Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Shuricus

кажется мы единственные.
не могу найти тему про упадание на хвост беверса.

Shuricus

А ты просто лучший. 😃
Иди лучше спать - завтра в лес еще ехать! 😃
У меня видишь подвес почти заработал!

Прикинь, я тока что купил наибее Ардупилот за 45 бакинских! Кто кого наибеил, интересно?

19 days later
Covax

Что это за спирали противозачаточные?

7 days later
Shuricus

Забор вокруг твоей дачи?

Крутой кадр!!!

У меня тоже есть крутой кадр:

Пингвин детектед!

omegapraim

О походу я понял что это это столб на котором держется антенны здоровые такие как стоят за Москвой все в растяжках. За Ногинском такие есть)))

ctakah

Совершенно верно-это антенный ансамбль около Электростали(Ногинский район).Летал рядом,вроде не работают,хотя при ближайшем рассмотрении стяжки на тросах новенькие,будка трансформатора ,что питает оборудование гудит,но излучения нет. Кстати там много антенных полей,есть совсем заброшенные.

omegapraim

Ха)))) я знал я знал)))) Приз будет?)))) По размером не могу утверждать точно, но скорее всего это антенны низкочастотные такие частоты нас даже не затронут как мне кажется. Вот если б вы на 40 мегагерцах летали тогда да.

ctakah

Это КВ,раньше глушили оттуда голоса всякие, а вот с подводным флотом связь была и есть из Ново-косино,но там летать не хочется,солдаты тусются и колючка колючая))

ctakah

Саня,этот радиовертолет я видел на поле-смотрится как модель 😃😃😃 На самом деле взрослый робинсон с вполне нормальными пилотами.

Shuricus

Андрюх, не хочешь стерео поснимать?