб быстро менять винты на питстопе.

романкуприянов
Razutov:

сделать паспорт и визу в Дубаи

Сказки, американцам в OAЭ виза не нужна, на гонках супервью не катит 😃. Не хочет чтоб паренек с русской деревни его сделал 😃.

Piranha

Организаторы, мягко говоря, не перестают удивлять! Сегодня опять ночью прислали техникал FAQ в котором опять изменили и уточнили ряд технических требований
Трасса для квалификации в закрытом помещении 50х30 метров, с 6-8 поворотов, одна смена уровня (высоты) но самый прикол-они выдадут гоупро и догрузят её до тех же двухсот грамм!

Covax

Меня больше интересует, почему они зрителей на соревнования не приглашают, где ссылка на купить билеты поглазеть?)
Может вас всех в рабство заберут и будете военными дронами управлять?))

Razutov
Covax:

Меня больше интересует, почему они зрителей на соревнования не приглашают, где ссылка на купить билеты поглазеть?)
Может вас всех в рабство заберут и будете военными дронами управлять?))

Удивительное рядом - модератор rcdesign.ru забанен в Google.com 😁

www.worlddroneprix.com/event.php

От 100 до 1500AED. Билеты будут свободно продаваться на входе.

Covax

Причем тут гугл, может мне еще яндексом было сайт дронприкса смотреть? ))
Вот теперь вижу, странно, толи там не было этой инфы вчера, толи проглядел я.
От 2000 до 30000руб. )

Ни кто не хочет слетать поболеть, за одно на солнце погрется?))

Rabbit_Fly
романкуприянов:

Сказки, американцам в OAЭ виза не нужна, на гонках супервью не катит . Не хочет чтоб паренек с русской деревни его сделал .

100% так и есть посмотрел на ряд видео ваших пилотов и решил ну его эти деньги быть легендой дорого стоит:) А так приедут и сделают последним.

Piranha
Covax:

странно, толи там не было этой инфы вчера

Они сайт вчера утром точнее позавчера обновили и инку эту только добавили

Player_2
Piranha:

они выдадут гоупро и догрузят её до тех же двухсот грамм!

если она нечаянно на старте отвалится - техлуз или кары не предусмотрены? 😉

mouserider
Rabbit_Fly:

100% так и есть посмотрел на ряд видео ваших пилотов и решил ну его эти деньги быть легендой дорого стоит А так приедут и сделают последним.

ну так есть спортсмены, а есть шоумены, например в ралли Кен Блок шоумен,
смотришь его видяшки и просто офигиваешь, кажется что он должен в ралли драть и в хвост, и в гриву всех вокрух

но на самом деле там он очень посредственно выступает.

Piranha

Апдейт: Билеты получены, гостишка забронирована, заправлены в планшеты космические карты
Стартуем в Дубаи в воскресенье!

Player_2
mouserider:

ну так есть спортсмены, а есть шоумены, например в ралли Кен Блок шоумен,
смотришь его видяшки и просто офигиваешь, кажется что он должен в ралли драть и в хвост, и в гриву всех вокрух

так вроде как там помимо гонки фристайл будет? Как раз то самое шоу…