Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Covax
Shuricus:

все видимо пошли ставить азотные бустеры на свои коптеры!

Хахаха, я вчера Russian Open LRS (Rockwell Dualband 433+868) получил наконецто) Опять буду выхи копаться, устанавливать.

Shuricus
Covax:

я вчера Russian Open LRS

Сереж, а ты не выяснил случайно, сколько стоит отдельно приемник из этой системы?

Covax

Пока не продается отдельно! Но что порадовало приемник маленький, чуть больше Frsky, я боялся что будет громила! Главное антенны распихать на коптере привильно. Я как разберусь чуток, подключу ГПС к нему, обязательно открою отдельную тему “LRS на коптере”. 16 каналов, поисковый маяк, при подключении GPS превращается в GPS трекер, няшка короче)

сооори за офф, есессно) но я теперь реального фпв разведчика сделаю, прощай 2.4Ghz!

Shuricus

Да, ближайших два месяца мы тебя опять не увидим… 😃

Может ты пока на чем то попроще приедешь и полетаешь уже? Как тебе идея с гонками? Будешь участвовать?

Covax
Shuricus:

Как тебе идея с гонками? Будешь участвовать?

В гонках нет, я не любитель обломков) Полетать, поснимать, поразведывать пожалуйста.

Adekamer

если в воскресение и все сложится - то я выступлю как минимум на крыле 😃 бойтесь меня винтокрылые…

Covax

Вот, вот, Антон разрушитель, сколько он уже чужих коптеров своим переломал? 😃)

funtik26

Антон как насчет взводом крыльев начать истребление коптерокрылых?

ctakah

Придеться бронировать коптер.Хватит полета на 8 секунд,зато при встрече с Антоном победа обеспечена:).Как я понял в воскресенье едем точно-куда ,пока никто не знает?Для поснимать хотелось бы,зря что ли купил гопрошку…

Adekamer
Covax:

Вот, вот, Антон разрушитель, сколько он уже чужих коптеров своим переломал?

ладно б чужих… своих то…
Серега! - приедешь?

funtik26:

Антон как насчет взводом крыльев начать истребление коптерокрылых?

положительно!
погоду только… не удается заказать…

ctakah:

Как я понял в воскресенье едем точно-куда ,пока никто не знает?

дома сидим - мастерим и ремонтируем - погода никакая…

Covax
Adekamer:

Серега! - приедешь?

Не на этих выходном 😦 я пока в процессе строительства и улучшайзинга…

funtik26

вроде полетал на крыле, на коптере по очкам, встретил еще одного коптеровода, уже уезжал, когда увидел как некий Сергей присев, что то делает в траве. оказалось включает коптер

Covax
funtik26:

как некий Сергей присев, что то делает в траве. оказалось включает коптер

Сергеи все технари и интеллигенты)) Если приседают в поле, то только для того, чтобы что-то включить, например коптер))

funtik26

На самом деле хорошо полетали, нашел площадку с выжженой травой, рядом пару прудиков, кстати с утками. от машин идти недалеко.
Видео надеюсь Сергей выложит))))

ctakah

Очень круто-когда научусь так летатьт,тоже начну записывать:).

Shuricus

Спасибо большое Андрей за приятные слова! Хотя я думаю можно еще гораздо круче!

И я понял только одно - быстро научится летать можно когда не боишься разбить коптер! А для этого надо их делать простыми в ремонте!

А то может выйти и так - сломал мотормаунт и жди потом месяц новых!

ctakah

Ис кал рейки сегодня-нет таких(15 на 15)хотябы…А насчет ремонта у тебя все рульно-думаю сделать так же(с патентом).Изв. за офф.Ветер сильный уже-думаю завтра мы обломаемся с погодой…