Поляны в Санкт-Петербурге - Невский р-н.

Fnatick
Costy:

Там мусор весь убрали со стороны Каменки.
Надеюсь еще и плиты уберут )))
Летал в выходные с самолетчиками со стороны нисанна.
Там по полю можно объехать плиты.

На чём летали?

Costy
Fnatick:

На чём летали?

квадрик 650 тарот на апм 2.7 (чтоб он умер)
вечный процесс доработок

15 days later
Di-max51

Всем привет! У меня проблема с калибровкой компаса на назе, хотелось бы попробовать подключить 100% рабочий gps/компас. Может кто с этим помочь на юге С-ПБ?

Igor_80

привет живу на просвете, если совсем препрёт приезжай )))

Valenok_ru

Всем привет!, на праздники (7-10 мая) приеду домой (Питер, пл.Мужества). Народ, где инфа по тусам квадров? (ФПВ). Очень нужно посмотреть что такое ФПВ очки (шарики,скайзоны), вживую пообщаться, т.к. уже готов к покупке данного девайса, но у меня зрение +5…

27 days later
Shico

Летаю на парашютной, там есть отличное поле с травкой и зевак не так много…

Boris=
Shico:

Летаю на парашютной, там есть отличное поле с травкой и зевак не так много…

На выходных этих там будете? Вчера (воскресенье) туда приехал и даже расстроился. Вообще народу не было.
На чем летаете?

Есть идея сделать трассу для гоночных, на свободном от засеянных полей месте.
Ворота можно сделать из труб ПВХ 😎

Shico

Летаю на 450й раме. На счет выходных пока не знаю, поглядим по погоде/настроению 😉
Трассу интереснее для гоночных квадриков ИМХО.

Aleksandr_L
Boris=:

Ворота можно сделать из труб ПВХ 😎

Ворота есть готовые.
Проблема в том, что на Парашютной поля либо засеяны и колхозники за ними следят, либо трава по пояс уже выросла и ворота не поставишь.
В прошлый выходной летали на самом первом поле слева, сразу за заправкой, ставили просто столбики без ворот, но это уже не так интересно.

Shico

За заправкой - не бывал. Я летал сразу за к-руокой по парашютной чуть дальше(метров через 200, 2х этажное здание стоит всё в кустах и речка-ручеёк рядом), там трава уже высоковата, но зато никто и ничто не мешает.

13 days later
Modjuja

может все таки соберемся в воскресенье?) я на f450 летаю покачто без FPV)

Shico

Предложение хорошее, но учитывая погодность в последнее время - прогнозировать очень тяжело… Ближе к субботе станет яснее.

3 months later
saimon_rs4

Живу тут рядом может вместе полетаем? На этом стадионе?

1 month later
a_a

Судя по-всему народ с Северов тоже хотя и редко, но появляется, поэтому приглашаем полетать на Суздальском. Где и кто здесь:
Telegram: telegram.me/joinchat/Cq_3HQp8qwl8tKe-xguBCw
Для гонок поля там тоже весьма приличные 😉