Наши парни взяли БРОНЗУ и показали лучшее ВРЕМЯ на World Drone Prix 2016 в Дубаи, ОАЭ

Basil

Интересно будет эта трасса в симуляторе?

Covax
Basil:

Интересно будет эта трасса в симуляторе?

Было бы прикольно) хотя бы не в точь в точь, а на разных уровнях

Piranha

Эта трасса есть в тридэ, там стояли злоровенные экраны с симуляторами для зрителей но физика была отстойная! Думаю дадут трассу кому надо и скоро увидим ее в симе

alexeykozin

причем странно что те кто посмотрел такие вялые, никто не написал про технику прохождения, почему оттормаживание такое конкретное в крутом развороте и перед горкой.
не будучи там наверное думаю все эти перестраховки оттого что набилось там и на развороте и на горке уйма народу.
и похоже стив видать - фристайлер с ними)
смотришь проход трассы в крутом повороте аааа даешь правый крен 90 , 45 назад и полный газ… но выгодней вылететь чуть за трассу, чтоб не цепануть о шпалы, собраться и тихонько нырнуть в арочку!

swat0russia

например, у Денни и Володи совершенно разная тактика прохождения виражей была … Что выгодней а что нет - это зависит от навыка и желания пилота, я думаю
А почему оттормаживание конкретное - думаю, что все таки адреналин через край, когда вот он - шанс победы ну и что бы собраться, прицелиться и пройти ворота на горке… Не даром ее прозвали “Горка Смерти”)))))

skydiver

На первых полетах по трассе, на тренировках и в 1/8, у Володи очень сильно чувствовалась “парковочная” манера разворотов, видимо сказывалось малое кол-во опыта прохождения таких длинных и размашистых скоростных поворотов, а потом ниче так, разлетался:) Хотя желание заложить радиус менее чем он на самом деле чувствовалось до конца;)

aircams

Чемпионы! А у вас осталось видео ваших перископов? Если да - его можете куда-нить выложить? Там ведь тоже история! И вообще рассказы из номера были такие душевные!

alexeykozin

а в финале видимо нервозность сказалась и собралась как снежный ком. сначала косяк на старте, потом потеря нескольких секунд на питстопе (вроде было понятно что можно лететь но нужно было какой сигнал чтоли дать техникам что все готово???) попытка выдать всю мощь на прямых выходила боком при запоздалом торможении - потерей секунд на виражах… ну под конец батарейка сказала что она не рыжая так летать…

afx
skydiver:

На первых полетах по трассе, на тренировках и в 1/8, у Володи очень сильно чувствовалась “парковочная” манера разворотов,

я тоже обратил на это внимание, что выполнялись резко, хотя трасса была более плавная. наверное, по той же причине и усатый стил на гонках продул, а на фристайле мастер, из-за привычки резко дергаться, нет?

alexeykozin
Piranha:

какой?

мне показалось что стартанул с запозданием и не совсем по прямой пошел в первую арку? не?
или специфика просомотра видео со стороны /так надо было?

Piranha
alexeykozin:

с запозданием

Тактика пропустить всех вперед чтоб не столкнуться ибо в начале толкучка

alexeykozin
Piranha:

Тактика пропустить всех вперед чтоб не столкнуться ибо в начале толкучка

непосвященному непонятно, логично было хотя бы в титрах отписаться.
я аж на стуле прыгал. что ты делаешь!!! давай, гони!!! )))

mouserider
chukey:

вот этот паренек уделал стила… может жюри оценивали визуально, но от первого лица мне лично не нравится

кореец походу бывший игрок в старкрафт, пытается 300 apm выдавить на пульте

мне не нравится, аж голова разболелась, у стила плавно, красиво и под музычку.

Covax
Covax:

Боксик из потолочки, обтянутый армирванным скотчем и затянутый липучей лентой к коптеру. Батарея внатяг влезала в него и тем самым ребята быстро проходили пит стоп. Гдето есть на видео, надо поискать. Жаль конечно что трансляции перископа не сохранились…

Вот кстати про боксик в перископе, на 20 минуте