Гонки на 250 в Перловке

Bah

Предлагаю жителям севера (район Мытищи, медведково, алтуфьево) полетать на 250 коптерах в Перловском парке.

Я там часто летаю по утрам до 8-00, но и в выходные народу мало и всегда можно поставить пару ворот для соревнований.

1 month later
Bah

Хорошая Суббота!
Встал в 6 утра, поехал в парк полетать, но забыл Gopro, поэтому запись с курсовой и планшета, зато красивый закат снял уже на прошку и сообачек погонял 😃
УТРО

ВЕЧЕР

Jade_Penetrate

Парк отличный, по будням днем людей вообще нет, в выходные немного. Парочка старых видео оттуда.

В сентябре вернусь, предлагаю на выходных собраться погонять.

Bah

Другой угол линзы и я уже не узнаю знакомые места.
Это в каком углу такая полянка.

Как только соберетесь там полетать, пишите сюда, или смс кидайте
мой тел
9057805392

PS
Надо бы стандартные ворота сделать.

Mytyshy

Это ближе к ярмарке, maps.yandex.ru/?ll=37.687122%2C55.898920&z=17&l=sa…
Одна неприятность, там логово местных алкашей и они активно интересуются авиа моделизмом)))
Щас народ из отпусков подтянется обязательно соберемся, мы обычно часов в пять, шесть приезжаем на буднях,я в выходные как то приехал один, тяжко, проще на красной площади…)))

Bah
Mytyshy:

часов в пять, шесть приезжаем на буднях

везет вам; я только к 20-00 с работы, но зато с 6 до 8 утра могу в будни.
А в выходные, главное чтобы не жарко было, тогда и загарающих нет.

sanyok_amd

Мы с Димоном тоже к вам подъедем через недельку - другую, ждем запчасти. У нас ворота есть и несколько флагов.

Mytyshy

Это уже серьезно, если все соберемся можно соревнования устраивать)))

Bah
sanyok_amd:

Мы с Димоном тоже к вам подъедем через недельку - другую, ждем запчасти.

что ждете? у меня есть ZMR250 рама в коробке, но кажется не чистый карбон.
У вас на крайнем видео тоже хорошая площадка с газоном, это где такая?

sanyok_amd

Дима змр с бэнгуда ждёт.
Площадка в Королеве возле канала, она маленькая и много людей там, приходится отбивать пространство у загорающих и отдыхающих)

Slimmi

Как раз раму я и жду ))) но мне едет типа хорошая рама с бангуда ) и почта что то расстраивает меня (((( а так я за сборы в выходные и полеты 3-4 Дрона сразу )))) ждем раму и летаем )))

Bah:

что ждете? у меня есть ZMR250 рама в коробке, но кажется не чистый карбон.
У вас на крайнем видео тоже хорошая площадка с газоном, это где такая?

Если мне одолжите раму пока моя едет , я верну новую ) то уже на этих выходных ждите в гости )))

Slimmi

У меня есть твой номер а у тебя мой ))) обменивались 9го мая в химках

DynamiX

Я бы присоединился к Вам, когда собираетесь там летать?

Bah

я могу в субботу утром до 9 и вечером после 18
или в воскр весь день.

sanyok_amd

Планирую подъехать в субботу в 6 вечера. Ворот не будет, только три флага. Сильно по времени лучше не затягивать, темнеет уже рано 😦

Slimmi

Не я если только в воскресенье ) субботу не могу

Mytyshy

Вообщем завтра планирую в 17-30, 18, для тех кто едет своим ходом, как я) от станции Мытищи 12 автобус в сторону Перловки и до конечной.

Bobrillo

Вчерашний облёт поляны =), к сожалению видео с гонок не получилось, на 60 fps мебиус снимал только траву.

Никто сегодня летать не собирается в парке?