RaceFlight для полетников

Mugz

Два дня. За два дня они еще не отправили никому? Там же по штатам почта ходит в разы лучше. Неужели отчетов нет?

Сергей_Уж
Mugz:

Два дня. За два дня они еще не отправили никому? Там же по штатам почта ходит в разы лучше. Неужели отчетов нет?

Они же написали, если есть заказчики на Гаваях заберите хоть сейчас ( посылки приходят на Гаваи ) Остальным обещали начать отправку после проверки каждой платки и прошивки рейса ( пишут это продлится неделю ). Но это будет не RF1 а старая, новую обещают за пару недель ( если правильно помню ) зафиналить и можно будет прошивать. Но вот нигде про 32 32 32 не пишут что опробовали и можно…
www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=36010672&po…
Ну и объявили о новом чуде, не знаю как это будет, но в новой версии прошивки “with a fully automated setup mode”

rlazarev
Сергей_Уж:

Они же написали, если есть заказчики на Гаваях заберите хоть сейчас ( посылки приходят на Гаваи

Едет мне парочка, как раз с Гавайев, в среду заберу.
Ещё горячие, наверное 😃

Сергей_Уж
rlazarev:

Едет мне парочка, как раз с Гавайев, в среду заберу. Ещё горячие, наверное

Супер, ждем правды о полетнике 😃 Потом напиши что залито по умолчанию, dump приветствуется. Думаю с качеством все будет нормально, позже тоже буду заказывать…

Mugz
Сергей_Уж:

Думаю с качеством все будет нормально,

гира прям по центру. “Я такого даже еще не видел” © мой четырёхлетний сын

Сергей_Уж
Mugz:

гира прям по центру. “Я такого даже еще не видел” © мой четырёхлетний сын

Если бы это была 4 летняя дочь, я бы подумал что это она знает 7 языков а ты ее отец 😃

rlazarev
Сергей_Уж:

Потом напиши что залито по умолчанию, dump приветствуется.

Получил свои Revolt, благодаря Александру Сорокину (VS_Team_Russia) за что ему большое человеческое спасибо.

# version
# RaceFlight “RF” 1.9.9 “BB”“338” - Green Catfish Edition - Godmode Enabled /REVOLT Sep 19 2016 / 17:18:49 (ae66ab8)

Фото секретной гиры прилагаю: www.dropbox.com/s/…/2016-10-25_22-14-52_601.jpg?dl…

Качество без нареканий, обратная сторона гладкая.

rlazarev

Малость апдейт:
Чтобы задействовать в том числе и новый порядок выходов на моторы нужно прошить револьт.
Ресурс: revoltfc.com
Конфигуратор прежний 3.4.3
Прошивать только в DFU так как прошивка с бутом, никаких RFBL!
Получаем:
# version
# RaceFlight “RF” 1.9.9 “BB”“350” - Bootloader Support /REVOLT_BL Oct 23 2016 / 19:22:37 (4c95f1e)
И новый порядок моторов как был раньше в OP: по часовой 1-2-3-4

lokanaft
rlazarev:

новый порядок выходов на моторы

Хоть это уже и достало конкретно), но это блин самый правильный порядок)

rlazarev

малость апдейт: прошивка RaceFlight “RF” 1.9.9 “BB”“350” похоже глючит, остаёмся пока на стоковой, там тоже порядок на моторы можно поменять в закладке config

rlazarev

В итоге BB350 не глючит - глючит один из револьтов, создал тикет на support@raceflight.net на замену, обещали выслать, но ещё будут меня мучить с неисправным. Говорят первый случай), хорошо что подсуетился и второй на Гавайях подкупил. Теперь спать.

Александр_Г

Попал в руки по недоразумению вот такой
Raceflight F4 STM32F405 Flight Controlle.
Пытался прошить BF и повис.
Обратно в RF тоже висит на стадии стирание. Порт USB открывается, считывает объем памяти, начинает стирание и успешно закрывает USB. Как можно реанимировать?

Платка своеобразная- на тыльной стороне замазано фломастером что-то типа лейба Hyperlite и один из входов замазан PPM.

Александр_Г

Во блин на Банггуде уже другая версия V1.2 😜
Ладно пусть будет еще один кирпич.

Александр_Г
skydiver:

не всем помогает

Мне помогло, как люди жили до интернета 😃

SergejK
Mugz:

гира прям по центру

Гира судя по всему ICM20608.

lunohod
SergejK:

Гира судя по всему ICM20608.

На DTFc ICM-20608-G и без софтмаунта оно не летает.

rlazarev

rcopen.com/forum/f136/topic362347/39545

Подлетнул LOS под фонарём - вродь летит норм. В выхи буду дрессировать его.
Разные пропы, разные гиры, разные фильтры и так далее. Надо понять что это за зверь.

Mugz
rlazarev:

В выхи буду дрессировать его.

Давай давай. Интересно летает ли в 32к режиме =). БФ, как я понял на него не поставить?

rlazarev
Mugz:

БФ, как я понял на него не поставить?

Максим… у меня даже мысли такой не возникло! Я же адепт raceflight ))) Должен вродь летать в UH32K, ну вот вопрос как и смогу ли я это прочувствовать всеми фибрами.

Рейскрафт 5051 тож нахлобучу на него, заценим с парнями что за звери такие.