Санкт-Петербург, север

Prim

Простите за оффтоп, но лучшей темы не нашел для вопроса:
может кто-нибудь из Питера подпаять мне радиомаячок в мой Hubsan за денежку или за пиво?
За одно и полетаем…

Modjuja
Prim:

Простите за оффтоп, но лучшей темы не нашел для вопроса:
может кто-нибудь из Питера подпаять мне радиомаячок в мой Hubsan за денежку или за пиво?
За одно и полетаем…

А это как?) Если покажешь что и куда то почему бы и нет

9 days later
Sinnpriest

Завтра и послезавтра постараюсь подъехать на “Дорогу на Ниссан”. Вдруг кого увижу!? ))) Если погода кончено будет хорошая )

Tripks
Prim:

Простите за оффтоп, но лучшей темы не нашел для вопроса:
может кто-нибудь из Питера подпаять мне радиомаячок в мой Hubsan за денежку или за пиво?
За одно и полетаем…

Если актуально еще, обращайтесь)

16 days later
d00m

простите за оффтоп тоже)
но есть вопросы, на которые тут полагаю смогут ответить быстрее всего.

  • где в Питере, лучше на севере - купить нефольгированный текстолит не в килограмовых количествах?
  • и где (тоже лучше на севере) можно отдать этот текстолит на порезку?
    нужно мелкие детальки сделать - нечто вроде удлинителей лучей для F450 рамы.

сам искал по инету - в магазинах моделирования тлько трубки карбоновые, а в других магазинах продают огромными листами - я столько не унесу)

14 days later
ankkor

Прошу прошения если немного не в тему…

Есть у меня phantom 2 v2… после небольшого краша пропал линк с аппаратурой. Биндинг не помогает, приемник после секундного мигания постоянно горит красным. В ассистантах и приемник и аппа отображаются, только сигнала с приемника нет.

Чтобы проверить. что вышло из строя, приемник или сам пульт, нужен живой рабочий phantom 2. Попробовать поочередно забиндить мой пульт с рабочим фантиком и/или Ваш пульт с моим.
Может кто помочь в СПБ?
Готов подъехать с печеньками.

10 days later
a_a

Завтра около 12 планируем летать здесь:

vetek

Я радостью присоединюсь если еще соберетесь! Тоже север, можно еще в буграх.

a_a
vetek:

Я радостью присоединюсь если еще соберетесь! Тоже север, можно еще в буграх.

Добро пожаловать ) В эти выходные мы с Юрой отлично полетали.

Strijar

Всем привет. Можно сказать, что живу на севере (; Сейчас довожу до ума свой Tyrant 215 и хотел бы пообщаться, познакомиться. Кто нибудь летает под крышей зимой? Мой полетный опыт и снег пока не дружат (;

Pogorelov

Спасибо всем за отличное общение. Завтра с 12 до 13 я опять на поляну.

a_a

Да, все состоялось ) Получилось замечательно! Всем спасибо!

1 month later
Turgor

Всем привет! Ищутся люди в СПб которые могут предоставить свой коптер для проверки гопро, почему то не могу получить видео с нее. Нужно поставить мою камеру на место вашей и проверить есть ли сигнал. Приеду куда нужно по согласованию, жду предложений в личку

13 days later
CrazyCoder
Sinnpriest:

Привет! А в Вайбере нет? )

Есть, но там мало народу и почти нет активности. И только админ может лично приглашать, инвайт линка нет.

1 month later
Dmitriy_K=

Приветствую.
Живу на севере Питера, начинаю осваивать собранный на днях гоночный квадрокоптер на раме 130мм и трехдюймовых пропах и 4S батареях.
Как степлеет, планирую регулярно летать на Муринском ручье. Сейчас периодически летаю на ближайших к дому пустырях.
Хотел бы найти компанию для совместных полетушек, обмена опытом и знаниями.