Москва, ЮАО, ЮЗАО - Phantom

bard

живу на м. Варшавская, летаю чаще всего в Дьяково/коломенском! у кого еще есть какие места ЮАО - ЮЗАО? давайте сегодня встретимся - полетаем… а то погода радует, а одному как то уже и неохота!

5 months later
Selivanov

Вчера приобрел P3A. Сегодня планирую первый тестовый полет на улице!
Готов рассмотреть предложение где пересечься и полетать вместе! Если конечно время позволяет!
Живу в Чертаново.
Пиши в ватцап если что +79629862000

Ozyris

Летал сегодня в Коломенском на бетонке. Первый раз зимой запускаю, так что не долго. Площадь там не большая, может знает кто в ЮАО, ЮЗАО поляны побольше?

Selivanov

Лысая гора в Битце. Но зимой мне кажется не айс, так как в снегу топтаться не комфортно.
Сам сегодня летал в ясенево, рядом с заправкой Роснефть… Но прям бегом, руки замерзли, ноги тоже начали дубеть. Но и планировал чисто тестовый полет.

bard
Ozyris:

Летал сегодня в Коломенском на бетонке. Первый раз зимой запускаю, так что не долго. Площадь там не большая, может знает кто в ЮАО, ЮЗАО поляны побольше?

не там летал - если по набережной пойти в сторону МИФИ (или как его там) там здоровое поле пустое я там постоянно летаю…

Selivanov

Классно поснимать не просто поля, но и что то из строений!)) Ну так сказать со смыслом…

extra555

Действительно, если выбираться то надо как то с художественным смыслом, и полетать и поснимать, гонять по полям как то нет смысла совсем, так что места могут быть вполне себе разные 😃 Ну и хотелось бы если зимой то в солнечную

Есть на вскидку и совсем без экстрима😒
Царицыно
Коломенское
Северный речной порт
----
Список можно легко продолжить

Selivanov

Сегодня вечерком опять пойду/поеду полетать чуток…
Если есть предложения встретиться, вэлкам!

7 days later
Selivanov

Кто располагает временем и желанием полетать, предлагаю завтра в районе 11-12 часов встретиться в Битцевском лесу (на Лысой горе).
Если осадков не будет, то поеду я (D3A) и друг на самосборе 450-ке.