Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Shuricus
Andruhapes:

Дособираю мелкого- с радостью полетаю с вами

Так это мы наоборот на больших!

А на мелких нужно встречаться и гонять толпой! По любому! )

ROMI-4

В общем можно там пролетать. Там интересно на мой взгляд. И пустые зоны есть, и с постройками

10 days later
Alex-333

Кто-нибудь в Москве летает сегодня?😃

omegapraim

Пока тока фото, видео потом смонтирую, но изза отсутствия солнца получилось немного блекло((( Пора брать новую гоупро)))

maloi333

Я тоже хотел сегодя полетать с вами, но вчера расквасил свой дракон 😦 А второй еще в процессе сборке.

3 months later
oleg_nsk

Хорошо полетали, красиво, а люди почему все не пуганые даже внимания не обращают!? На чём летали? От Фантика такой шум, что я как то рыбака уронил в канал… подлетев сбоку к нему. А потом от 550 гексы стаи ворон летели быстро и в разные стороны!
Хотя рядом с людьми и между, кроме личной добровольной “команды” лучше не летать… Правило № РАЗ!

famed

всем привет! надеюсь когда мне удастся взлететь, полетаю с вами)

Shuricus

Стакан уехал навсегда на Мальдивы. Молодец!

oleg_nsk:

На чём летали?

Раскладной коптер у меня в дневнике. Он не громкий. И стремительный. Никто ничего не успевает понять.

8 days later
Shuricus

Мои коптеры!

Скайнет отдыхает. Нах.

omegapraim

Снизу надо гексопода и можно пугать народ))) Главное чтоб еще звуки страшные издавал))))

DiscoMan
Shuricus:

Стакан уехал навсегда на Мальдивы. Молодец!

Что значит - навсегда? 😃 Там же с тоски подохнуть можно…

omegapraim

Да ладно прямо таки можно? соскучится приедет в отпуск в Россию, Кремль посмотрит, ушанку купит, замерзнет и на моря))))))

DiscoMan
Shuricus:

Никто ничего не успевает понять.

Это в смысле, что бесшумно и стремительно отрывается от земли на миллиметр, а потом становится обратно?😃

omegapraim:

Да ладно прямо таки можно?

Вот попробуйте там пожить больше двух недель, сразу поймете 😃

omegapraim

Это в смысле не остается больше живых людей в парке чтобы рассказать о полетах сани одни ашметкии))))

На море, да хоть 2а месяца да хоть год, были бы деньги а чем заняться я найду))))) Готов устроить эксперемент за твой счет))))

Походы, рыбалка, квадрики, купаться, летать можно круглый год а не как у нас… И это еще малая доля того чем можно заниматься))))