Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Хд брелок с чудо параметрами))) Очередное творение чудо мастеров из поднебесной.

Shuricus

Мобиус не модифицированный брелок, а полностью с нуля, правильно сделанная 1080р камера, без идиотизма, как Боскам. То есть, есть все настройки через гуи, удобный прямоугольный корпус, нормальный разьем в нормальном месте, регулировка фокуса и куча других прелестей! К брелкам она отношения уже не имеет. Не нужно грязи. Даже визуально - нормальная камера.

Только похоже курьеру из ЕМС она тоже нужна!

ctakah

Ага,прямо зеркалка да и только))) Курьеры тоже люди))😃 Мне вообще без телефона привезли(забыл указать продавцу,о чем он меня просил слезно,а я проигнорировал)-откуда они взяли номер,не понятно))

Shuricus

У тебя все курьеры давно куплены, не нужно прибедняться!

Тебе, кстати, еще не дали значок Почетный клиент почты России? :подмигивающий смайл:

Да, и еще интересно, ты правда считаешь, что бывают видеокамеры - зеркалки??? :подсталом:

ctakah

Зеркалки-это камеры,которые не стыдно показать в зеркальном тесте)))😃 Отстаешь от сленга фотокоптеровидеоиндустрии)) Я жду-когда поелтим? Все готово.Бери с собой Вована-он хорошо по болотам ползает))))😃

PabloID

Мужики! Предлагаю в субботу устроить коптерослет на нагатинской пойме. Вы как, поддержите?

ctakah

Можно попробовать,но я раньше 15-00 не приеду точно.В нагатинской пойме где там?

vtoryh

а туда подъехать можно на машине?

PabloID

нет, там метров сто нужно пройти через лесок. Неподалеку есть парковка, там вроде даж охранник какой-то сидит, можно там оставить машину если есть опасения. У местных поспрашивал, говорят не было случаев взлома машин.

Shuricus

Место довольно тоскливое. Небольшая поляна, с одной стороны густые деревья, с другой река. Куда там летать на коптере, не очень понятно.
Можно только вверх поднятся и заснять круговую панораму из новостроек. Особо смелые могут конечно слетать к остаткам затопленного парохода, но мчс там уже не поможет. Только водолазы.
Ну и пиликать от машины далеко. Короче, я смысла не вижу летать на пустыре.

Лучше с Андрюхой поезда поснимаем, хоть какой экшн!

PabloID

Ну думалось устроить соревнования там на коптерах, гонки и таскание пустых банок пива на скорость:)

www.youtube.com/watch?v=iSdr6aMKGdM#at=31

Ну или давайте обсудим другое место где всем можно было бы собраться и полетать! (безопасно для окружающих)

Shuricus

Банки - это какое то рукоблудие.
Лучше устроить гонки! Есть отличная трасса на Борисовских прудах. Там можно полетать между деревьев на время, ну или если не жалко коптер, то на выживание! У меня для этого специальный есть. Его можно бить, ему все равно. И людей именно там нету.

ctakah

Людей есть везде,а я избалован и если нет подъезда на машине-не поеду,таскать на себе столько хлама,плюс сомнительная охрана.Давай паровозики поснимаем как хотели,там можно падать,легко найти коптер,нет людей и очень динамичная картина в очках,я столько адреналина хапнул сегодня,когда посадил коптер на вагон с песком,а он наклонился,думал не заведу квад на назе,но повезло,завел и взлетел,иначе пришлось бы до Тамбова ехать за паровозиком))Баловство конечно,но наше хобби и есть баловство))

PabloID

Прикольно! Есть видео? Интересно посмотреть. Да я не против и паровозы поснимать:)

Я за любое место на котором сойдется большинство!

ctakah

М. Партизанская как ориентир. Измайлово, см личку)

PabloID

В воскресенье будите там летать?

p.s. и мне тоже тогда в личку плиз:)

ctakah

Тут как погода и жены))) В целом, если погода нормальная, то почти каждый день летаю там… См личку.