RaceFlight для полетников

DieMetRik

Спасибо большое. Уже и забыл про этот магаз, там все время было -4

rushan
DieMetRik:

Уже и забыл про этот магаз

К сожалению мой револьт из этого магазина, судя по треку, повис в Чикаго.
Уже больше 2х недель там висит. Надо бы сходить на почту, вдруг уже пришло и это все глюки трэкинга.

DieMetRik

Ну трек USPS отслеживается только по америке. Наша почта может его привязать, а может и новый дать.

MFer
DieMetRik:

Ну трек USPS отслеживается только по америке.

смотря какой трек. некоторые отслеживаются и в россии (если они изначально на почте россии трекаются), а некоторые нет (на почте россии пишет - некорректный трек). но это оффтоп ))

Groza
Сергей_Уж:

Интересные рассуждения Бориса о рейсфлае на англицком, например почему там нет поддержки DShot итд

Там и без “ашота” всё прекрасно летает.))

Сергей_Уж
Groza:

Там и без “ашота” всё прекрасно летает.))

Не в этом дело, там общие рассуждения что и как и по какому пути скрытому от общего доступа ( но понятного спецам ) идет развитие программного обеспечения рейса.
Становится понятно откуда у характеристик их полетника ноги растут и откуда болячки, почему если Борису ( и его команде ) это понятно но они пока идут своим путем.
Просто интересно читать это . Сегодня перечитал форум ( уже 2 месяца там не был ) есть там и те кому рейс сильно не понравился ( если это не кино ). Все зависит от налета, а не от прошивки сейчас. Если помнишь видео группа райот пилотов пробовала летать на миниках 3D, сильно напоминало курс молодого бойца и какие они молодцы на своих проверенных миниках.
Летают супер, но на кисах, бетафлае и рейсе, а Дадлик как то показал сравнительное видео его полета на рейсе и бетафлае, бетафлай в его видео на голову выше рейса.
Вывод: НАЛЕТ ! И будет счастье даже на метле 😃

Slavikusya
Сергей_Уж:

Дадлик как то показал сравнительное видео его полета на рейсе и бетафлае, бетафлай в его видео на голову выше рейса

Полностью не согласен, одно дело видео другое самому лететь. Я не понимаю как можно приводить доводы что одно летит лучше другого тупо по видео…

Сергей_Уж
Slavikusya:

Полностью не согласен, одно дело видео другое самому лететь. Я не понимаю как можно приводить доводы что одно летит лучше другого тупо по видео…

Очень просто, нужно просто посмотреть это видео

Slavikusya
Сергей_Уж:

Очень просто, нужно просто посмотреть это видео

Ну обоснуйте.

Sabotaghe74:

Ага Аккумуляторы для FPV рейсеров.

Обоснуй

Диванные эксперты да?)

Сергей_Уж
Slavikusya:

Ну обоснуйте.

Ищу это видео ( он где то на форуме ), там одна и таже трасса и два полета Дадлика. Просто на глаз заметна разница, я до этого никогда бы не подумал что бетафлай так может летать, ну как минимум думал такое может кисс, сам себе прогноз что есть что я провалил 😃. Найду дам ссылку это нужно посмотреть, решите сами.

Sabotaghe74
Slavikusya:

Обоснуй

Что обосновывать то?))) Это к слову “не понимаю как можно приводить доводы что одно летит лучше другого тупо по видео”.
Миха хоть видосы выкладывал как он летал на РФ и БФ. И сам “признался” что БФ очень даже не плохо летает. И глядя на видео мне почему-то больше понравилось как он отлетал на БФ. Чисто субъективное мнение.
А вот почему-то как ты говорил “Эти акки норм, эти не норм” тупо в видео, даже не показывая как они летают - для тебя это норм и всё понятно 😃

Slavikusya
Sabotaghe74:

“Эти акки норм, эти не норм”

Ага видео крутое!

rlazarev
Sabotaghe74:

А вот почему-то как ты говорил “Эти акки норм, эти не норм” тупо в видео, даже не показывая как они летают - для тебя это норм и всё понятно

Slavikusya:

Ага видео крутое!

