Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Лично я летаю из машины-в ней холодно)) Антенну выставлю подальше,чтоб рмилек не забивал приемник видео полетел.Сам в шлеме или очках по телевизору дубляж))Поэтому и сложно найти в Москве место,где и припарковаться и народу нет и интересно полетать.Даже с Шуриком заезжали в Новодевичий монастырь,останавливались внутри около пруда и из машины "атаковали " сам монастырь-просто вот сам туда придешь-выгоняют охранники,а пока они поймут откуда пилотируется квад-можно уже десять раз уехать.)))

vtoryh

уфф. успел с поля свалить. 😃

Covax:

Шлем рекомендушь покупать?)

Ну если ты любишь полное погружение, то да. 😃
Угол реально большой, но зато видны огрехи которые к примеру на тех же хедплеях не видно.

ctakah

Полетаю-расскажу,пока все нравится и изображение не пропадает,странно.

Covax

Чито за огрехи? Мастерства пилотажа?))

ctakah

Да вы батенька фотограф, а говорил пилот))) Полетали супер, только пропадало изображение дальше 500 метров и управление)) Шлем лучше всех моих очков))

vtoryh
Covax:

Чито за огрехи? Мастерства пилотажа?))

Нее. всякие мелкие помехи которые в очках не видны были изза маленького экрана.
Полоски и прочее. 😃

Covax

Ааа, хм… Будем считать что это видеоэффект такой винтажный) заказываю!)

ctakah

Только камеру надо не проху, как курсовую, а какой нибудь пиксим с 700 линиями, тогда будет получше глядеться и мелкие детали , вроде проводов будут явно заметны.Мне понравилась бескорпусная камера с ХК за 34 доллара она там была с большим объективом cs.

Covax

У меня как раз пиксим сивульф)

Covax

Андрей, а у тебя какая комплектация шлемика?

Shuricus

А нельзя ли оффтоп через личку обсуждать? Или только мои сообщения оффтоп, а остальным можно творить что угодно? Тем, кто, типа, начальник.

Covax

Тема ваапще нелегальная, не соответствует разделу, так что предлагаю не жужжать вместе)
Шурик, не надо вызывать интерес к своей персоне таким образом, чуди искуссно, шедеврами, а не занудством и злопамятью)

ctakah

Поддерживаю , Шурик не выспался , а летать по фпв в шлеме удобнее, чем; он легкий, хорошая обзорность , хватает яркости даже в солнечную погоду, хотя ч не подгонял под себя поролоновые вставки , щели не очень большие. Минусы ; чтоб посмотреть осд данные надо очень сильно “сломать” глаза вбок, все равно, что сидеть перед большим экраном телека, а голову не получается повернуть. Пропадания изображения на 2ск при слабом сигнале , у меня при удалении на 500 м , хотя видео даже не дергалось. Еслиподключится через двд писалку-изображение не пропадало.Еще не понравился провод, буду делать ретранслятор чнрнз частоту 5.8 гГц. Комплектация шлема : просто шлем, провод 3м с тюльпаном и разъемом хт-60. Извините за офф))

Лучше подъехать на полетушки и посмотреть, как сделал я. Вдруг чего не понравится.

Covax

Спасиб! Доделаю свой пепелац и нарисуюсь) Если только злобный Шурик не будет кусаться))

ctakah

Тут есть чего бояться)) Мы же договорились летать в измайлово , а они остались в крылатском, тем самым потеряли шикарую съемку-у меня по району ездил довоенный паровоз, причем я за ним гонялся, только разложусь чтоб лететь, он цепляет вагончики и в отрыв)) Короче такую старину очень хочется заснять. Не было водителя, так бы я снял его, он едет, я лечу рядом))

Шоссе идет прямо рядом с линиями д/ж

Shuricus

Я не злопамятный! Я просто злой, и память у меня хорошая.

И еще, я очень быстро и точно врезаюсь в чужие коптеры сзади, как-бы случайно!
Так что с нетерпением, ждем всех в гости!

ctakah

Придеться сделать таран-коптер. Кстти я сегодня с тучей коптеров в машине тусуюсь по Москве. Приезжай в Измайлово, будем ловить паровозик…

Shuricus

Паровоз обязательно снимем!
Сегодня погода не очень. И я пока занят к сожалению…
Ты только отследи когда он появляется!

vtoryh
Shuricus:

А нельзя ли оффтоп через личку обсуждать? Или только мои сообщения оффтоп, а остальным можно творить что угодно? Тем, кто, типа, начальник.

Оффтоп…
Забаньте кто-нибудь Шурика. 😃

P.S.: - Доктор. Меня никто не замечает.

  • Следующий. 😃
Shuricus:

И еще, я очень быстро и точно врезаюсь в чужие коптеры сзади, как-бы случайно!

Ха-ха… Чой-та ты все сзади норовишь подкрасться… Неспроста это… 😃
Какой-то ты неправильный Шурик. 😁
А спереди ты мазила! 😛
Так и не смог меня сбить в Крылатском. 😃

ctakah:

Придеться сделать таран-коптер. Кстти я сегодня с тучей коптеров в машине тусуюсь по Москве.

Вот блин… Только с Ленинского приехал.