Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

vtoryh
Shuricus:

СПАСИБО Антон! Мега-молодец, что организовал!

Присоединяюсь… 😃
Жалко что сам полетать не смог. ну ниче. все лето впереди. 😃

vtoryh

Нееее. ты чо… 😃
Заказал тмоторы 3506 и авиониксы к ним на 18а.
Щас проверю как товерпро с назой пашет, если все пучком то попробую собрать на товерпро и нтм 3530 они у меня как раз валяются. 😃
Правда там 1100кв.
Хочу проверить как с непрошитыми регулями пахать будет… может у меня такие высокие холостые из-за прошитых регулей?
Надо было на твой квадрик мою назу поставить и проверить.
Чота я не подумал. 😦

Adekamer

лучше ставте камеры - цепляйте очки и вперед!
результат то всеравно один : дикий фан и поломаные модели 😃

vtoryh
Adekamer:

лучше ставте камеры - цепляйте очки и вперед!
результат то всеравно один : дикий фан и поломаные модели

обязательно. вот тока с почты комплект ФПВ заберу пришедший и с назой разберусь. 😃
Очки правда себе пока не брал, по мониторчику. 😃

ctakah

Очки вторые у меня есть- дам полетать:-)Насчет поменять назы,как вариант,можно.Но для этого мне придеться разбирать пол коптера.Счас пробовал на грузовике вторую назу-результат тот же- летит и бешеные холостые.Грешу на редбрики,так как моторы поменял с кв 1200 на кв 750.Очень хочется поднять подвес (1,5кг).

Covax

Парни, на самом деле вас было именно столько, сколько надо. Получили удовольтвие и друг другу не мешали.

Shuricus

Это ты Сережа, себя утешаешь?

Приехал бы лучше!

vtoryh
Covax:

Парни, на самом деле вас было именно столько, сколько надо. Получили удовольтвие и друг другу не мешали.

Да не. Антохе надо было отдельную площадку выделить. 😃

ctakah:

Очки вторые у меня есть- дам полетать:-)Насчет поменять назы,как вариант,можно.Но для этого мне придеться разбирать пол коптера.Счас пробовал на грузовике вторую назу-результат тот же- летит и бешеные холостые.Грешу на редбрики,так как моторы поменял с кв 1200 на кв 750.Очень хочется поднять подвес (1,5кг).

Вот честно говоря не понимаю какая разница какие обороты…
Больше КВ меньше проп.
Тяга то все та же.
И даже если прикинуть что мои 900кв в 2 раза больше твоих, хотя это не так то, то твой холостой все равно на порядок меньше оборотов дает.
ну вот тебе кстати проще разобраться. у тебя 2 назы. потом отпишешь кто виноват от таких холостых. 😃

funtik26

чот никто невесту коптером не украл)))))) вот была потеха на тв, нло похитило невесту)))))))гы

Covax

Не, я сразу предупредил что не приеду, мне далеко, да и сад в порядок приводил, тяжела ноша латифундиста 😃 тем более моя фпв ципа так и лежит недоделанной 😦

Shuricus

А что сад? У тебя же полно летающих газонокосилок, ты там уже давно должен был из деревьев скульптур понарезать, причем сидя на диване, прямо по очкам, или по плазме!

Covax

)) а стволы деревьев красить не обучены )))

vtoryh
Covax:

)) а стволы деревьев красить не обучены )))

Ну так пульверизатор с электроприводом. 😃

И записать на видео чудеса акробатики. 😃

Adekamer


все таки я ее разложил!
перед этим еше на дерево за ней слазил

весело было…

vtoryh

обо что ты ее так? вроде нормальна была. 😃

ctakah

Жалко ляльку,столько раз падал и она кроме пропов выдерживала все. Хочу сказать,что Антон взлетает и садиться по видеочкам-сегодня попробовал,чуть не поседел:).Летал кстати сегодня в г.Желдоре,сначала потерял пару коптеров,потом помогли добрые люди найти и уже после убил 4 акка ни разу не упав по фпв-вот ,что значит просторы.:)Можно в след выходные поехать туда же-нет такого экстрима как акведук и куча народа,типа невест:).Пришлось сегодня купить гоупро под съемку с борта-очень приятно смотреть в записи как Антон зажигает .Шурикас кстати ни разу не упал-ему приз надо:) .Свои записи пока нре могу разместить-что то флешку не показывает комп,а на камере все хорошо… Камера фулашди панасоник,а проигрываатель ее записей обычный виндовский-может из-за этого.Точнее начинает показывать и как будто виснет.Что за фиг?

vtoryh
ctakah:

Пришлось сегодня купить гоупро под съемку с борта-очень приятно смотреть в записи как Антон зажигает .

Где заказал?

ctakah

Да по яндексу вбил и оставил свой телефон-сегодня позвонили и заехал забрал.Ксатти где можно посмотреть к ней инструкцию?Не могу разобраться.Завтра поеду на работу и засниму территорию с птичьего полета:)Еще нашел хорошее место для следующих выходных.Надеюсь тебе фпв приедет.