RaceFlight для полетников

Кариёзный_монстр
Сергей_Уж:

Свежее видео от Скитзо

Вот это ад 😆 Насколько уровень наших или украинских фристайлеров ниже, ппц. Вероятно пилот очень-очень-очень много летает абсолютно не жалея комплектуху 😁

ну до 6-17 ))

DuDlik
Кариёзный_монстр:

Вот это ад 😆 Насколько уровень наших или украинских фристайлеров ниже, ппц. Вероятно пилот очень-очень-очень много летает абсолютно не жалея комплектуху 😁

ну до 6-17 ))

А в чем ад? Джонни FPV это ад… его трюки местами просто не понятны.
А тут полеты в помещении, ну да рискует он много, но не одного не выполнимого движения я не увидел.

И кстати у вас там очень не плохо летают парни… ну по крайней мере кто был на ибице.

Сергей_Уж:

Говорят что в RF1 он уже есть, есть и телеметрия. Жалко что Михаил забанен, я бы спросил почему он имея доступ к телу не прошился на RF1. В слеке на его видео есть форум тестеров RF1 на который он получил допуск. Может позже прояснит. Вот я просил Михаила прошится на бетафлай где уже все есть и облетать прошивку 310 и вынести вердикт.

Сергей RF1 попробовал… сказка ) в ВК выложил видео, но тут не буду дублировать, а то меня банят постоянно хахаха.
Бетафлайт тоже попробовал (там же видео), ну скажем так даже у простого Рэйсфлайт фильтры настроены под рефольт сильно лучше чем у Бетафлайт, а у RF1 они ваще очень точно настроены.
Итог такой, что ДШОТ совсем не чего не дает, идеальные фильтры и 32 луп значительно полезней.

DuDlik

Конечно разного 😃 просто наши бояться падать и дёргают коптер

Кариёзный_монстр
DuDlik:

просто наши бояться падать и дёргают коптер

И я о том же. Мы летаем меньше, мы летаем осторожнее, в итоге видео скитзо кажется адом 😆

DuDlik
Кариёзный_монстр:

И я о том же. Мы летаем меньше, мы летаем осторожнее, в итоге видео скитзо кажется адом 😆

Говорите за себя. Мы (я) летаем в щепки ахахаха

Кариёзный_монстр
DuDlik:

Говорите за себя. Мы (я) летаем в щепки ахахаха

Те вопрос - “почему видео скитзо мне показалось классным”, снят? 😉

7 days later
Sabotaghe74

Подскажите кто в курсе, в RF1 так и не реализовали телеметрию?

Slavikusya
Sabotaghe74:

Подскажите кто в курсе, в RF1 так и не реализовали телеметрию?

Ну у меня все запаяно и в итоге в таранисе ничего нет, возможно над командой его включить…

Я вообще не понимаю, почему тут такая тишина. Ведь револьт и рф1 просто лучшее что есть на рынке, летит просто космос… Толи все кто в этой ветке знают об этом и летают не парятся с пидами и тд, или еще не дооценили всю суть револьта и рф1

Sabotaghe74
Slavikusya:

Ведь револьт и рф1 просто лучшее что есть на рынке, летит просто космос… Толи все кто в этой ветке знают об этом и летают не парятся с пидами и тд, или еще не дооценили всю суть револьта и рф1

Пожалуй и то, и второе одновременно))
У кого есть револьт и RF1 - летают, не парятся и вопросов у них не возникает.
У кого нету револьта - в этой ветке не сидят) А многие и вообще не знают что такое револьт и уж тем более RF1.

Недавно (вчера-позавчера) в контакте проводили опрос:“кто на чём летает”. Ну и цифры предсказуемы… На револьте и киссах летает мизерное кол-во людей. Все как обычно на BF пиды настраивают и борятся с пропвошем.

Amel

Где сейчас купить RaceFlight Revolt F4 - V2 с бесплатной доставкой? И правда он такой волшебный?

Sabotaghe74
Slavikusya:

Ну у меня все запаяно и в итоге в таранисе ничего нет

А вот это грусть-печаль. Пожалуй от револьта больше ничего и не требуется. Если вдруг что-то включите и оно заработает - дайте пжлст об этом знать.

