Наши парни взяли БРОНЗУ и показали лучшее ВРЕМЯ на World Drone Prix 2016 в Дубаи, ОАЭ

Skank
mouserider:

без сарказма видимо не обойтись

Видимо да.Там есть такая кнопочка,“перемотать”,слышали о ней?)3-4 трансляции по 7 часов?видимо я что-то пропустил,а так хотелось посмотреть все…

mouserider:

Сорри, разбирает любопытство, ничего не могу поделать

Видимо не так уж и разбирает)

Сорри за офф.Вова респект!!

mouserider
Skank:

Видимо да.Там есть такая кнопочка,“перемотать”,слышали о ней?)3-4 трансляции по 7 часов?видимо я что-то пропустил,а так хотелось посмотреть все…

Видимо не так уж и разбирает)

Сорри за офф.Вова респект!!

бред какой-то, перемоткой найти в трансляции место где обсуждают комплектации, с учетом того, что я и не догадывался, что это там есть. В общем, форумских троллей благо навидался, чтобы не кормить. Разговор с тобой закрыт

Swooper
magni2de:

Начинали на парковке, а теперь в прямом эфире. Совсем другой уровень!!!

Ну, Олег - это совсем не так…
Парни начинали с тренировочных и гоночных трасс как на парковках, так и в парковых зонах.
Ведь тема подготовки к таким выступлениям началась у Володи, например, с начала 2015 года.
Да и телевидение довольно часто освещало наши полеты - это на моей памяти 6-й репортаж. 😒

3Daemon
Covax:

Ребята на Дожде

На удивление неплохой сюжет. Не без “журнолажи”, но неплохо.
Всем Удачи!

denisstation

Собрать команду, собрать дроны хм из того что есть в наших магазинах и походя взять бронзу в первом мировом чемпионате !
Это это как победить на самых первых олимпийских играх !
Поздравляю с победами !

Пс. За развитием событий следил просто затая дыхание. даже простыл похоже=)

Псс. Вторым желанием есть очень сильно напенять, за недостаточную командную отработку:
Питстопы по 21 секунде против у Люка 12 секунд.
Ведь есть отчетливое чувство что могли взять и золото.

И Владимира за интервью:
Дождю, на вопрос - опасный ли дроны ? Это как спросить опасны ли машины ? Давайте их запретим в городе, потому что их могут терористы использовать !
В аэропорту когда говорит, что вообще не хотели выиграть.

lokanaft
denisstation:

Питстопы по 21 секунде

Был и на полторы минуты, ждём отчёт.

Covax

В комментариях к закону ничего путного не сказали, факт. Но тут судить их за это рука не поднимается)

craig_dt
JIy4uk:

На видео не заметил пилотов в видео шлемах, только в видео очках, это требование организаторов ?

В перископе ребята рассказывали, что почти все с шарками (85%) и пару шлемов было.
Также подавляющее большинство с таранисами.

denisstation:

Питстопы по 21 секунде против у Люка 12 секунд.

Ну в процессе изобретали и дорабатывали. Рассказывали же, была проблема с кривым разъёмом от оргов, когда на ХТ60 перешли (переходник сделали), время сильно уменьшили и в финале 10 секунд относительно соперников выиграли (как я понял, у дронтека) и был шанс даже вторыми стать, но батарея подвела.

Piranha
Covax:

В комментариях к закону ничего путного не сказали, факт. Но тут судить их за это рука не поднимается)

Во-первых разволновались, во-вторых это дождь, который любую хрень, чуть что вывернет в сторону “кровавого режима” и прочего бреда, оно нам надо? Парни прекрасно увели разговор и не дали завести его в политическую демагогию!

Питстопы у Люка 12 секунд, а у нас 21??? Точно ничего не перепутали??? 😉

Faceless

Подписался на новости по world drone prix у гугла. Про наших ни слова вообще.

Победителем в этом году стал 15-летний британец Люк Баннистер (Luke Bannister), лидер команды PlatzTornado X-Blades Banni UK, который получил главный приз $250 000. Второе место заняла местная команда Dubai Dronetek, которая считалась фаворитом соревнований. Она получила $125 000. Следующие подобные соревнования пройдут осенью на Гавайях, там призовой фонд будет скромнее: $200 000.

идевательство
Хотя понял почему… это украинское издание

craig_dt

В наших тоже как бы между прочим упоминают, а некоторые не упоминают, народ писал лично чтобы дополнили новости…

Piranha
craig_dt:

В наших тоже как бы между прочим упоминают,

Да ленивые они все, перепечатывают одну и ту же, коряво переведенную статью

denisstation
Piranha:

Питстопы у Люка 12 секунд, а у нас 21??? Точно ничего не перепутали???

Замерял по видео, от плюха до взлета, дважды перемерял. Посмотрите внимательней

Примерно на 9:00.
Сама замена батарейки действительно была около 15 сек, но взлет задержался по какой то причине.

Это не придирки ради.

Bogdanov
Faceless:

идевательство
Хотя понял почему… это украинское издание

И что? я тоже с Украины, но болел за Володю! (жена кстати тоже за него болела)
Разного рода СМИ это грязное белье как вашего, так и нашего государства. Не стоит его выворачивать на показ, для этого есть отдельные темы.

Панкратов_Сергей
Piranha:

это дождь, который любую хрень, чуть что вывернет в сторону “кровавого режима” и прочего бреда, оно нам надо?

Стереотип от наших сми.
Я был уверен что у них будет самое объективное освещение, оно так и произошло.
Они позволяют доносить все точки зрения, а не навязывают их.
Спасибо ребятам, что согласились и пошли к ним на прямой эфир.

Covax
Bogdanov:

И что? я тоже с Украины, но болел за Володю! (жена кстати тоже за него болела)
Разного рода СМИ это грязное белье как вашего, так и нашего государства. Не стоит его выворачивать на показ, для этого есть отдельные темы.

Меня забанили на корреспондент.нет за то что в комментариях написал про российскую команду)

Player_2
Covax:

Меня забанили на корреспондент.нет за то что в комментариях написал про российскую команду)

ну так а “наши” не будут публиковать новость без вёдер помоев во все стороны. Страны разные, у сми задачи разные, а хозяева сми одни. Не очень то и наши… И где публиковаться чтоб не изваляли в политике - тот ещё вопросец.

vestor11

ребята, здесь собрались пилоты!!! … в воздухе все равнЫ!!!
давайте оставим политику в стороне!!!

Faceless
Bogdanov:

И что? я тоже с Украины,

Так я не претензии ради написал это. (запомидорили сгоряча))), но больше не могу объяснить то что они не упомянули третье место? может у Вас есть объяснение? Я тоже не прельщаю такое и украинцев уважаю как и любой другой братский народ и не уважаю, то что ради политики просто игнорят важные моменты!!! в таких новостях политике не место уж точно!