Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

funtik26

покажите где на карте оставлять машины и как идти пешком

funtik26

Аха ок, тоже примерно к часу подьеду

Covax
Adekamer:

maps.yandex.ru/?um=gXkbvEXRVlwvdjQGMyZCRDZRX9FSsTo…
если идти от первой точки - то не придется прыгать через трубу
от второй точки идти меньше - но придется лезть через трубу…

Ребят, вы чего Яндекс картами пользваться не умеете?
Берете там инструмент “Линейка”, чертите маршрут, пото жмете в верхнем правом углу “Поделится” и берете ссылку на карту и постите сюда.
maps.yandex.ru/-/CNcMR8pV

funtik26

Полетали норм, видео с мотоциклистом не сохранилось ввиду севшей батареи на Гопро, но мотоциклист готов попозировать в любое удобное время. то что сохранилось нарежу позже

funtik26

Ну куда там все пропали? видео очень хочется посмотреть

Roman_T
funtik26:

видео с мотоциклистом не сохранилось ввиду севшей батареи на Гопро

а белогвардейцы случаем не получились? Должно быть забавно 😃
Ждем Антона…

funtik26

белогвардейцев попозже выложу))))) дочка спит, а комп при обработке видео становится по шуму как пылесос

Adekamer

моцацаклисты и свифт получились
белогвардейцы - я за ними не охотился
надо было желтенькую камеру ставить - благо была… она получше снимает - и ваще -срочно надо новое крыло - менее трясучее собирать (благо всн есьт - кроме времени)

StormAlex
Shuricus:

Максим, не поддавайтесь на провокацию! Это все враки, что трехи летают лучше чем квадры! Вот посмотрите видео Джуза, у него вообще все идеально красиво, причем на КВАДРЕ!

это не провокации - это реальность. на видео чувак летает на коптерконтроле и летает медленно и низко. Все что он делает я могу делать на квадрике с назой. Но треха летает быстрее и энергичнее на открытых пространствах. это факт! проверенный

funtik26

антон в барахолке максисвифт продают, по божеской цене уже собранный. бери не задумываясь, к нему плату кука, и летай наслаждаясь, пусть не быстро, зато далеко, высоко и долго, кстати мой аккум то что я летал- только наполовину разряжен)))))

пы.сы ну видео то выложите

Adekamer

видео в процессе
крылья, фото крыло 1600 размах наполовину готов
еще лежит и ждет очереди 1400 размах крыло
БАНАЛЬНО НЕТ ВРЕМЕНИ

funtik26


народ мне кажется кто то изобрел машину времени

  • страной опять правит Путин,
    народ скупает акции МММ,
    Пугачева вышла замуж,
    белогвардейцы на подступах к Москве
Shuricus

Трясет пипец! Хуже чем мой коптер!

Но прыжок ты зачетно снял!

funtik26

Антон молодца, жаль видео конечно дерганное ну что есть то есть.
ждем безветренной погоды для сьемок с коптера.
кстати у меня есть возможность попасть на строящуюся трассу для формулы один, но там надо снимать так- чтобы пригласиили и в следующий раз. есть даже владелец спортбайка, готовый выступить моделью для сьемок