Гоночный кптер на раме Rocket V3 ...

wind7

А сколько по цене получится дополнительная верхняя дека и боковины на 35мм?

EvgenycH
wind7:

А сколько по цене получится дополнительная верхняя дека и боковины на 35мм?

ориентировочно верх - 3$, низ - 2$

Owl77:

Мне, пожалуйста, тоже 1 шт 30 мм, только карбон + запасную верхнюю деку

ок

PaulM

И меня посчитайте, пожалуйста. Две рамы 30 мм с винтами и стойками, две запасные верхние деки, один дополнительный комплект боковин.

wind7

То, что хотите приобрести рамы это похвально , но чем дольше затягиваете с оплатой тем дольше процесс не сдвинется .

=KoStya#

Я думал, мы ждем определенное количество желающих…
Дайте варианты оплаты в личку.

Ratverg

Дак что с желающми, набрались? 😃
Вроде бы это сейчас лучший вариант лёгкой рамы за разумные деньги, альтернативы особенно нет. А если ещё и карбон обещает быть хорошим - то однозначно безальтернативный вариант.
Я просто в отпуск ухожу послезавтра на пару неделек и буду далеко от интернета, а купить хочу, если пилить будем - то готов сейчас оплатить раму.
На самом деле я думаю что много народу ещё потом купит сразу после появления в продаже.
Куда деньги нести, если “всё будет” ? 😃

=KoStya#
EvgenycH:

для начала нужно набрать 20+ желающих

Ну я все таки все правильно понял… Сначала набрать желающих потом платить. Что б в случае чего с возвратами на возиться.

wind7
Ratverg:

На самом деле я думаю что много народу ещё потом купит сразу после появления в продаже.
Куда деньги нести, если “всё будет” ? 😃

напиши Евгению в личку он сориентирует как оплатить , я скинул деньгу на его карту Сбербанка по номеру телефона и скинул фото квитанции из личного кабинета. Пологаю к тому времяни как на пилят и вышлют вы давно уже вернетесь.

=KoStya#:

Ну я все таки все правильно понял… Сначала набрать желающих потом платить. Что б в случае чего с возвратами на возиться.

Если так пологать мы сначало будем месяц искать желающих , потом когда найдем кто-нибудь передумает , уедит, пропадет, будим еще искать , а так как сумма приблизится к нужной то можно начинать пилить …
Так что не стоит затягивать время если есть возможность оплатить сейчас .

=KoStya#
wind7:

Если так пологать мы сначало будем месяц искать желающих , потом когда найдем кто-нибудь передумает , уедит, пропадет, будим еще искать , а так как сумма приблизится к нужной то можно начинать пилить …

Автор же написал, что нужно набрать 20+ желающих. Сейчас хотят купить 11 рам. Евгений же не будет “домазывать” своими.

wind7:

Так что не стоит затягивать время если есть возможность оплатить сейчас .

Оплатить не проблема, только в случае возврата, по причине недобора, Евгению головняк с возвратами, поэтому он и написал 20+.

Все таки хотелось бы услышать Евгения, он согласился помочь, и не охота, его недобором по оплате, ставить в обязон. А так наберется необходимое количество, сообщит об оплате и тогда понеслась.
Думаю так правильно?

tim535pte

Народ-оплачивайте кто в таблице уже, не тяните кота за яйца уже. Былож сказано, что часть рам с партии уйдет в воздушное хобби.

Ratverg

Да, Евгений отвечает в личку, оплату принимает уже, так что тянуть нечего, я оплатил только что.

EvgenycH

Можно переводить (кто в списке есть).
на 13 рам есть заказ, остальные беру на себя.

Owl77
EvgenycH:

Можно переводить (кто в списке есть).
на 13 рам есть заказ, остальные беру на себя.

Евгений, что-то пока не получилось добиться от Вас реквизитов

=KoStya#

Хм… Я думал, только я жду ответ на уточнение по вопросу…

EvgenycH

Сорри, в отпусках… перемещаюсь по местам, где не всегда есть связь

wind7

ну что 2 недели прошло , мне кажется, что еще дня 3 и давайте завершать пред-заказ, а то можно затягивать до бесконечности? последнее слово за Евгением. Если кто-то еще не успел если не оплатить, то хотя-бы записаться, лучше поторопиться.

об отсрочке оплаты договариваться тоже с Евгением.

EvgenycH

Сегодня - завтра, соберу все и оформляю заказ.
кто не успел по предзаказу, можно будет купить в воздушном хобби по обычной цене.

EvgenycH

Предложение - сделать передние лучи на 2 мм шире.
Добавиться пару грамм но при этом будут значительно прочнее.
Возражений нет? ))

=KoStya#
EvgenycH:

Есть планы сделать модификацию

понимаю, что вырвано из контекста, но вроде как все кто захотел купить, автоматом согласились с возможными модификациями и уж тем более не против тех которые добавят живучести 😉
да и с учетом того, что вряд ли автор желает ухудшить свое детище, так что от себя: “я не против”