Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Shuricus

Поздравляю!

У тебя коптеры держатся в воздухе, за счет количества спутников? )

ctakah

Прикол в том, что я летал на 2700 мА акке!!! Они похожи с 3700 мА , только малость тоньше:) Млин, кривые руки , теперь и ноги:) Насчет спутников-вроде поймал 6 , в точке висит, потом ни с того ни с сего начинает наворачивать круги , причем с таким креном, а летал низко и цепанул папоротник, он как дерево, под 3 метра и диаметр комеля 15 см!!

ctakah

Ну так кто сомневается в ее вине, я уже написал все джидаем о гарантированной гарантии случая 😃 Через пару часов полеты в районе района города Жел-дор.😃 Попробую раненый квадрик запустить с нормальной батарейкой на пятерочку, а то нет зачета)) Кстати он почти цел, кроме одной ноги - на земле стоял ровно, очень странно, последние кадр свидетельствовали о наклонах горизонта и напряжение питания 6.5 В. Кстати акк жив ,хотя разряжен был в ноль , залилось в него 2600 мА, очень странно , может заморозки ночью его сберегли ?.

DiscoMan

Андрей, чего-то ты прям часто падаешь 😃 как не прочитаешь пост за твоим авторством - падение или глюки 😃 Когда уже наконец у тебя коптеры начнут летать, а не падать?))))

ctakah

Кто не летает, то не падает 😃 В день приходится вылетывать по 5 акков-как тут не упасть?)) Кстати на фото летал на 2700 мА 3 S акке 10" пропах )) Когда полетим рекорды ставить, есть трасса, беспилотная зона, но только ночью)

DiscoMan
ctakah:

Когда полетим рекорды ставить, есть трасса, беспилотная зона, но только ночью)

Щас с делами разберусь, коптер настрою (надо от глюков назы избавиться), ретранслятор изваяю для полетов из теплой машины, и полетим 😃 Но не ночью. Днем.

ctakah

Днем страшнее , ночью не видно земли, ( высоты боюсь))) Насчет назы я тебе дам советик как избавиться от глюков , может сработает.

Andruhapes
Shuricus:

Давно мечтал это сделать! (Есть болтанка немного от ветра)

Отлично летаешь по фпв!
Дособираю мелкого- с радостью полетаю с вами ( если возьмёте. конечно 😃) )

ROMI-4

Андрей (ctakah), нет желания сегодня пол часика в балахе полетать?

ctakah

Ветер сегодня порывами, уже летал в Желдоре , совсем не комфортно . Надо либо рано утром, прямо на рассвете ( для маньяков 😃😃 ) или перед закатом, ветер обычно стихает. А где в Балашихе? Могу вечерком перед закатом. Кстати о пробках- вторник и четверг самые загруженные дни,понедельник самый свободный.

ROMI-4

Ну думал часов в 18.30, на леоновском где лес вырубили

ctakah

Хорошее место,как нибудь полетаем.На мелколетах там супер , Андрей там тоже рядом совсем.

Shuricus
Andruhapes:

Дособираю мелкого- с радостью полетаю с вами

Так это мы наоборот на больших!

А на мелких нужно встречаться и гонять толпой! По любому! )

ROMI-4

В общем можно там пролетать. Там интересно на мой взгляд. И пустые зоны есть, и с постройками

10 days later
Alex-333

Кто-нибудь в Москве летает сегодня?😃