Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Alex_Zharoff

Если в воскресение на новой риге соберётесь, я тоже подъеду.

Shuricus

Если завтра будет идти снег, туда только на танке можно будет проехать…

Может берем лыжи и на склон?

ctakah

Завтра точно никак,в смысле в субботу-надо по работе . Вроде как воскресенье договорились,необязательно дрифт,можно полетать и поснимать друг друга,хотели на самолетах,можно на коптерах.Меня больше волнует мороз,если больше 12-15,то полеты только из машины…

Alex_Zharoff
Shuricus:

Если завтра будет идти снег, туда только на танке можно будет проехать…

Может берем лыжи и на склон?

…У Андрея машина мудрёная, двухместная, полноприводная, с бампером от боинга. По-любому должны проехать ) Ну если чо, у меня пневмо, повыше подниму, проедем )

ctakah:

Завтра точно никак,в смысле в субботу-надо по работе . Вроде как воскресенье договорились,необязательно дрифт,можно полетать и поснимать друг друга,хотели на самолетах,можно на коптерах.Меня больше волнует мороз,если больше 12-15,то полеты только из машины…

11-15 вроде в воскресение. А может купнёмся там? )) Когда в прорубь прыгают то?..

Gurdzhy

Короче, если что, я еду 99%. Во сколько собираемся?

ctakah

Тоже еду на 99,думаю лучше собраться там в час-два. Раньше сложно проснуться и доехать.

Gurdzhy
ctakah:

Раньше сложно проснуться и доехать.

Гы-гы.)) +1

ctakah

Парни,кто-то поедет или полетит?😃? Приготовил два коптера для съемок,кино будет.Кстати ,Володя там недалеко живет,может прямо с окна выпустить пташку и полетать,поснимать)))

Gurdzhy

Не, правда, давайте определяться. Я если народ набереться, еду.

ctakah

Так я тоже в одиночестве зачахну там…😃.Там у кого то пневмоподвеска,буксирный трос возьму,день будет веселым.

vtoryh

ну я то еду, но буду не раньше 14-15

ctakah

Надеюсь ты все наладил?) Короче в 12 созвон.А,видео фпв будет у тебя :? На какой частоте? Канал?

vtoryh
ctakah:

Надеюсь ты все наладил?) Короче в 12 созвон.А,видео фпв будет у тебя :? На какой частоте? Канал?

так у меня все налажено. 😃
Х5 тока не летает нифига. двигло надо мощнее.
Канал фикзнает в прошлый раз меня.

фатшарковские частоты 5.8

Gurdzhy
vtoryh:

но буду не раньше 14-15

Блин, я в это время собирался обратно.)) Мне тут АР дрона дали погонять, может привезу завтра.

ctakah:

Короче в 12 созвон.

Андрей, скинь номер свой в личку.

vtoryh

у меня тут все переигралось. может и раньше буду. 😃

Gurdzhy

А я лег под утро, чертил раму и … проспал…((

Alex_Zharoff
Gurdzhy:

Короче, если что, я еду 99%. Во сколько собираемся?

Дружище, как же ты умудрился в один процент попасть? 😉 Вобщем, судя по тому, что я никого не увидел, я собрался один там сегодня 😃

vimeo.co%D0%BCm/57797785

Zont

Пипец там движение плотное. Хорошо, что не поехал (а хотел), точно в кого-нибудь влетел бы 😦

vtoryh

Блин. А Шурик с Андрюхой отказались. я думал никто и не поедет. 😦