Использование разных моторов на коптере

bouseman

Уважаемые, а что будет если использовать разные моторы на коптере? Например Все моторы 2408 2500кв, а один будет 2306 2700кв.

Можно ли это как-то в настройках компенсировать. Если да, то где именно в бетафлае это делается.

p.s. сгорел моторчик, а нужного на бенгуде нет пока, вот думаю чтобы не ждать взять что-то похожее, но другого производителя.

tuskan

я так летал - ничего особо не заметил
у меня был 2205/2300 вместо 2305/2450

bouseman
tuskan:

я так летал - ничего особо не заметил
у меня был 2205/2300 вместо 2305/2450

Я вы пиды крутили как-то. Или коптер сам в автомате компенсировал разную мощность моторов?

Covax

что это за коптер на 2500-2700кв? гоночный? почему вопрос в разделе гоночных не задаете в таком случае?

bouseman
Covax:

что это за коптер на 2500-2700кв? гоночный? почему вопрос в разделе гоночных не задаете в таком случае?

Потому что для меня это больше вопрос настройки коптера, чем гонок, это раз. В теме “настройка коптеров” больше народу, это два. А что надо писать в теме “гоночные” мне вообще непонятно, ну разве что если речь действительно о гонках на коптере и их организации. Но почему-то все равно сюда тему запихали. Ну ладно.

Covax

МОДЕРАТОР

Вопросы связанные с мини и гоночные коптерами до 300мм, задаются в разделе “Мини и гоночные коптеры до 300мм”, а не там где вам вздумается.
Прошу это учесть на будущее.