Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Таблетки сам люблю, чет игл разложил и понял , что надо под него резать тело в глубину. Еще настройки да прошивки в нем многогранные. Короче у меня еще неделя свободная, приезжай в буднм вечерком полетать, тем более погода скоро совсем упадет))

Shuricus

Да, мне пиды нужно поднастроить. Но в будни по пробкам мрак.

ctakah

Пиды в поле настроишь. А проби вечны.

vtoryh
ctakah:

Не приезжайте с Шуриком летать, у него передатчик пылит, один раз даже не полетал- нет видео и все, одни помехи. До этого улетал за три км без дропов.

+1 Возле главкино с ним летали, 50 метров помехи.
Без него на 3 км улетал. Еще и гад на мой канал прыгал несколько раз, вместо изображения на скае видел изображение с его коптера…

Shuricus:

Чето Володя у нас стух…

Я не стух, пока некогда.

Covax:

За Мебиуса ты в ответе полюбому!)

+100500 😃

Shuricus:

Кажется я разобрался с ОСД. Теперь работает нормально, не сьезжает. Там Андрюха, нужно было епром чистить, прикинь.

Главное НЕ покупать Мавлинк с РЦТаймера! Потому что они козлы!

Почему?

GrAl
vtoryh:

+100500

+100501

Ну пока, те видео что я видел, меня полностью устраивают.
Пойдет на мелкий квадрик с мелким БК подвесом.
Ну, а если не разочарует в таком качестве куплю www.ebay.com/itm/321175360075 и поставлю в машину.

vtoryh
GrAl:

Сообщение от vtoryh
+100500
+100501

Шурик молчит, походу оформляет визу… 😃

ctakah

Да, да и на телефон перестал отвечать:) Наверно на пластику лег:) …( для Шурика)) Опять долбанул крыло- прицепил на соплях фпв комплект и полетел, сначала все было хорошо, потом пропало РУ , а ФС стоял на выкл…Если кто нибудь столько раз менял кронштейны что держат движки( 1 квт) на крыле как я-он в книге гинесса точно, крыло как всегда цело, а кронштейн( 2мм железная скоба) в хлам . Эти выхи полеты на самолетах- присоединяйтесь , будет попытка снять видео летящего рядом самолета. Вован , ты с нами?)

vtoryh
ctakah:

Вован , ты с нами?)

Пока не обещаю. Не знаю как получится.

ctakah

Пиво и шашлыки,плюс арбуз 😃 С нами?))😃%)

vtoryh
ctakah:

Пиво и шашлыки,плюс арбуз С нами?))%)

😁 Да я ж говорил щас с квартирой бегаю.
Постараюсь. 😃

ConstantineL

Всем привет, только собрал 1й свой коптер (Naza M Lite + GPS, на 450 раме), пока без FPV. Каждый вечер учусь летать в парке возле “Юрловского проезда” если есть кто то рядом можно было бы встретится, полетать 😉

ctakah

Это все мелочи,так я с иглом и не разобрался для ская…Че делать , без автовозврата я не полечу по фпв , опасно в случае пропадания видео остаться только с аппой:)

vtoryh
ctakah:

Это все мелочи,так я с иглом и не разобрался для ская…

Игл для лошков. 😃
Ардупилот рулит. 😃

GrAl

А ЛК ни у кого нет лишнего? 😃

1 month later
ctakah

Вот блин деликатеса им захотелось)) Теперь еще и перцем надо самолет натирать-не путать с солью,а то еще и лоси придут))

Shuricus

Я вот тоже думал, бикслер что-ли медом намазали? Или коровы тоже так сильно самолеты любят, как и мы!

Covax

Тоесть то что корова к липольке подобралась и ее язык не шибануло, это как вообще?)

Gabberg

[QUOTE=Shuricus;4503407]У меня дофига!

Братва, взбодримся!
Вот увидел в ветке с веселым видео. Плакаль.
Или все уже видели?
rcopen.com/forum/f6/topic135313/1803

Видюха зачет! Вся семья смотрела-плакала. Вообще я думал, что к концу видео, коровы целиком сожрут Бикслера.

Shuricus

Да, к этому все шло. Они так бодро начали!
Особенно порадовало поедание регулятора и изоленты!

True RC коровы!

vtoryh
Covax:

Тоесть то что корова к липольке подобралась и ее язык не шибануло, это как вообще?)

А с чего ее шибануть то должно было? 😃
Там же не переменка. 😃