Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Covax

Стакан еще пригодится) летит Шурик!

ctakah

Ну так что-делаем какое нибудь исчадие ада или нет-готов обеспечить МТБ(мат.тех.база) ,кто соберет ?

ctakah

Готов поучавствовать для скафандра для Шурика)))) Лишь бы снять потом это видео)))) А вообще созрела идея для наших коптеров-у меня валяются без дела 6 киловаттных движков,сделать гексаколяску ,в центр человека в скафандре:) и в море)))) Можно еще педали прицепить ,как на известном видео))) Думаю минуту точно продержится 😃 Сегодня летал по фпв вдоль ж/д путей,очень удобно,людей нет,можно позажигать между столбами,при падении никто не утащит)) Главное вовремя увидеть паровоз)😃

vtoryh

у меня тоже штук 7 киловаттных валяется. Значит делаем большой мультиротор и запускаем Шурика в космос. 😃

ctakah

Есть у нас один друг,он любит космос)) Ну так что-мне брать сегодня с собой коптер-буду в центре болтаться до 12…Шурик…

vtoryh

Пришел мне таротовский подвес t-2d афигенна…
Полетный вес гексы с 5000 мах теперь 1430 грамм. Висение на 50%.
Щас у Аслана погоняли. Я прям тащюсь… 😃
Еще бы от рыбьего глаза избавиться. Но 150 баксов за сменную линзу я точно не отдам. 😃

Covax

Володиа, сколько весит в сборе с/без камеры? (c платой контроллера)?

vtoryh

Я не взвешивал, но заявлено 195 грамм.

Мне понравился. Работает на дефолтных настройках, красивый и достаточно легкий.

Covax

Шурик, ну очень странный… Мало того что чудит на форуме как может, так еще и комментарии в блоге своем не разрешает…))

vtoryh
Covax:

Шурик, ну очень странный… Мало того что чудит на форуме как может, так еще и комментарии в блоге своем не разрешает…))

Да ладно… Это же Шурик… 😃
Неизвестный зверь, никто его не видел, все о нем только слышали. 😃

Shuricus

О меня сам Босс похвалил! А я значит не убрал галку с модерации сообщений, (откуда она там вообще?) и теперь все опять будут полдня глумится!
Еперный же катер!

Covax

Не, не, это я тебя похвалил от души когда ты комменты запрещал, а щас буду глумится неделю) Пойду начну)

Shuricus

Я кстати заметил, что половина настроек цветов дневника не работает! И понять там ничего не возможно…
Виталий наверно забыл, или забил доделать…

vtoryh
Shuricus:

Я кстати заметил, что половина настроек цветов дневника не работает! И понять там ничего не возможно…

А нафига тебе это? Потому и не доделал чтоб всякие забредшие случайно души радугу не рисовали на форуме. 😛

ctakah

По просьбе Антона выложу его любимый аппарат, на батарейке 2700 мА отвисел 15 минут до суха. В целом можно падать с метра, двух-вроде выдерживает.

Shuricus

Зачем ты весы к потолку прикрутил? И вообще, паркет на потолке - это теперь модно?