Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Так пора уже противодождевой коптер сделать-летаю год как-даже моторы не менял(т-моторы стоят мелкие)

omegapraim

Дак у меня все обработано))))) дело не в этом)))) ДЕло просто в том что я хотел в хорошую погоду(((( Надеялся а тут встал и такой облом.

ctakah

Приехал с поолетов, в коем веке ничего не тестил и не испытывал на дальность))) Просто погонял в удовольствие, погодка супер, солнце при полетах фпв скорее минус чем плюс, слепит наглухо мою курсовую.

omegapraim

Тоже приехал с полетов, отлетал все акки и потом выглянуло солнце)))))))

aavladimirov

Ну а я только собираюсь😝 У меня все прелести ещё впереди. Подключил подвес к пульту, буду тестить.

Covax

Вывез мусор наконецто, помыл всем родственникам машины (как же ахуенно моет бесконтактная пена от керхер дорогущая), собрал все листья, пожукал траву косилкой, все это есессно в шлеме и по камере, с коптером на голове, не подумайте плохого) бесценно)

aavladimirov
Covax:

Вывез мусор наконецто, помыл всем родственникам машины (как же ахуенно моет бесконтактная пена от керхер дорогущая), собрал все листья, пожукл траву косилкой, все это есессно в шлеме и по камере, не подумайте плохого) бесценно)

Трудоголик в шлеме 😒 И все таки удобная вещь WF на GoPro. Подвесил коптер на удержание высоты и позиции а потом хош видео, хош фото.

vtoryh
Covax:

помыл всем родственникам машины (как же ахуенно моет бесконтактная пена от керхер дорогущая),

А как же 50-ти юродный племяш в виде меня? 😃
Мне тоже нада машину помыть. 😃
А мы сеня с Асланом шашлыки забабахали, сезон закрыли. 😛

Covax

Никаких шашлыков и прочих алкоголей, только спорт)

tusik
Covax:

пожукал траву косилкой

А на дидронесах на косилки ардуровер ставят. И пока те косят - пьют чай или что там у них пьют:)

ctakah

Уже была мысль собрать на косилку умную голову, чтоб как робот пылесос косила ездила сама, но подумав понял, что самый кайф как косить самому.😃

vtoryh
ctakah:

Уже была мысль собрать на косилку умную голову, чтоб как робот пылесос косила ездила сама, но подумав понял, что самый кайф как косить самому.

А ты на нее FPV комплект поставь и сиди себе на крылечке. 😃

Shuricus

Внезапно!

Если что - сьемка не с коптера )

Covax

Тебя в африку гулять пускали? 😃

Shuricus

Почему пускали, я пока еще возвращаться и не собираюсь. Что там у вас делать, в тусклой мерзлоте? 😃

Covax

У нас осень акуенная золотая, вот ты приедешь в мерзлоту как раз)
Ну и где ты, зазноба? Где видео с коптера?

ctakah

В Африку провели оптоволокно?)😃😃😃 Рассказывай давай как там, львов видели, памперсы помогли??)😃😃

Shuricus

Львам памперсы не помогли! 😃

Но это факт - интернет теперь есть уже даже в саване.

Картина маслом - Масай Мара, 500 км до ближайшей цивилизации, по саванне идет традиционно одетый массай с луком, который живет в местной деревне, в которой даже не знают, что такое электричество, и балаболит по мобиле!

Меня только одно интересует - как они батарейки заряжают???

ctakah

Или одноразовые телефоны)) Привозят хлеб и телефоны,еще молоко.)))