Гонки на 250 в Перловке

Slimmi

Тогда завтра в 12.00-12.30 списываемся и уже договариваемся точное время )

Mytyshy
Jade_Penetrate:

Погода стоит хорошая.

Работа(((

DynamiX

Возможно завтра и я подкачу наконец то)

Bah

Я заряжаю батарейки и в парк.
Наверное в 13-00 .
Могу забрать по пути из перловки всех желающих.

Mytyshy

Вить захвати приемыш, если Ярослав подъедет передай ему пожалуйста.

DynamiX

Я тоже подкачу, еду с Выхино, могу кого захватить, кстати, киньте чей нить мобильник для связи, а то я ни кого не знаю))

Slimmi

К 13.30 мы будем ) собираемся и не тратим батарейки . Вопрос к хозяевам там машину далеко ставить зарядник есть смысл брать ??

craig_dt

Я тоже где-то через часа полтора подъеду. Правда, мой миник пока мёртв, буду на 450 квадре и как зритель.

SheD

Виктор, возьми пожалуйста шлем 5-ти дюймовый, то что новый, подъеду глянуть, летать пока не на чем, все разобрано )))

Bah
SheD:

Виктор, возьми пожалуйста шлем 5-ти дюймовый, то что новый, подъеду глянуть, летать пока не на чем, все разобрано )))

Хорошо, возьму. 5,6 я сделал с линзами часовщика, он так меньше получается и по моему глазам нормально. С фринелью сейчас в наличии 2 шт 7" с резинками и один с кепкой. Возьму все для примерки и сравнения. Заодно видео запишу .

Slimmi

Тоже интересно мелкий глянуть )

Bah

Тусовка была большая, но мне полетать не удалось. Антена надломилась, и усилок передатчика сгорел. 20м у 600мвт как то маловато. Зато шлемы все кто хотел посмотреть посмотрели. Как я и писал на форуме , у 5,6 матрицы есть задержка вывода , она проявляется на быстрых полетах. В виде смаза картинки. Я этого не замечал, так как пока летаю на 3s и небыстро, а Дмитрий сразу заметил. В 7 " такого нет. После замены антены и передатчика я еще приехал и полетал, правда уже один.

sanyok_amd

У Димона мозг подгорел, у меня акки закончились.

Jade_Penetrate

Тусовка была отличная, а полеты у большинства не задались. После двух аккумуляторов я оттормозился мотором об ствол, да и с настройками камеры ерунда была.
Завтра планируем собраться где-то к 15 часам, возьму и большой квадр.

craig_dt

Клёво полетали, только всё же надо что-то думать с помехами. Либо частоты выбирать тщательнее, либо что ещё. Всем на 25мВт переходить не вариант, кто-то и в других местах летает, где 25мВт может быть мало.
Кстати, удивительно, что 5820 и 5945 сильно гадят друг другу. А на некоторые частоты между таких помех нет.

DynamiX

Ох, а я понял что нужно учиться летать в Acro, Учиться учиться и еще раз учиться) скоро выложу видео, только без обработки)
P.S. высадил 4s до 10.6в )