Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Diego

Нет, пока не летаю - некогда и не на чем, все в разборе или в недосборе… Но боюсь - не будет красивого дыма с коптера - потоком от винтов размажет. А вот как приставка к спасательному парашюту - может и покатит…

Впрочем - могу подъехать куда-нить к регулярно летающим коптероводам - на чужом коптере попробовать видео отснять😒

ctakah

Мне кажется ,что для поисков самое то-главное сделать отдельно питание,потому что при падении бывает акк отваливается…Я пока в запасе по полетам-сломал палец ноги))) Немного офф-инициатор дыма можно сделать из чип сопротивления номиналом 10 Ом,обмазать его серой или просто поместить с среду с серой и все это в порошок дыма,который в принципе самому сделать несложно)) При подключении 5 вольт к сопротивлению оно сгорает и воспламеняет серу,дальше дым…

vtoryh
ctakah:

Вот за проволокой и приедешь.И Шурика возьми с Антоном))

Хочу пожаловаться на вредного человека Антона. 😃
Он говорит что ему лень. 😃

ctakah

Мы его,как топикстартера, призовем к ответу! Тему создал-пусть теперь отдувается.))😃 Если заберу раму гексы тарот ,то мне хватит ночи для ее фарша и затестим.Летать лучше у меня ,а на анализаторе можем антенны потестить.

vtoryh
ctakah:

на анализаторе можем антенны потестить.

а чо их тестить если я только проволоку заберу. или ты собираешься сразу у тебя и сделать клевера?

vtoryh
ctakah:

Легко.

Ловлю на слове. 😃
Короче в эти выходные значит к тебе. 😃

8 days later
vtoryh

И тишина… Летаем в эти выходные или дома спим? 😃

P.S.: У меня горе… Почта на ремонт закрылась. 😦
Щас за посылками в центр Красногорска тащиться а там пипец народу. 😦

я гексу на рмилек и лавмейт 1.2 перевл. Осталось все настроить и проверить. 😃

Shuricus

Круто. Но на лед я боюсь. Тепло. Может на аэродром?

ctakah

Бояться нечего,пока растает лед-Володя еще пару самолетов отправит в китай)) Завтра снег будет валить не по детски.Так что полетать можнео будет только на влагозащищенных коптерах.

vtoryh
Shuricus:

А ты сколько знаешь?

Шереметьево и Домодедово. 😃

ctakah:

Бояться нечего,пока растает лед-Володя еще пару самолетов отправит в китай))

Чойта? 😃
Я завтра в Люберцы на ночь, могу к тебе после обеда заехать. 😃
У тебя и полетаем.

ctakah

Написал в личку,Саня,ты тоже настраивай фпв ,полетаем,надеюсь поиски не понадобятся.

15 days later
13 days later
Alex_Zharoff

А у меня пропеллеров нет. А назовские использовать больше не буду. А граупнер только к середине месяца привезут в термик.

vtoryh

С Шуриком полетали на Тушино.
Он даже гад чуть не сбил меня при встрече…

ctakah

Жаба все больше и больше))😃 И где видео подтверждение полетов?)

vtoryh

Тебе все 4 гига с гопрошки? 😃
Надо обрабатывать. Мне пока лень.