Гонки на 250 в Перловке

craig_dt

Летай ниже, ближе к земле, намного эффектнее. А то на миниках полёты выше 3 метров на подобной местности простовато смотрятся 😃

Jade_Penetrate

Тогда предлагаю завтра к 14.00 собраться, уже темнеет рано.

SheD

Ярослав, ок, постараюсь собрать квадр за вечер )))

SheD

В принципе можно, правда снег передают. Можно по погоде посмотерть, если будет снег перпенесем на вторник.

DynamiX

Запечатлел Ярослава)

А это пролетел между поводов

SheD

Я нет, в вокресенье тоже меня не будет

3 months later
Muramasa_Дмитрий

Всем привет! Меня зовут Дмитрий, проживаю в Восточной Перловке(частный сектор). Неделю назад случайно наткнулся на тему по коптерам,и она меня увлекла с головой!Пока собираю информацию,смотрю разные обзоры и прочее по теме. Собираюсь сделать только первые шаги в этом направлении. Хотелось бы узнать, когда Вы ребята будете летать в парке Перловском, что бы подъехать к Вам познакомится и задать очень много вопросов. 😃

Muramasa_Дмитрий

Жаль не смогу, работаю на заводе три через три, 24-26 смены выпадают. А так сезон уже открыли в этом году? На природе.

craig_dt

На самом деле, сезон и не закрывали 😃 Некоторые как минимум каждые выходные летают, правда, не только в Перловке.

7 days later
Андрей858

Всем привет,заинтересовала тема коптеров и наткнулся на этот пост.Пока у меня его нет,думаю какой собрать.Если будете собератся,подъехал бы посмотреть.В основном катаю машинки,вот интересуют еще самолеты,собрал свою первую Цесну…Вообщем надо увидеться)

SheD

Андрей, собираться думаем на выходных, но в Нагорном, ибо там никого нет, ни прохожих ни представителей закона.
Кстати сегодня будем там в двоём с товарищем (он летает на сомолетках)

12 days later
Белый

Доброго времени суток, Форумчане.
Подскажите, пожалуйста где именно в Нагорном и в Перловке вы собираетесь, хотим с сыном подъехать, полетать.