Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Приезжайте на рееку , съемка крадущегося коптера над водой среди пеньков и веток деревьев , но не забыть прикрутить пенопласт(если что у меня его есть). И возьмите наконец то Сергея 😃

ctakah

Вас всех надо забанить,чтоб летали ,а не сидели в инете.

omegapraim

Хорошо говорить тому у у кого поле под боком)))) В лес идти лениво))) А далеко уехать не могу(((

ctakah

Когда я в Москве,летаю прямо с карниза,видео выкладывал как то,правда летаю в основном ночью,и мне повезло,прямо передо мной парк .Кстати прикольно летать лежа в постеле,глядя в большой телек ,антенны у меня на крыше(433 мгц) а видео патч на окно вешаю.

Shuricus
ctakah:

Когда я в Москве,летаю прямо с карниза,видео выкладывал как то,правда летаю в основном ночью,и мне повезло,прямо передо мной парк .Кстати прикольно летать лежа в постеле,глядя в большой телек ,антенны у меня на крыше(433 мгц) а видео патч на окно вешаю.

Д-д-д-дразнишься?

ctakah

Не фиг было жить в центре 😃 Ну так что? Завтра уже есть решение? Я до 2 работаю,потом поеду на дачу,короче созвон.

XAMeleonoff

Так давайте что то решать))) мне идея над водой с пенопластом понравилась)))

omegapraim

Я пока ничего решать не хочу у меня первая часть дня забита, а потом не знаю.

Shuricus

Нет мля, решай!

О, а может лучше соберемся и водки выпьем. Ну а потом как раз полетаем.

omegapraim

Нет и ты меня не заставишь, я не хочу ничего решать я хочу новую раму!!!

Shuricus

Офигеть, как мне сегодня повезло!
Только на видео заметил - зацепился за провод!!! АААААА!
А против солнца их вообще не видно, даже в ХД! Не то что по курсовой!
Вот так бывает опасно тестить в городе виброразвязку!

ctakah

Короче решили летать над водой,места сказочные,рядом с г.Люберцы-Железнодорожный,завтра созвон в 12 и кто желает присоединиться,пишите в личку номер тлф.Главное погода чтоб не ветра не дождя.

По моему малость задел,вроде как дернулась камера после пролета или серву дернул.

omegapraim

В общем свезло тебе сегодня)))) Да между домами летать стремно…