Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

taraz

Меня тоже можете пригласить, я тоже рядом в Петрово-Дальнем 😉

ctakah

maps.yandex.ru/?um=vqwCg2rccbWMvVwzpNTSYgFyQvYTcQQ… Вот здесь сбор в 9 утра,но сами гонки начнуться в 11 примерно. Так что кто желает поснимать - приезжайте. Тарас-будем только рады, завтра можно вечерком скорректироваться-Володь,приглашай побольше-будет веселее. Я на коптерах приеду,самолет лень тащить.

Covax

О, я просто подьеду попиззть) в 10 нормально? Это в субботу?
Ты на каких каналах летаешь, я свои приемники-очки возьму посмотреть)

ctakah

Я буду уже в 9 утра суббота,но можно хоть в 12-думаю до 3 точно будут гоняться.Будет класс анлим-мощность машин не ограничена,плюс красивые машинки,так что будет что поснимать.У меня 32 канала,поставим любой,5.8 гГц. Второй коптер возьму на 1200 мГц,типа запасной. Главное чтоб ветра не было,дождь еще можно потерпеть.

Covax

Я на пару часиков на тебя и твои полетушки посмотреть, так что точно скажи когда подьехать, я и подьеду)
То что там гонки это дело 10е))

wheelman_1

Класс, тоже съездил бы, но только посмотреть, в людных местах летать пока страшно. А на 1.2 будет кто-нибудь?

Covax

людные ладно, там над трассой самолеты садятся во внуково)))

wheelman_1

Кстати да, ну тут некоторые на самолётах типа ская рядом с аэропортами летают а тут коптеры всего лишь. А вот наводок на ру и фпв из-за этого быть не может?

ctakah

Да в машине будет стоять телек,так что все будет видно, ок,давно не виделись , лучше подъезжай уже к самим гонкам-часиков в 11 , насчет людно, это очень опасно конечно ,но летать буду около машин ,подальше от людей.Тем более трасса как правило не вся облеплена людьми.

wheelman_1

А вход же платный вроде или коптеристы в сторонке будут?

ctakah

Для коптер-операторов бесплатно.Мы же не смотреть будем а снимать 😃

wheelman_1

Тогда супер, надеюсь получится попасть, а как вас найти?

ctakah

Коптер увидишь летает-точно не ошибешься,тел скину в личку.

Alex-333

Друзья, сегодня кто-нибудь летает на минской или дворце пионеров?😃

ctakah

Очень хорошо пообщались в субботу,дождь немного внес свои коррективы,но в целом все было супер.

ctakah

У нас есть дела поважнее))) Кстати тоже могу такую фотку забацать, покажем французикам))

ADF

Это они там что, бои на коптерах устраивают?! 😈

Covax

Лучше расскажите как они друг другу видеочастотами не мешают!)

ctakah

32 канала можно поделить )) Да и думаю все то сразу не летают))