Подскажите как поменять приемник на FLF3_EVO

Deeks

Здравствуйте. Заказал я Eachine Tiny QX95 со встроенным приемником для FlySky, но не посмотрел, что там AFHDS 2A, что для моей FlySky T6 с AFHDS не подходит. Имеется приемник iRangeX Tiny, можно ли его использовать? Куда его впаять и как запитать, в описании у него 5V питание.
Такой приемник banggood.com/IRangX-Tiny-2_4G-6CH-Flysk-Receiver-C…
Примерно такой контроллер banggood.com/Eachine-FLF3_EVO-Brushed-Flight-Contr… (немного отличается, расположением и кнопочка бинд есть)

Deeks

Питание на плате нашел, есть 5В.
Как подать ппм сигнал на контроллер не знаю. Идет ли он на прямую или как то преобразовывается? Может найти ногу, куда он идет и где то впаятся в неё или использовать свободный вход и как то переназначить его программно?
Контроллер STM32F303, 64 контакта.


Пробовал подавать сигнал на RX1, настравивал в cleanflight uart,ы по очереди на RX, не получилось.

Deeks

Перерыл интернет, понимания очень мало. В какой то статье прочитал про напряжение ППМ сигнала - это 5 вольт, для SMD32 выходы входы обозначены как FT (FTf). Нашел в даташите ногу с UART2 RX, подпаялся к ней. В клеанфлай выставил UART2 RX и стики на мониторе зашевелились. Не знаю, правильно сделал или нет, но связь появилась.