Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Все заряжено,лежит в машине-приезжайте к 5 в измайловский парк и полетаем.Точнее к АБВГДйке-там красивое озеро и церквушка.

funtik26

на другой конец москвы? нееееее , я опять в мневники, потренироваться держаться трассы

Adekamer
funtik26:

я опять в мневники, потренироваться держаться трассы

Увидишь махмуда, не трожь он мой!
оставь мне парочку мотоциклистов…
если что - то лучше их сбивать на повороте крылом в шлем сзади …

SSergo
funtik26:

…я опять в мневники…

Александр, скажите, на видео от Антона ваше крылышко? Это на нем Кук под OpenAero? Очень плавно летает!😃

ctakah

Мневники??? Другой конец москвы…Лучше вы к нам:-)

Adekamer

со стороны они все плавно летают…
я про крылошки…
у меня проблема в дискретности … а что именно дискретно - апа - вч модкль или сервушка - пока мне не ведомо - видимо все вместе так сложилось неудачно

по поводу полетов - обломс вам коллеги - ветерок нещуточный…

ctakah

Только что летал,правда по нужде:-) Метров на 50 вверх точно поднимался.Ветер не мешал.На выхи обещают жару и хорошую погоду.Не забыли? Или открытие в царицино или красивые съемки церквушек.Антон, ты едешь?

Adekamer

Я буду стараться…
но у меня супружница не такая воспитанная как у некоторых… так что по ситуации

Shuricus

так ты ее просто не воспитываешь, или это отмазка, что бы не ехать?

ctakah

Отмазка.😃.Давайте решим куда-голосование? Две красивых церкви я могу гарантировать рядом с г.Железнодорожный.Съемки .Если погонять-то есть сосновые леса -как раз на уровне 3 -8 метров нет веток.

funtik26

о, на рублевке куча церквей, храмов и прочего, а так же шикарный лес))))может там полетаем? там и речка есть.
а если серьезно как насчет выбраться на трассу формулы1? с начала лета там уже будет аренда, уже не полетать, а так будут красивые скоростные пролеты.
при хороших кадрах будут давать частые подработки по сьемке
maps.yandex.ru/?um=ppJjOcUahmVxleuvxKnUfvtywYwZ5l8…

ctakah

Если погонять-то надо бы самолетки-у меня только громоздкие под 2 метра ФПВ шные монстры,а на квадриках нужны препятствия в виде деревьев,проемов окон…Ну или съемки…На трассе ,как мне кажется, ничего интересного нет-только погонять,а ехать туда минут 45 от мкада только.Может поближе найдем и поинтереснее?

Adekamer

там рядом с этим местом в Сычево шикарные карьеры… согласен -только когда… неподготовленным ехать нехочется…

ctakah

Время есть подготовиться-можно в воскресенье например-суббота для подготовки.

funtik26

могу эстетам предложить цветущий яблоневый сад между метро парк победы и славянским бульваром, по правой стороне от кутузовского из центра, зрелище там шикарное

Covax

У меня такое впечатление что вы очень хотите с ФСО и прочими познакомится поближе)

ctakah

Нам бы подальше от органов и поближе к природе:).Ладно-решим как обычно по телефону:)

funtik26

Господа, в районе Одинцово-Барвиха строют платную магистраль, кучи песка, строительной техники, урбанистические виды- кого нибудь такое интересует?