Наши парни взяли БРОНЗУ и показали лучшее ВРЕМЯ на World Drone Prix 2016 в Дубаи, ОАЭ

afx
TheKing:

Класс, с удовольствием посмотрю на гонки метровых рам ))

А что, есть же гонки на грузовиках и тракторах. Гонки на гексах и октах 3-5кг весом, наверное, тоже будет зрелищно ))
Ну, во всяком случае, зрителям издали хоть будет видно, кто где летит )))

Andrey_Ch
Covax:

Давайте чтоли забавные видео про соперников посмотрим

На 6,03 аппарат с изменяемым вектором тяги показан. Очевидцы события, как он летал? Помогла ли в гонке такая “примочка” ?

Covax
Панкратов_Сергей:

А что у мальца с глазами?
Многочасовое применение видеоочков?

До хрена может быть причин, от переутомления в том числе, на видео из инстаграмма у него все нормально было перед Дубаями. На видео говорит что инфекция…

mouserider
Andrey_Ch:

На 6,03 аппарат с изменяемым вектором тяги показан. Очевидцы события, как он летал? Помогла ли в гонке такая “примочка” ?

ну наверно мог вверх ногами лететь )

Piranha
Andrey_Ch:

На 6,03 аппарат с изменяемым вектором тяги показан.

Никак он не летал 😃

alexeykozin

на этом видео полуфинала

пока картинку нашей команды показывают - любо дорого смотреть и четко и в меру контрастно. У других команд на порядок хуже. И цветовые помехи прут и резкость никакая.

одного не могу понять как так получается трасса всегда “по прицелу” (через таймер на осд) поворотная камера с хеадтрекером или широкий угол?

зы почемуто при трансляции полкадра было снизу полкадра сверху. видимо поэтому нашей картинки было мало
зызы уже хочу себе такую камеру и видеопередатчик

Covax

ОчкрутО) непонятно только как оценивали фристайл, если коптер летает на высоте непонятно где?
А Стил железный, я с кровати чуть не свалился, пока смотрел, а он на хреновнину залез и летал))

Jentosik86

вопрос по фристайлу. видео в реальном времени под эту музыку? ускорено, замедлено? откуда такая плавность?

Bogdanov

видео в реальном времени, ничего не ускорено не замедлено.

mouserider
Bogdanov:

Ну и финальный забег Банни:

нихрена пацан стальные яйца, у него там сигнал пропадает полностью прям перед воротами, жесть. У меня бы точно нервы сдали.

alexeykozin

ребят, вопрос по камере
неужели вот эта простенькая штучка с весьма скромной оптикой даже шпалы не мазала на скорости в темноте?
shop.runcam.com/runcam-skyplus/

Piranha
alexeykozin:

широкий угол?

Линза 2,5

alexeykozin:

ребят, вопрос по камере
неужели вот эта простенькая штучка с весьма скромной оптикой даже шпалы не мазала на скорости в темноте?
shop.runcam.com/runcam-skyplus/

Она!

alexeykozin
Piranha:

Линза 2,5

т.е оптика своя? ранкам предлагает 2,8 с 86 градусами
зы прошу прощения за дотошность

afx
Piranha:

Никак он не летал 😃

это всмысле, что никаких преимуществ не выявлено или его не запускали вообще?

Piranha

Попкорном запаслись?
Наш финал!!! С Гопрохи и с курсовой в конце!
Наслаждаемся!
Спасибо Андрею Баратынскому за съемки и монтаж,
На месте наших модераторов и Виталия Пузрина
Я Бы выдал Андрею индульгенцию и больше его не банил!
Он слишком много сделал для нашей победы и этого форума, в частности развития коптерной тематики!
Давайте вместе Виталия попросим?
Виталий, прости Андрея, сними с него проклятье rc-design ?!!!

lokanaft
mouserider:

у него там сигнал пропадает полностью прям перед воротами

Сигналом другой команды перебивается, вот вам и рейсбенд даже через канал.

Gravic

Поддерживаю! Модераторы, снимите бан с Андрея!!!

rlazarev

Поддержу! Снимите бан с Андрея Баратынского!

Просто_я

Поддерживаю! Модераторы, снимите бан с Андрея!!! Этот человек, пытается развивать по мере возможности НАШЕ хобби и привлекает к нему много новых поклонников. В том числе и к этому форуму. Он является неотъемлемой частью команды которая всеми силами пытается сделать так, чтобы во всем мире знали, что в России есть моделизм в разных его проявлениях и он активно развивается.