Это был “пацанский” обзор нашего южного пилота, Славик за базар отвечает, но мы тож по доброму поржали ибо для этого видос и был запилен… а у меня тоже когда аргументы заканчиваются или я не могу объяснить, то я так и говорю: парни я отвечаю - рейсфлайт летит реально круто и мне доверяют 😃

Парни, брейк! Хорош цапаться, погодка супер и скоро уже лето, а рейсфлайт летит круто и не забываем, что RaceFlight=WIN!

Sabotaghe74
rlazarev:

Парни, брейк! Хорош цапаться

Дак никто и не цапается))) Просто Славик возмущается что нельзя приводить доводы “тупо по видео” что одно летает лучше, или хуже другого. Хотя сам занимается тем же самым, только вид сбоку 😁

Slavikusya
Sabotaghe74:

сам занимается тем же самым

Чтот я тебя не очень понимаю. Видимо у тебя просто еще нет револьта, потому тебе и обидно, и ты пишешь такие комменты. Но ничего, как приобретешь себе револьт у тебя все наладится.

Sabotaghe74
Slavikusya:

Чтот я тебя не очень понимаю. Видимо у тебя просто еще нет револьта, потому тебе и обидно, и ты пишешь такие комменты. Но ничего, как приобретешь себе револьт у тебя все наладится.

Славик, я тебя огорчу. У меня есть револьт.
А что ты не можешь понять то? Чёрным по-белому пишу, Русским языком, вполне внятно 😃
Ну ладно, повторю ещё раз: Ты возмущаешься что кто-то судит по видео о полётах. Рассуждает на эту тему. Что вполне нормально для этого ТЕХНИЧЕСКОГО форума. Хотя днём раньше ты выкладываешь видос без тестов, и даже без полётов, мол “посоны, я отвечаю эти акки валят - а эти не валят” - и для тебя это нормально, по твоим видосам можно судить о выводах. А по другим видосам - “не, нельзя, как можно судить по видео…”

Slavikusya:

Обоснуй
Диванные эксперты да?)

А вот эти вот слова - даже не каждый школьник способен произнести. Понимаешь, Славик, жизнь такая разносторонняя штука, что не зная человека - нельзя делать каких-то выводов. И даже зная человека нельзя о чём-то судить. По крайней мере, как мне кажется тебе никто не давал такого права. Как считаешь?
Если человек не выкладывает на “каждом углу” свои видосики, для того чтобы насобирать подписчиков, или лайков, по сраным рефералочкам 3 копеечки заработать, ну или просто “смотрите как я умею” - это не говорит о том что он диванный эксперт. Это говорит о том, что у него другие приоритеты в этой жизни. У меня например семья, дети 7 и 14 лет 😃 2 работы, и т.д. И летаю я ровно тогда, когда есть возможность. И далеко не первый год. На технический форум я захожу для того чтобы подчерпнуть информацию, узнать о новшествах, с людьми на интересные темы пообщаться. Теперь ферштейн? 😃

lunohod
Sabotaghe74:

Просто Славик возмущается что нельзя приводить доводы “тупо по видео” что одно летает лучше, или хуже другого.

На видео видно/слышно трясучку, пропвош. Locked-in видно, коптер сразу летит туда, куда хочет пилот, нет суеты. Впрочем всё это настраивается всякими пидами, рейтами и сетпоинтами.
Джошуа недавно выложил видео с первыми полётами на RF1. Ему понравилось, что на настройках по-умолчанию мало пропвоша (хотя на видео он вполне присутствует).

Sabotaghe74
lunohod:

Джошуа недавно выложил видео с первыми полётами на RF1. Ему понравилось, что на настройках по-умолчанию мало пропвоша (хотя на видео он вполне присутствует).

Буквально на днях глядел. Пропвош тоже заметил, небольшой, но он есть. На самом деле я был удивлён, что он так поздно обратил внимание на raceflight