Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

igoralekseevru
ctakah:

Я против парков,народа много слишком, чего то глюкнет,попадешь в человека и потом сидеть в турма. Почему не поехать в тихое место,где красиво,никого нет и даже можно шашлыки замутить)) Но такие места в подмосковье,минимум пол часа езды,а то и час…

я тупо без машинный, потому и парки
к тому же коломенское большой парк

Zont

Приходите в Крылатское, у нас холмов на всех хватит.

omegapraim

Коломенское это вообще не вариант, народ будет и много, если висеть около себя в 5 метрах от себя это конечно понятно, но это не летать что бы снять мало мальски нормальную панораму это надо метров на 100-150 вверх подниматься а это значит что если будет ветер то нужно чтобы в радиусе 200-300 метров не шарились всякие тюлени в траве и шашлычники…

Реально самое хорошее по пространству место это Крылатское, ну и наверное Ходынка. Это места где реально можно полетать в Москве а не повисеть около себя. Там и ланшафт красивый. А в районе каломенского это только Нагатинская пойма (пешики туда редко забредают) из-за изолированности сего места.

ctakah

Последнее время москвичи приезжают в подмосковье,район г.Железнодорожного,там много мест и для самолетов и для коптеров(взять хотя бы последние полеты Шурика ,пейзажи просто из сказки) Но по мне,как показывает опыт,лучше максимум вдвоем летать,если толпой собираться,то в какую нибудь кафешку лучше пойти или на природе с шашлыками. и почти не летать))

omegapraim

В Железку не поеду у меня там бывшая))))) Не хочу с ней видеться)))) Хотя да пейзажи там прикольные в районе Агрогородка полей полно. вообще там же и МАРЗ рядом около села Черное.

ctakah

Так Дим мы там и летаем практически-Купавна в том числе,Полтево, Элугли.А то что бывшая-мы тебе парик купим )))

omegapraim

Очки с клоунским носом))))))) Понятно все с вами, до агрогородка можно от Москвы в принципе нормально доехать на маршрутке))))

ctakah

Так я знаю хорошие места без людей в Салтыковке,а до нее на машине вообще пол часа из центра без пробок. Короче Есть варианты полетов на востоке без людей,совсем недалеко от Москвы,красивые места и скоро этих мест будет все меньше и меньше…Земли скупают ,застраивают,везде заборы и сторожа…

maloii

В воскресение собираюсь поехать полетать в долгопрудный с флагами(пилонами), нету желающих поубивать свои коптеры? 😃

omegapraim

Аккуратней летай там часть рядом военная а в ней сейчас вояки напряженные у них учения))) собственно тока в понедельник там был))))

maloii
omegapraim:

Аккуратней летай там часть рядом военная а в ней сейчас вояки напряженные у них учения

Если Вы про долгопрудный, то мы там особо выше 5 метров не подымаемся когда в триал играемся, выше флагов летают только слабоки 😁

omegapraim

Мое дело предупредить. Дабы не было проблем.

maloii

А там хоть какой род войск базируется? Я там проезжал саму часть видел, но по воротам не определишь кто там сидит.

omegapraim

Ракетчики там сидят)))))) так что если че один залп и нет поля))))

Dragon76

Все привет! Случайно наткнулся на тему - желание есть, не было единомышленников. Теперь как соберусь буду заходить и договариваться. А то все в одиночку летал. На ютубе “платная рыбалка мытищи” ролик за грузил - мне место понравилось и рядом 😃

Braun

Кстати по поводу Востока. Поля там пока что большие.
Вот вчера подлетнул в Кожухово

8 days later
Khrapov_Alexandr

Всех приветствую!
Возник вопрос, кто летает по очкам? Стоит вопрос с выбором для мелкоквадра, хотелось бы глянуть в них вообще как оно выглядит.
Если кто то собирается летать в ближайшее время дайте знать, с удовольствием бы подъехал поглядеть!

XAMeleonoff

Всем привет))) Ребят подскажите где Вы в ближайшее время собираетесь летать? ))) Хотелось бы присоседится полетать вместе по обсуждать квадрики))) Может в эти выхи кто то летает? Если можете скиньте место и было бы здорово в личку телефон для связи))) Заранее спасибо)))

Shuricus

Привет!

А что у вас из техники? И какие полеты вам нравятся? Под это и места нужно выбирать.

XAMeleonoff

У самого сейчас пока TBS Discovery. Сейчас жду другую раму и как будет возможность хочу попробовать с простейших моделей самолетную технику осваивать))) Сам летаю но одному скучновато))) Хотелось бы посмотреть по общаться как кто летает, на чем и т.д))) Ну и плюс просто пообщаться)))

ebragim

Привет! Я вот уже пару недель не могу выбраться настроить свой квадрик, могу составить компанию