Amel:

де сейчас купить RaceFlight Revolt F4 - V2 с бесплатной доставкой?

Почти с бесплатной устроит? www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod…
введите купон “SHIPPINGDEAL” и получите скидку почти 2 бакса на доставку первым классом. Итоговая цена с доставкой - Total: $40.17

lunohod
Slavikusya:

Ведь револьт и рф1 просто лучшее что есть на рынке, летит просто космос

А многие говорят, что кисс лучше.

Amel:

И правда он такой волшебный?

Главное - это верить!

Кариёзный_монстр
Sabotaghe74:

Недавно (вчера-позавчера) в контакте проводили опрос:“кто на чём летает”. Ну и цифры предсказуемы… На револьте и киссах летает мизерное кол-во людей. Все как обычно на BF пиды настраивают и борятся с пропвошем.

Интересно было бы сравнить коптер на револьте с моими настроенными. Я ставлю на свой если что ))

rlazarev
Кариёзный_монстр:

Интересно было бы сравнить коптер на револьте с моими настроенными. Я ставлю на свой если что ))

Без шансов. Revolt_rf1 можно сравнивать только с другим Revolt_rf1 =)

rlazarev

Народ, я что сказать то хотел… воленс не воленс я с RF более года в не простых отношениях 😃, летаю также и на BF, но с выходом revolt и RF1_alfa_0.168.xxx, могу теперь с уверенностью сказать, что это другое и лучшее из того что тестировал и на чём летал, впечатлён, всё было не зря. Можно много дискутировать и предполагать, но не попробовав не поймёшь и если у кого есть желание и возможность, то попробуйте это, гарантирую вы не будете разочарованы. Если кто есть с желанием в Мск, то велкам на тест-драйв!

PS. Версии bb413,425 тоже хороши и летят на народных FC очень достойно, но повторюсь, и не только я, что revolt_RF1 это уже совсем другая история 😃

DuDlik! За что ты Пепу запомидорил? 😃

rushan
rlazarev:

попробуйте это, гарантирую вы не будете разочарованы.

Шайтан!!! Заказал Revolt V2 на rmrc 😃

rlazarev
rushan:

Шайтан!!! Заказал Revolt V2 на rmrc

а вот это правильный подход, хоть поговорить с кем будет 😉

rushan:

Шайтан!!! Заказал Revolt V2 на rmrc 😃

в их слеке зарегься и запросись в группу raceflightone, будет доступен RF1_alfa

Slavikusya
lunohod:

А многие говорят, что кисс лучше.

Главное - это верить!

У меня и кисс и револьт и на бетфлай есть коптер, вот собрал 2 коптера на кисс и рево, пошел тестить, так блин честно такое отвращение от управления коптером на киссах я хз как это передать. Хотя на киссах пропвош нет тоже если не постараться конечно, н осам полет уже не тот, киссы разумеется с регуляторами киссовскими тож.

Я плюнул снял мозг кисс и поставил револьт с рф1 и kiss 24 дшот 600 (так как нет других регулий ща в наличии), rf loop trl 15 на вытянутую раму Vovan60 XS, летает круто, но над всеж пиды поднастроить…

А по поводу вытянутой рамы скажу отдельно, круто держит она ПИТЧ, летать просто кайф. В 425 версии прошивки можно было выбрать раму XS, но как это реализовано в рф1 я хз… Мож командой можно включить или в этой версии прошивки не нужно выбирать.

instagram.com/p/BQbPh-GBnux/

SergejK
Amel:

И правда он такой волшебный?

Думаю все дело в волшебных ̶п̶у̶з̶ы̶р̶ь̶к̶а̶х̶ резинках. Из железа это самое толковое в этом полетнике.

lunohod
Slavikusya:

так блин честно такое отвращение от управления коптером на киссах я хз как это передать

Ога, я тоже читал, что в кисс специально задержку встроили для более плавного полёта. Да как так-то? Прямо противно теперь на него смотреть. </sarcasm>