Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Gurdzhy
ctakah:

Георгий,давай соберемся в эти выходные? Возьми свою гексу и поснимаем,я буду дрифтить тоже))

Андрей, давай наоборот?!)) Я поезжу, а ты поснимаешь.)) Хотя, можно и по очереди. Гекса на ходу - без проблем, я “за”.

Alex_Zharoff:

А где заезд?

Да, а где?

vtoryh

Ну если из Москвы ехать, то на Красногорском кольце разворачиваетесь и видите заправку прям тут же на кольце. СРАЗУ после заправки есть неприметная дорога к Стар-камню. вот туда ехайте и доедете до реки. А народ там всегда есть. Машин 5 точно одновременно гоняет.

ctakah

У меня для съемок только безподвесные коптеры. В приципе подвесы есть,но они на сервах,для наших гонок пойдет. Тогда на выходные планируем гонки,правда обещают морозы))) Но по фпв из машины можно снять.

Gurdzhy

Ну у меня на гексе тоже подвес на сервах, но даже не подключенный. Я все больше по фото.)

ctakah

Ну так без подвеса у меня есть несколько вариантов.Короче главное собраться,а уж на что снять найдем.Кто хочет поехать-присоединяйтесь.

GrAl
ctakah:

Кто хочет поехать-присоединяйтесь.

От МКАДа подхватите?

funtik26

в эти выходные??? блин давайте сегодня завтра, а то я работаю
так хочется свою соньку, снимающую fullhd 60кадров оттестировать

vtoryh

Кстати. С низким клиренсом там не проедете. Там к речке съезжать буераки. 😃

Gurdzhy

А как же там всякие субару с зубилами на видео? А то я пас, у меня все днище в люминиевых защитках, не хочецца их соскребать.

vtoryh

ну у них нормальный, не заниженный клиренс.

ctakah

У меня тоже очень маленький клиренс,может там поймать тракторок,да зарядить его на прокладку ровной поверхности до речки,тем более снег идет,по любому наметет и на низкой машине не проехать…

GrAl:

От МКАДа подхватите?

Если поеду погонять,то машина у меня двухместная,плюс коптер да причиндалы фпв…А багажника нет практически,даже канистра 20 литров туда не лезет-точно не подхвачу…

vtoryh
ctakah:

У меня тоже очень маленький клиренс,может там поймать тракторок,да зарядить его на прокладку ровной поверхности до речки,тем более снег идет,по любому наметет и на низкой машине не проехать…

Да не. Ты не понял. 😃
Туда трактор не сунется. 😃
Там спуск от бетонки до самое реки с перепадом метров в 5 и буераками.
Без разгону не заедешь даже на джипе. 😃
А с низким клиринсом да с разгоном как раз там и прыгать. 😁

Ну я со своими официальными 18 см без проблем проезжаю, в реальности меньше.
Неделю назад обнаружил что у меня на задних пружинах по полвитка нижних отвалилось. 😦

ctakah

Блинский кот. Ну у меня привод то полный,тихонечко если зацарапаться… Неужели облом? А я уже сделал подвес на коптер))

vtoryh

фик знает. там первые 2 метра от воды проблемные.
Если что я тебя на ремне вытащу.
А дальше нормально. 😃

ctakah

Блин,у меня бампер как Боинг стоит,короче если что-просто так полетаем,других поснимаем))

Gurdzhy

Ну хрен знает - я на своей кватре на такие горки заезжаю! Главное бумпер не оторвать - остальное фигня.) Давайте может на воскресенье ориентироваться? Город сбоднее, нам с Андреем как ни как с востока пиликать.

vtoryh

Нууу. качество отстой. но другого нету. 😃

100% это настройки еще с 2S остались. надо прошивку поправить на 3S

Вот где забор кончается там главная проблема.
С обвесом не заехать.

ctakah

Ну да,не комильфо,съезд обломный.Тогда как же туда субару забралась,которую Шурик снимал? Может поехать в крылатское,там за бабульки,но зато сервис на высшем уровне и можно зажечь уже по взрослому.Короче опять непонятно куда ехать. Кстати мороз обещают 20 в воскресенье,так что Георгий может из машины по фпв полетать с камерой да поснимать ?

vtoryh
ctakah:

Тогда как же туда субару забралась,которую Шурик снимал?

Я ж говорю что без обвеса туда можно нормально заехать… если обвес есть и клиренс заниженный то облом.

Shuricus
ctakah:

Тогда как же туда субару забралась,которую Шурик снимал?

Как она туда заехала понятно. А вот как выехала - уже не очень!

Gurdzhy
ctakah:

так что Георгий может из машины по фпв полетать с камерой да поснимать ?

Андрей, мне тут предложение от друзей поступило, на дачу поехать семьей. Так что, уже нет 100%-й уверенности, что поеду снимать. Известно будет завтра. Но если поеду, мне погонять интереснее, чем полетать. Хотя, кто мешает совместить?))

Shuricus:

А вот как выехала - уже не очень!

А кто сказал, что она оттуда выехала?))