Гонки на 250 в Перловке

OrionDim

Всем привет, а вы еще собираетесь и летаете там?
Ищу единомышленников в своем районе, а тема вроде как давно без обновлений.

Mytyshy

Народ там периодически летает, но в последнее время возникли проблемы, загорающая часть населения начала жаловаться представителям власти.

Mytyshy

Летать я думаю можно, только подальше от дороги и отдыхающих, а то мы самое центровое место заняли)

Bah

Я думаю, что любому из нас было бы стремно загорать под летающими коптерами. Поэтому я там летаю утром до 10 ч примерно.
В субботу был на разведке нового места тут (бывшая трасса для картов, заброшена уже лет 10, выяснил что принадлежит Мытищинскому Вагонзаводу)
yandex.ru/maps/10740/mytischi/?ll=37.750900%2C55.9…

фото
cloud.mail.ru/public/DNQM/rXxPuiU2e

Примерно половину площади уже оттяпали, но того что осталось вполне хватит для хорошего дрон- стадиона.
Покосить траву и расставить стационарных ворот, будет просто бомба.
У кого есть выход в городскую администрацию? узнать какие планы на это место и как его вернуть детям, то есть нам 😃)

Mytyshy

Полетали сегодня в Перловке, загорающие были, но не агрессивные, конечно места для полетов поубавилось, но не критично)

Mytyshy
Buska:

хотелось бы узнать, когда будете летать?

А вот сегодня и будем собираемся в 21-00, есть желание полеты в темноте устроить)

SheD

Время сегодняшней встречи сместилось на час назад, собираемся в 20:00

Muramasa_Дмитрий
Bah:

В субботу был на разведке нового места тут (бывшая трасса для картов, заброшена уже лет 10, выяснил что принадлежит Мытищинскому Вагонзаводу)
yandex.ru/maps/10740/mytischi/?ll=37.750900%2C55.9…

фото
cloud.mail.ru/public/DNQM/rXxPuiU2e

Примерно половину площади уже оттяпали, но того что осталось вполне хватит для хорошего дрон- стадиона.
Покосить траву и расставить стационарных ворот, будет просто бомба.
У кого есть выход в городскую администрацию? узнать какие планы на это место и как его вернуть детям, то есть нам 😃)

Классное место! 5 лет работаю на машиностроительном, а про картинг дром не слышал ни разу! напишу в профком, может там что прояснят относительно этого места.

Carden

Никак не могу донастроить дрон, теперь вот мотор погорел (перешёл на 4S) - приходится всё обновлять, мозги, регули, теперь вот моторы жду (( так и лето пройдёт, а для полётов этот парк мне очень нравится, не смотря на то что друзья постоянно на поле к ТЭЦ тянут…

yadi.sk/i/plWnvU_HsFKU9

Bah
Carden:

друзья постоянно на поле к ТЭЦ тянут

где видео полетов с этого поля посмотреть?

Bah

Полетал на остатках картодромма

Если покосить траву, будет хорошее место для полетов.
Мотоциклисты и прочие там уже не катаются, так как дороги по сути нет.

Muramasa_Дмитрий

А забора там нет? Я в профком то написал,но те походу и сами не знают,что у них есть картинг Дром на балласте.

Mytyshy
Muramasa_Дмитрий:

сами не знают,что у них есть картинг Дром на балласте.

А у них и нет), земля продана, та часть, что ближе к дороге под торговый центр, а та что дальше под тепловой источник, х.з, что это такое pkk5.rosreestr.ru/#x=4202280.417047069&y=7545610.6…

Mytyshy

У руководства эффэективные менегеры, кому нужен картодром который надо обслуживать)