Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Самый долгий полет - надо в тему долголеты запостить 😃😃 Всех с наступившим!!!

DiscoMan
Alex_Zharoff:

А я вот съездил всё-таки )) в 2013м взлетел, в 2014м сел ))

Подбить могли 😃

1 month later
DiscoMan
vtoryh:

Денек не удался с самого утра.

Сочувствую! А кто-нибудь дал в табло тому барану, что с второстепенной вылезал? Я думаю, всем очень хотелось поспрашивать, куда чел смотрел.

Shuricus

Удивляешься, как можно быть таким дебилом!
А сильно приложило, Володь?

Прикольный текст тебе радио, при этом, говорит. Как знало.

ctakah

Воваан,не переживай-главное живы-здоровы,остальное не стоит переживаний.

Shuricus

Как ты слышишь по Вовиным коментам, он совершенно спокоен!

aavladimirov

Как ты слышишь по Вовиным коментам, он совершенно спокоен!
😃

Года два назад мне (я имею ввиду машину) в задницу въехали ни за что. Тоже обидно было. Володь сочувствую!!!

vtoryh
Shuricus:

Как ты слышишь по Вовиным коментам, он совершенно спокоен!

Это да. Ну въехали… бывает… Главное машина на ходу осталась.

ctakah:

Воваан,не переживай-главное живы-здоровы,остальное не стоит переживаний.

Это да. Даже царапины не получил. Всегда говорил что тем тяжелее машина, тем лучше. 😃
Поэтому и не хочу новую машину покупать что моя из стали, а новые из фольги. 😃

delfin000

Очень неприятно. Сочувствую. Железо всегда можно починить или заменить. Главное целостность орнанизма и здоровья.
Раз так попал в 2000 г., что почти 3-года потом не то что заруль, спереди не мог спокойно сидеть.

У большой и тяжелой машины, как говорят, два метра жизни спереди. Но не всегда. Бывает так загужбанит…😦 Инерция - штука гадкая на дороге

ctakah

Раз уж оффтоп,недавно еле тюкнулся на парковке,на другой машине только разбитый задний фонарь,а мне по каско на сервисе заменили крыло(пластиковую бамперную накладку, фару ,отражатель и подкрылок) и все это стоило по каско 180 тыщ!! Скорее всего они спец фару поменяли,там еле заметная царапинка была,чтоб потом ее продать на сторону(цена 95 тыщ!)…Это я к тому,что пластик + мороз и машина от такого удара как у тебя была бы в хлам.А давным давно на тойота селика(слепая еще) при мне на 80 друг влупился в стоячую на светофоре бмв 5 серии,даже фары открывались после такого удара,а у бэхи вся опа была в смятку. Предлагаю отметить это событие полетушками , типа в Крылатском,погоду обещают сладкую.

Gabberg

Сочувствую…

Я тоже расстроен, т.к. открыл свою статистику по ДТП. Стаж 15 лет.
На перекрестке в лобовую с девушкой сошелся. Грустно очень…

Но фраза, когда я отчухался после краша у меня была другая! 😃

vtoryh

Ну я себе наземку так и не собрал, так что по возможности могу просто подъехать, с вами потусить. 😃

ctakah

Вы же спать любите, так что после обеда, обещаю долголетом похвастаться-чуть больше 80 минут. Много раз слышал про желающих подъехать , но так ни разу и не приехавших 😃😃

DiscoMan
ctakah:

Предлагаю отметить это событие полетушками , типа в Крылатском,погоду обещают сладкую.

Как сегодня? Снежище валит 😃 так когда полетушки? Свой коптерный парк у меня пока в разобранном виде, но на чужой я бы поглазел 😃

Covax

а что с панасами Саш, где результаты?

DiscoMan

Результатов пока нет 😃 Раму Алексея мне ЕМС, козлы, уже третий день привезти не могут… завтра в итоге сам ее забирать поеду, иначе курьер будет только весной 😃 Потом недельку на сборку-настройку, глядишь, и будут результаты 😃 Но я для начала с максампами попробую, чтобы понять максимальный потолок долголетности.

ctakah

Да чего нам снег-лак пластик 71 держит снег на ура,скажу лишь,что за последнее время вышло из строя 4 рега,просто перестает крутить мотор и все,один не держал полную нагрузку,короче дело не в этом,приезжайте лучше -соберемся как думали в кафешке , да по пельменям 😃 Да и глазеть не на что-у меня нет эстетики в постройке коптеров,ретранслятор с 5.8 на 1.2.РУ пока не строил,нет приемника с РРМ выходом,но уже подкинули идейку,счас занимаюсь.