Наши парни взяли БРОНЗУ и показали лучшее ВРЕМЯ на World Drone Prix 2016 в Дубаи, ОАЭ

Piranha

Подготовка к Worlddroneprix идет полным ходом, команда спит мало, крутит гайки, паяет, настраивает, летает, тестирует оборудование очень много! Прошлая ночь, примерно пол второго, секретная тренировачная база на сырой, холодной парковке 😉

mouserider
Просто_я:

С акком 4s 1800 70С он на весах под коптером. Где и как он будет крепится сейчас показывать не будем, чтобы не раскрывать все секреты раньше времени.

акк на маленьких колесиках будет катиться за коптером на длинном awg проводе по земле, только тсссс- не палите ребят)

Piranha
mouserider:

только тсссс- не палите ребят)

Теперь прийдется еще и на Кипр заехать, чтоб кое кого ликвидировать 😉

santo3

Вычитал в условиях гонки, что должен быть хотябы один пит-стоп, но не нашёл сколько будет кругов. Если предположить, что коптёр летит со скоростью 20-30м/с, то круг в 600м он пройдёт за 20-30с, за мин. 2-3 круга, а одного аккума на 1800мАч должно по идеи хватить на 10 кругов. Так сколько будет кругов в заезде?

Piranha

Про количество кругов до сих пор нету официальной информации

SlyX
Просто_я:

Аккумуляторы NXE Power 4S 1800mAh 70C.

Илья, почему именно NXE?

lokanaft

Подозреваю, что из за отсутствия красивой и бессмысленной надписи “max 140С”

Faceless
Covax:

Ни кто не хочет слетать поболеть, за одно на солнце погрется?))

я б слетал, но думаю что даже визы не успеть сделать)

Просто_я
SlyX:

Илья, почему именно NXE?

Проверенные хорошие аккумуляторы, плюс есть в Москве.

craig_dt
mouserider:

они же по тестам на порядок лучше пчел работают?

Где вы увидели на порядок? РГ также, киссы чуть лучше, но киссы горят, а в жаре это может случиться намного быстрее.

Player_2
craig_dt:

но киссы горят

вроде как в новых киссах пожароопасность пофиксили?

3 аккума за раз - этопепец, у меня концентрация к второму уже никакая и глаза в кучу… Есть коммерческое предложение после гонки из пилотов гвоздей высококачественных наделать 😁

Piranha

Настало время паковать чемоданы. Спортсмены окунулись в предполетные хлопоты. Сланцы, шорты, майки и плавки собраны в большие чемоданы. Хорошее настроение и предвкушение легкой солнечной прогулки сделали укладку проводов, паяльных станций, болтов, батарей, коптеров и других комплектующих приятным времяпрепровождением. Завтра в путь. Обещаем снять фильм о полете в Дубаи. Пожелайте нам удачи и следите за нашими выпусками!

Mr-Bean
Piranha:

Пожелайте нам удачи и следите за нашими выпусками!

Удачно выступить и успеть хоть чуть-чуть отдохнуть!

alex_46

Удачных полетов и коротких питстопов!

vestor11

Беларусь болеет за вас!!!

Большого погружения и меньше дисбаланса!

Удачи вам!!!

Diman431

Удачи , болеем за вас от души! Покажите им…

Limonchik

я так понимаю будет прямой эфир и было бы просто супер, если б кто со знанием английского организовал трансляцию в ютуб. не дословно, но что б было понятно
очень хочется поболеть.
--------------
ребят, удачи вам.

Serёga

Парни, удачи вам. У вас есть все шансы победить.
Ждём вас с победой!