Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Adekamer
ctakah:

Будут крутые машины

формула 1 в округ кремля ?

Shuricus:

Завтра у меня к сожалению женский день… ) едем на великах кататься.

ПЕСНЯ!: ИЗ-ЗА ОСТРОВА НА СТРЕЖЕНЬ
<SKIP>
Позади их слышен ропот:
— Нас на бабу променял,
<SKIP>

Shuricus:

А вот зачем тебе еще Геркулес- я даже точно не знаю, продай его лучше Антону!

не трожь птичку!
сам знаешь что птичка супер

ctakah:

А у меня не хватает времени на крыло-геркулес.

надо сделать усилие над собой - там реально работу на один - два дня! только ухупор надо купить хотяб тюбик!
Саша - подари Андрею ухупор!
это единственное крыло которое может взлететь с земли и ты сможешь рулить им из своего автобуса, попивая свой чащечку коффффэээээ
его можно собрать и без пленки и без капроновой бечовки - только тогда оно не будет таким крепким - а модели (что коптеры что самолеты) у нас падают…

Covax

Отлетал со старшим четыре пака в Руднево на Назе, погрызли слепошары, оба сидим намазанные фенистилом. Сейчас шашлык, пруд, тарщанка, баня 😃 Всетаки все силы кину на скайволкер, ну надоело мне летать 40км/ч хочу хотя бы в два раза больше.

Adekamer

Коллега! Сергей!
я иногда по утру перед посещением семейства на полинЭре - чуть далее чем ваши пенаты …(я под Нарой)… летаю …
предлагаю как нить совместно - но только ориентировочно с 8 до 10-11
если есть интересные места - буду рад.

Covax

Антон, да с удовлольствием, но если только по выходным, я всетаки в 9 уже на работе) и ехать мне до Руднево 20 км 😃
Но по таким просторам лучше летать именно на самолетах, на квадриках скучно. Там в округе монастырь Зосимова пустошь, станция Бекасово, но в основном поля, поля.

ctakah

Бекасово,знакомые места.А я сег отлетал на назе 8! акков по 10 -15 мин.Все таки джипиэс круто,ни разу не упал,наснимал мухолетов(мотодельтопланеристов).отлетал далеко и оч высоко,но возврат работает отлично.Согласен с Сергеем,самолет нужен однозначно,на кваде по джипиэсу разгонялся до 33 км час,но при больших просторах это мелочь.Наладил видео,не было дропов вообще сегодня,в целом воскресенье прошло в сказке:-) Еще проблема с одной из наз,спрошу в ветке про назу.

17 days later
Covax

Угандошил свою Нину на скорости 40км/ч вчера в Руднево, летел низко и быстро, пропало на 2 секунды видео (х.з. почему, ну не важно) и влетел горизонтально в поле, снес подвес с камерой, обломил шаськи, Наза подвела с высотой в этой раз, на высокой скорости всетаки теряет ее. Винты целы, минус один мотор, центральный луч рамы согнуло, что заставит теперь разбирать полкоптера. До субботы в ремонте)

ctakah

Эх Сергей,Сергей:)😃😃.Вообще то при неком критическом наклоне любой платформы движки уже не вытягивают ее выровнять,сам много раз убирался по этой причине и в эти выхи по кукурузе с человеческий рост троем искали такую вот ошибку.Думаю в аппе надо выставлять лимиты по питчу и ролу,чтоб не возникало таких ситуаций.

Covax

Да я уж проанализировал свою ошибку, тапка тангажа в пол и метр два над землей понятия несовместимы)) да еще видео мля пропало в самый момент, пару месяцев не падал и на тебе, а я так любил эту раму)) так и не отремонтировал, детей купаться вожу, подождет)

ctakah

Главное ,что есть над чем работать,а то скучно,когда все в порядке:).Два месяца у меня упало раз 30 разного крылатого железа:).Могу поделиться опытом:)

funtik26

везет вам, летаете падаете, чинитесь, у меня время только на полетать попадать

Covax

ты Саша падать не умеешь, поэтому и не чинишься))
Я вот думал разучился, а нет, мастерство падения в хлам не пропьешь! ))

funtik26

господа кто сегодня зарядил аккумы и готов полетать? я готов в районе мневников
ps я и падать умею красиво

Shuricus

Андрей, вот, зацени треху! (От Антона все равно доброго слова не дождешься!😈)

Да, и сорри - я заплевал обьектив!

youtu.be/5kKHU7lEt3A

ctakah

Я не думал,что ты так круто летаешь-со стороны вроде сидит паренек в очках,думает там себе чего то,теребит пульт,а ты оказывается не просто так там сидел:).Супер полет,хотел свое видео выложить-теперь чет неудобно стало:) Думаю,что Антон просто обязан со своего крыла показать видео,тем более я тоже немного спиратил у него,подсев на канал:) Антон,видео в студию!

Adekamer

я на вас кинул обидки - не дождетесь крутого видео!
Мучайтесь !

если серьезно - то хвастаться особо нечем - синее крылошко чуток дрожит
а большое крыло мотыляло готовясь сорваться в штопор
надо еше над ним работать - да и писАлка (с пИсалкой все в порядке) у меня так себе… голимая ВВ
ведь у меня нету такого клевого камкордера что вы себе ведрами набрали

Shuricus

Андрей! Вот приятно поговорить с умным человеком! 😃 Спасибо в общем! Это только твой планер меня вгоняет в ступор, почему то. 😵

Просто управляемость стала потрясающая. Даже по сравненению с предыдущими полетами, ты не представляешь на сколько проще стало летать - просто поворачиваешь стик куда нужно, а оно туда и летит! Я в восторге!

И главное это КУК!!! Меня от него прет! Лежит 2.0, даже не хочу ставить!

Adekamer:

не дождетесь крутого видео! Мучайтесь !

Я ж говорю - от Антона только одни мучения и пытки!

Adekamer
Shuricus:

Я ж говорю - от Антона только одни мучения и пытки!

это я тоже записал в свой блокнотик ненависти…

Covax

А я вас всех про “полеты в огороде” злопомню)) Я оказывается совсем не умею чинить коптеры, полностью разбираю и делаю новую конструкцию, по другому не получается, так что полечу еще не скоро.

Shuricus

Надеюсь, что только меня! )
Остальные не виноваты. Готов пострадать за всех…

Covax:

так что полечу еще не скоро.

Лучше в этот раз промолчу! ))))))) От греха подальше!

Я вот, кстати, сделал треху которую невозможно пересобрать иначе. И это значит она идеальна! Усовершенствовать ее уже не представляю как. 4-я по счету.
Теперь буду делать такой же квад.

ctakah

Если еще место красивое найти с проходами по максимальной скорости для коптера,вообще будет как мульт от диснея:-) А вот Шурик мог бы подсказать Сергею про конструкцию коптера,действительно очень красиво и качественно сделан,и висит как наза( я в шоке) от КУКа такого не ожидал. На след выходных,если приедете ко мне,поедем именно в такое красивое место,где будут высокие. редкостоящие сосны,между ними можно аккуратно позажигать.Лично там разбил два коптера и один утопил:-)

Covax
Shuricus:

Лучше в этот раз промолчу! ))))))) От греха подальше!

Да уж мля держи себя в руках)))

Покажи трешку то пожалуйста) Кук очень четкий, не зря Гриня на нем летает.
Я переделываю только для одной цели - чтоб улететь на 2км и чтоб управление и видево не пропадало) и я все лето проборолся с желе на гоупро, просто пипец. В итоге заказал тайгеры, уже на коптере, осталось регули напаять)