Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

aavladimirov
vtoryh:

ну что? седня летаем? Предлагаю Минку. Возле мечети.

Думаю погода не позволит, прогноз хреновый - дождь.

aavladimirov
vtoryh:

Ну это ближе к вечеру же.

На разных телевизионных каналах какой то разный прогноз. На одном что с утра, на другом - днём. Хрен поймёш😵 Наверное Гидромедцентры зажигают, или празднуют предстоящие выходные 😃 😁
Цитирую: облачно с прояснениями; ночью местами небольшой дождь, на западе области; днём местами небольшой дождь

ctakah

Так всегда-как выхи-дождь. Надо летать всегда-предлагаю открыть новую тему-“непромокаемый” коптер для полетов в мневниках по ФПВ))

ctakah

Добавлю лишь,что сегодня полетали с Шуриком по измайлово,я тестировал антенны,Шурик свой ФФ…Погода была супер,правда быстро потемнело:). Видео есть,но я на даче ,не могу скинуть.Вообще Шурик потом летал по фпв на самолете-в принципе площадки размером 1км на 1 км хватает с головой.Володя лентяй))

Shuricus

Погода была плохая - быстро стемнело. Надеюсь завтра будет лучше и стемнеет не так быстро. Володя прогульщик.

ctakah

Ну так что-может сегодня на красотище-природе? Теперь снимать можно,камеру починил,брелки есть)))

vtoryh
ctakah:

Володя лентяй))

Я не лентяй и не прогульщик. Просто друг проездом был, которого я не видел уже много лет и у которого я был свидетелем на свадьбе. Вот… Встречались. 😃

Swooper

Мужики, привет!
Осмелюсь предложить вам еще одно местечко для полетов. 😉

Район Ново-Переделкино, у горнолыжного комплекса. Очень удобный подъезд к месту старта.
Вот какие там красоты открываются… 😃

Фото сделаны с моего Y-6.
Кстати, если все-таки вам будет интересно там собраться, то нан наши полеты приглашу одного моего знакомого из компании “Радиал” (проектирование и производство антенн всех типов) - он хотел нам помочь в плане подбора оптимальных антенн для полетов под наши нужды и посмотреть на все это со стороны.

Covax

Я только за! Костя, схема проезда на яндекс.картах хде? 😃
Там за горкой расчет ПВО, они прям ждут нас ))

lhvs77

Всем привет, я в Москве !!! с удовольствием приеду на полетушки. Гидра из метео центра, предупредила, к следуещем выходным будет солнечно и безветренно !!!
У меня новый аппарат Y-6 с новым подвесом)))

ctakah

Чем больше компания-тем плотнее ряды каналов видео:)😃.Давно пора полетать большим количеством народа. Константин,специалисты нам нужны, давайте договариваться о месте полетов,у меня правда одно тех условие-подъезд на машине обязателен.Тащить на себе столько барахла ,да и раз был случай на царицинских прудах,разбили стекло и уперли документы.Лучшекогда машина под боком и взглядом). Есть место около м Черкизовское-там просто поле ,но на нем нет народа и для тестов самое то.Проехать и стать можно хоть 100 машин.

Swooper
lhvs77:

Всем привет, я в Москве !!!

Какие люди в нашем “Голливуде”! Как съемки с Гришей в тандеме, дядя Рома? 😉 Продвигаются?

Covax:

Костя, схема проезда на яндекс.картах хде?

Ну, попытаюсь сварганить…
Вот так видно?

Covax:

Там за горкой расчет ПВО, они прям ждут нас ))

Им на нас наплевать. Уже проверено. Мы с ребятами с этой горы на парашютах летали, и то они к нам не цеплялись…

Shuricus
Swooper:

Ну, попытаюсь сварганить…

Не нужно схему, хотя бы метку… Это же в два клика делается.

С горки там можно летать, интересно?

Swooper
Shuricus:

Не нужно схему, хотя бы метку…

Саша, смотри ссылку в сообщении.

Shuricus:

С горки там можно летать, интересно?

Там новый директор ГЛК “Ново-Переделкино”. Со старым мы нормально договаривались - можно было летать хоть с вершины.

Shuricus

Костя, спасибо все понятно!
Можно еще такой вопрос - по полю можно проехать в дальний конец, если что? Вроде там грунтовки есть.

Swooper
Shuricus:

по полю можно проехать в дальний конец, если что?

Да, можно. Но я не ездил - там колеи и погода сырая была…

Shuricus

Ну что господа - предлагаю воспользоваться Костиным предложением в ближайшие выходные!
Выглядит все привлекательно. А вдруг еще и Сережа приедет - тогда вообще будет праздник! А Антон сфотографирует это все прямо на свой новый летающий фотоаппарат!

vtoryh
Shuricus:

А Антон сфотографирует это все прямо на свой новый летающий фотоаппарат!

Чо за новый летающий фотик?

Shuricus

Это надо видеть. Не буду портить первое впечатление! Но это не коптер.

Covax

Да видели мы его курицу фоторябу в соседнем разделе)