Санкт-Петербург, север

Хлыст

Кто летает в северной части Питера? Калининский, Выборгский район. Подскажите, где расположены поляны, где обычно встречаетесь.

Пы.Сы. если такая тема уже есть, то дайте на нее ссылку, пожалуйста.

11 days later
Modjuja
Хлыст:

Кто летает в северной части Питера? Калининский, Выборгский район. Подскажите, где расположены поляны, где обычно встречаетесь.

Пы.Сы. если такая тема уже есть, то дайте на нее ссылку, пожалуйста.

я живу в московском районе, сегодня поеду в сторону Пушкина вечером, там оочень красивая равнина есть, обязательно позже повешу экшн камеру и засниму😒

Tipberlin

Всем привет. я на Севере живу, на Просвете. Абсолютный новичок … купил себе симу х4 и X8W . Буду рад вместе выбраться полетать, посмотрю на вас и сам научусь)

Modjuja
Tipberlin:

Всем привет. я на Севере живу, на Просвете. Абсолютный новичок … купил себе симу х4 и X8W . Буду рад вместе выбраться полетать, посмотрю на вас и сам научусь)

А на просвете нашел удобное место для полетов?)

Tipberlin
Modjuja:

А на просвете нашел удобное место для полетов?)

Ходил два раза на муринский ручей, для новичков норм, поле небольшое, но все равно неплохо!!! . Так же знаю хорошие поля на выборгском шоссе. как вариант по дороге на каменку есть хорошие место для тех, кто летать умеет)))

Первый полет )

Modjuja
Tipberlin:

Ходил два раза на муринский ручей, для новичков норм, поле небольшое, но все равно неплохо!!! . Так же знаю хорошие поля на выборгском шоссе. как вариант по дороге на каменку есть хорошие место для тех, кто летать умеет)))

Первый полет )

А вот мой и походу последний полет в Пулково. Прикол в конце������))

Turgor
Modjuja:

А вот мой и походу последний полет в Пулково. Прикол в конце������))

Приключения квадрика)

Плохо слышно на видео, что предъявили? Чем все закончилось?

Tipberlin:

Ходил два раза на муринский ручей, для новичков норм, поле небольшое, но все равно неплохо!!! . Так же знаю хорошие поля на выборгском шоссе. как вариант по дороге на каменку есть хорошие место для тех, кто летать умеет)))

Первый полет )

Летаю на поле по дороге на завод Ниссан, живу тоже на Просвете. В парке 300летия тоже интересно поснимать

Modjuja
Turgor:

Плохо слышно на видео, что предъявили? Чем все закончилось?

Летаю на поле по дороге на завод Ниссан, живу тоже на Просвете. В парке 300летия тоже интересно поснимать

Да они вообще сами не понимали что нам предъявить! Сначала ссылались на то что самолеты летают, а у нас тротил на квадре)) и видно на видео что выше юлмарта мы вообще не поднимались и через заборы в аэродром не лазали)) потом на то что международные форумы, тож не понятно причем тут мы! в итоге вызвали наряд нас сфотографировали и отпустили, хотя в начале угрожали административной)

jeka101

Modjuja
Не надо у дороги летать, возьмите свой квадр и отойдите в какое нибудь поле, уж полицаи не будут за вами по полям бегать это точно. Кстати я с Юга Питера.
Я так и делаю, еще по кустам иногда прячусь )))
К сожалению на юге Питера сложно летать, я на всякий всегда с флайрадаром хожу что-бы знать что и где…

Хлыст

Ребят, встретиться и полетать - отличная идея! Я как раз самосбор закончил. Если кто-то одолжит аккум (Я по невнимательности заказал с очень маленькой силой тока), то будет очень здорово

Modjuja

А ты в каком районе летаешь?) Просто если вас там хотяб три пилота собрались я ради интереса приехал бы на юг питера со своим

jeka101

Я летаю на юге Питера всегда выезжаю на 5-10 км за КАД. Что-бы в городе не привлекать ненужный интерес.

10 days later
ssilk

Чего то тема затихла… Погоды вроде летные начались, если кому не лень после работы, можно скооперироваться либо на муринском, либо на поляне за пискаревским кладбищем…

Modjuja
ssilk:

Чего то тема затихла… Погоды вроде летные начались, если кому не лень после работы, можно скооперироваться либо на муринском, либо на поляне за пискаревским кладбищем…

Я блин спалил регуль и жду новый������ а так буду скоро с камерой летать на юге питера)

Fnatick
ssilk:

Тема то про север…)

На пискаревке норм поляна?

ssilk

Нормальная… Я там уже 4 года летаю…

a_a
ssilk:

Нормальная… Я там уже 4 года летаю…

В субботу где-нибудь после обеда, если дождь не случится, подъеду пожалуй.

a_a

Повстречались, отлично пообщались и полетали )) Полянка, на мой взгляд, вполне себе достойная. Есть задумка подъехать туда и завтра, думаю прихватить с собой другого “зверька”.

Tipberlin
a_a:

Повстречались, отлично пообщались и полетали )) Полянка, на мой взгляд, вполне себе достойная. Есть задумка подъехать туда и завтра, думаю прихватить с собой другого “зверька”.

Полностью согласен ! Рад был знакомству! Завтра с ребенком снова гулять поедем , придем посмотреть)

Север )) Отличная поляна!😃

a_a

Часам к 3 +/-, пожалуй, сегодня выберусь.

Turgor

Был там около 7 вечера, жаль ни с кем не пересеклись. Полянка и правда удобная, единственный минус - дети отдыхающих вьются вокруг как мухи)

a_a

Были сегодня с ssilk c 15 до 18, Хорошо пообщались и полетали. Из потерь, разлетевшийся в полете пластиковый проп ))

a_a

Отлетал сегодня на Ниссане восемь акков (около 40 мин чистого времени). Планирую подъехать и завтра вечерком часов в 6, если дождя не будет.

Modjuja
a_a:

Отлетал сегодня на Ниссане восемь акков (около 40 мин чистого времени). Планирую подъехать и завтра вечерком часов в 6, если дождя не будет.

А что за ниссан можно узнать?)) Я вот скоро соберу tarot 650 и тож присоединюсь)