DJI Racing Drone

MFer

я рад за них. если б они дали дешевый HD link - это одно, но ведь дешевого от них не дождесся )))
а по теме - им даже raceflight не догнать ))

Дмитрий_Raccoon

Вот именно. Не понимаю, кому нафиг нужны их нестандартные пропы и моторы? Что в них хорошего и революционного? Кмк бред. Ну, делают и делают. 😃

Molot7
Дмитрий_Raccoon:

Вот именно. Не понимаю, кому нафиг нужны их нестандартные пропы и моторы? Что в них хорошего и революционного? Кмк бред. Ну, делают и делают. 😃

Как зачем, производством всего (включая запчасти) по максимуму заниматься самим . Сами понимаете, это хороший кусок пирога,зачем dji с кем то этим делиться. А чтобы и желания не было, создавать дополнительные трудности(имхо). У них эта тенденция хорошо заметна. Вон,на 4 фантик вообще нет неоригинальной батареи.

Кстати, чего то я недосмотрел, а в какую цену обещают?.

Дмитрий_Raccoon

Я к тому, что нормальные люди не будут подсаживаться на их хитровымудренную хрень, когда есть стремительно развивающийся рынок стандартного и взаимозаменяемого железа. Это разве что для брендодрочеров.

Molot7
Дмитрий_Raccoon:

Я к тому, что нормальные люди не будут подсаживаться на их хитровымудренную хрень, когда есть стремительно развивающийся рынок стандартного и взаимозаменяемого железа. Это разве что для брендодрочеров.

Тут я с Вами согласен. Но, Реклама есть реклама,думаю продажи будут хорошими. Это как с ифонами,тоже совместимости и универсальности мало,однако…и dji туда же.