Прошивка Dshot для ESC

SergejK
lunohod:

Сдул конденсаторы с Racerstar 6a, ZTW Flash 30a и Aikon 30a V1, обновился до 16.5. Всё работает отлично, 8k/8k + dshot600 на f3 (dtfc и pikoblx) и f4(revo).

Никаких срывов при резких маневрах, абсолютно стабильно в реальном полете?

lunohod
SergejK:

Никаких срывов при резких маневрах, абсолютно стабильно в реальном полете?

На улице без конденсаторов не тестировал ещё. С конденсаторами летал на ztw flash dshot300, резко крутил флипы-роллы, не было никаких срывов. Aikon с конденсаторами работали без проблем только с dshot150.

Аттракцион невиданной щедрости: www.rcgroups.com/forums/showthread.php?2791228-Giv…!!!

Покупаете 4 регуля, выкладываете фотографии, обзор и полётное видео и rctimer возвращает либо 10 баксов за регуль либо даёт купон на $50 в их магазине. Деньги обещают вернуть первым 50 покупателям.

TJohn7002
lunohod:

первым 50 покупателям.

или первым 50 сделавшим ревью?
Мне например посылки от них почти 3 недели идут))

lunohod
TJohn7002:

или первым 50 сделавшим ревью?
Мне например посылки от них почти 3 недели идут))

Они ведут таблицу, вроде первым покупателям вернут. Но только после ревью.

АндрейСТ
lunohod:

Сдул конденсаторы с Racerstar 6a, ZTW Flash 30a

Подскажите пожалуйста, на ZTW какой кондер убирать? А по питанию конденсаторы стоят?

SergejK
lunohod:

Аттракцион невиданной щедрости:

Выглядит как будто снова фильтрующих конденсаторов недоложили этим регулям. Тем более если заявлена поддержка 6S.

Upd. Сорри, заявлено только 4S. Это на групсах тестят его с 6S.

lunohod
АндрейСТ:

Подскажите пожалуйста, на ZTW какой кондер убирать? А по питанию конденсаторы стоят?

У меня на PDB какие-то мелкие кондеры напаяны, я ничего не добавлял. И сигнальная земля у меня не подключена.

the_mazur
АндрейСТ:

Подскажите пожалуйста, на ZTW какой кондер убирать? А по питанию конденсаторы стоят?

Тут внизу список поддерживаемых регулей

rushan

dshot прекрасен 😃
Сейчас попробовал dshot300 на racerstar rs20a (v1, bb1) - все огонь. Коптер как к стикам привязанный, на стоковых пидах полетел как по рельсам.

Sabotaghe74
rushan:

Сейчас попробовал dshot300 на racerstar rs20a (v1, bb1) - все огонь. Коптер как к стикам привязанный, на стоковых пидах полетел как по рельсам.

Кондёрики не выпаивал?

rushan
Sabotaghe74:

Кондёрики не выпаивал?

Нет.
Крутил резкие ролы/флипы, задевал ветки, ну и в целом отлетал агрессивно 4 акка - все отлично.
Сам сначала сомневался, стоит ли пробовать на V1 регулях.

Sabotaghe74
rushan:

Сам сначала сомневался, стоит ли пробовать на V1 регулях.

Отлично!!! Это очень хорошая новость!!! 😃

wind7

Я хотел спросить регули без приставки S годятся для dshot , хоть 150. , а то как-то не охото с пилами заморачиваться

MFer

Неохота заморачиваться и разбираться? Это такое хобби, здесь без этого никуда…

По вашему вопросу - пару постов назад была ссылка на ВСЕ поддерживаемы регули.

arb
wind7:

Я хотел спросить регули без приставки S годятся для dshot , хоть 150. , а то как-то не охото с пилами заморачиваться

Без S в маркировке возможно, правильно сказано в списке указано. А вот без проца с ВВ пока скорее всего нет. F39x уступает в разрешающей способности. Это как кондер в самом мозгу сидит. Оттуда его не самим не выпаять. Только когда разработают новую прошивку. Но, исходя из маркетинга оно им надо. Иначе тогда кто будет покупать новые реги?

PaulM
arb:

Без S в маркировке возможно, правильно сказано в списке указано. А вот без проца с ВВ пока скорее всего нет.

Можете показать какой-нибудь регуль без маркировки BLHeli_S, но с процом SEFM BB? Я что-то такого пока не встречал… 😃

rushan
MFer:

пару постов назад была ссылка на ВСЕ поддерживаемы регули.

Моих “устаревших” регулей в списке нет. Racerstar RS20A V1 (24MHz BB1). Но все отлично работает. Поэтому я бы не говорил “все” 😃

АндрейСТ

Подскажите пожалуйста, какую сборку бетафлая поставить под dshot? А то их по пять штук в день выходит!)
Или просто скачивать самую последнюю, и не париться)))

arb
rushan:

Поэтому я бы не говорил “все”

Остальные пока методом тыка:).
Ну если Блхелли_С было, то должно работать. Ну и делать свой список в этой теме.

wind7
arb:

Но, исходя из маркетинга оно им надо. Иначе тогда кто будет покупать новые реги?

А куда люди дернуться , что будет на рынке из того и будут выбирать , найди сейчас в продаже новые регули 2-3летней давности …

А какие сейчас регули с индексом S держат 30а 6s?

GanGan
АндрейСТ:

Или просто скачивать самую последнюю, и не париться)))

Я по порядку с номера 730 все ставил. Работают одинаково на моём полётнике. сейчас наверно за 900 уже перевалило.